Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП АнгоRо4ка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП АнгоRо4ка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
55%
 55%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19702
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:55    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой


Давайте поделимся впечатлениями о закупке, а так же оставим свои объективные отзывы и хвастики (фото)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:23    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Ужасно разочарована. Такие дорогие варежки ручной работы, которые тщательно выбирались по цвету и рисунку под конкретную зимнюю одежду пришли не те! Да ладно бы просто не тот цвет (скажем вместо желтого рисунка - зеленый), а то - сочетание кричаще малинового цвета с бежевым! То что получили совершенно не похоже на те варежки, которые заказывались, да и на счет того, что пряжа - это ангорка - тоже большие сомнения. Носить желания совсем нет.
Носки пришли какой-то странной формы (короткая стопа и высокое голенище), ну они хоть дешевые к ним и спрос не большой.
К работе орга никаких претензий нет, все четко, быстр и внятно, а вот товар - мамамдорогая ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Natasha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1911
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:31    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Получила заказ и расстроилась, полный пересорт 6 пар, при том что заказывала на подарок, выбирала красивый орнамент, а пришло ужасное. Да еще в одной паре женских носков креплены один носок на 37, а другой на 39. К оргу т.ж. нет претезий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:32    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

По поводу ручной работы я сильно сомневаюсь. Это изделия не ручной работы, и нитки-дешовая колючая шерсть, толстопрядная, грубая. Размерной сетки нет, детские носки и мои носки оказались одного размера, но на меня не налезли, а ребенку-большие. Одна пара перчаток по боковому шву не прошита как следует, и нитки разлезаются. Изделия ручной работы швов вообще не имеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1741
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 16:53    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Получив заказ-осталась разочарована, очевидно, что никакая это не ручная работа!Качество носочков ужасное:носки резинок не имеют(расширены )как носить-не известно на чем они должны держаться...Ну да ладно, вот, что заказывала:(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает) и вот что получила(ссылка не работает)(ссылка не работает) Вот так shock !

Последний раз редактировалось: ХАРЛАМЧИК (Вс Ноя 10, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1741
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 16:55    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Мужские носки фото (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:01    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

такая же беда((( столько ждали и в итоге все пересорт!!!!
варежки в тех же тонах(коричневые с белым), но совершенно другой рисунок,заметила это только дома.носить буду.
а ГЕТРЫ..просто очень очень разочаровали...
заявленные гетры
(ссылка не работает)
вот что я получила((((
(ссылка не работает)
на ыфото оранжевый и розовый цвет вышел тускло,а в реале он ядовито-оранжевый и ядовито-розовый,вообщем полный ужаааас!!ranting ranting

к работе орга нет претензий.но больше участвовать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:30    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Девочки, во многом отзывы негативные!
Решила разбавить... на самом деле, после получения, раскрыла пакет и ....моему расстройству не было предела.
Уже дома все перемерив и рассмотрев, могу выделить отдельные позиции, остальное - зря потраченные деньги!
1) Детские вязаные носки c орнаментом и Детские вязаные носки c полоскамиа получила такие
Заказывала, как видите, разных расцветок и разных размеров, а получила одинаковые. Размер где-то 23. Если у кого-то пришли маленькие, то с удовольствием поменяю, моему ре велики. В целом брать можно, если пересорт не пугает.
2) Женские шерстяные носки с резинкой
отличные, в размер, тоненькие, пахнут шерстью, мне понравились!
3) Женские вязанные шерстяные носки с рисунком тоже хорошие, на подарок отлично!URL=http://vfl.ru/fotos/18a469f03490137.html][/URL]
4) Женские шерстяные вязаные носки с рисунком- олень Вот это ужас-ужасный!!!!! evil Две пары меня что-то дернуло заказать на подарки родственникам под НГ. Так вот, они на нереально широкие лапы, какие-то растянутые и огромные.
5) Теплые шерстяные перчатки Сшиты не аккуратно, все швы наружу.
6) В заказе еще были эти и эти . Первые вроде ничего, вторые пришли с другим рисунком.
Короче, понравились только первые три позиции, остальное - разочарование!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19702
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:31    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за отзывы и фотоотчеты.
Конечно же хотелось, что бы тут были положительные отзывы, но факт остается фактом, надеялись на одно, получили другое, к сожалению изделия оставили желать лучшего.
Были конечно модельки, которые были хорошие, но так же и модели, которые желают лучшего и привели нас в состояние разочарования.

Очень переживаю по этому поводу, но к сожалению заказы в СП это всегда риски....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1345
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:56    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Меня тоже носки разочаровали: женские и мужские большие, чересчур толстые (особенно мужские), в ботинок не влезут точно. Носить конечно будем, но дома или в деревне у родителей. Порадовало меня только то, что это все таки шерсть (подожгла кончик ниточки и растерла между пальцами - не осталось ничего, запахло козлом, синтетики или нет или совсем мало).
ShpiOl@, вам спасибо за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:14    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

smile и всё-таки большое спасибо за работу оргаShpiOl@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1770
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:41    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

Получила заказ и очень расстроилась. Шапка совсем другой расцветки,а качество просто жуть - колючая и жёсткая. По цвету ни к чему не подходит. Зачем тогда пишем расцветки? Носки правда нормальные -мягкие,но одни меньшего размера. Куда шапку девать, просто даже не знаю,её никто даже даром не возьмёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A.P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:11    Re: СП АнгоRо4ка Ответить с цитатой

И я наконец забрала свой заказ, честно, прочитав отзывы ждала худшего, когда раскрыли мешочек, были в неком недоумении, все носки на вид огромные, себе заказывала красивенькие варежки, пришли чёрные, мужские, на дочку ну очень огромные, сынкам по размеру нормально, расцветки девчачьи, ну начали мерить))), Папа носки одел, ну немного большеваты, носить будет, мне тож немного большие, тож носить буду, думаю после стирки подсядут ещё, Варежки для дочки я буду носить, а ей достались рукавицы мальчишек, носки старшим подошли, малому большие, будет рости до них, перчатки ещё брали, мужские, подарим деду, нашему папе велики, а мои варежки будет носить папа, ему они в пору, ну в общем мы не расстроились, всем чего нибудь досталось, по качеству нормально, натуральная шерсть. спасибо за закупку, ноги зимой точно не замёрзнут sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП АнгоRо4ка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543