Зарегистрирован: 27.04.2010 Сообщения: 1493 Откуда: Омск
Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:23 Re: СП АнгоRо4ка
Ужасно разочарована. Такие дорогие варежки ручной работы, которые тщательно выбирались по цвету и рисунку под конкретную зимнюю одежду пришли не те! Да ладно бы просто не тот цвет (скажем вместо желтого рисунка - зеленый), а то - сочетание кричаще малинового цвета с бежевым! То что получили совершенно не похоже на те варежки, которые заказывались, да и на счет того, что пряжа - это ангорка - тоже большие сомнения. Носить желания совсем нет.
Носки пришли какой-то странной формы (короткая стопа и высокое голенище), ну они хоть дешевые к ним и спрос не большой.
К работе орга никаких претензий нет, все четко, быстр и внятно, а вот товар - мамамдорогая
Получила заказ и расстроилась, полный пересорт 6 пар, при том что заказывала на подарок, выбирала красивый орнамент, а пришло ужасное. Да еще в одной паре женских носков креплены один носок на 37, а другой на 39. К оргу т.ж. нет претезий
По поводу ручной работы я сильно сомневаюсь. Это изделия не ручной работы, и нитки-дешовая колючая шерсть, толстопрядная, грубая. Размерной сетки нет, детские носки и мои носки оказались одного размера, но на меня не налезли, а ребенку-большие. Одна пара перчаток по боковому шву не прошита как следует, и нитки разлезаются. Изделия ручной работы швов вообще не имеют.
Получив заказ-осталась разочарована, очевидно, что никакая это не ручная работа!Качество носочков ужасное:носки резинок не имеют(расширены )как носить-не известно на чем они должны держаться...Ну да ладно, вот, что заказывала:(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает) и вот что получила(ссылка не работает)(ссылка не работает) Вот так !
Последний раз редактировалось: ХАРЛАМЧИК (Вс Ноя 10, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
такая же беда((( столько ждали и в итоге все пересорт!!!!
варежки в тех же тонах(коричневые с белым), но совершенно другой рисунок,заметила это только дома.носить буду.
а ГЕТРЫ..просто очень очень разочаровали...
заявленные гетры
(ссылка не работает)
вот что я получила((((
(ссылка не работает)
на ыфото оранжевый и розовый цвет вышел тускло,а в реале он ядовито-оранжевый и ядовито-розовый,вообщем полный ужаааас!!
к работе орга нет претензий.но больше участвовать не буду.
Девочки, во многом отзывы негативные!
Решила разбавить... на самом деле, после получения, раскрыла пакет и ....моему расстройству не было предела.
Уже дома все перемерив и рассмотрев, могу выделить отдельные позиции, остальное - зря потраченные деньги!
1) Детские вязаные носки c орнаментом и Детские вязаные носки c полоскамиа получила такие
Заказывала, как видите, разных расцветок и разных размеров, а получила одинаковые. Размер где-то 23. Если у кого-то пришли маленькие, то с удовольствием поменяю, моему ре велики. В целом брать можно, если пересорт не пугает.
2) Женские шерстяные носки с резинкой
отличные, в размер, тоненькие, пахнут шерстью, мне понравились!
3) Женские вязанные шерстяные носки с рисунком тоже хорошие, на подарок отлично!URL=http://vfl.ru/fotos/18a469f03490137.html][/URL]
4) Женские шерстяные вязаные носки с рисунком- олень Вот это ужас-ужасный!!!!! Две пары меня что-то дернуло заказать на подарки родственникам под НГ. Так вот, они на нереально широкие лапы, какие-то растянутые и огромные.
5) Теплые шерстяные перчатки Сшиты не аккуратно, все швы наружу.
6) В заказе еще были эти и эти . Первые вроде ничего, вторые пришли с другим рисунком.
Короче, понравились только первые три позиции, остальное - разочарование!!!!
Зарегистрирован: 22.11.2009 Сообщения: 20497 Откуда: территория Аграрного университета
Добавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:31 Re: СП АнгоRо4ка
Девочки, спасибо вам за отзывы и фотоотчеты.
Конечно же хотелось, что бы тут были положительные отзывы, но факт остается фактом, надеялись на одно, получили другое, к сожалению изделия оставили желать лучшего.
Были конечно модельки, которые были хорошие, но так же и модели, которые желают лучшего и привели нас в состояние разочарования.
Очень переживаю по этому поводу, но к сожалению заказы в СП это всегда риски....
Меня тоже носки разочаровали: женские и мужские большие, чересчур толстые (особенно мужские), в ботинок не влезут точно. Носить конечно будем, но дома или в деревне у родителей. Порадовало меня только то, что это все таки шерсть (подожгла кончик ниточки и растерла между пальцами - не осталось ничего, запахло козлом, синтетики или нет или совсем мало).
ShpiOl@, вам спасибо за работу.
Зарегистрирован: 24.11.2011 Сообщения: 1795 Откуда: Омск
Добавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:41 Re: СП АнгоRо4ка
Получила заказ и очень расстроилась. Шапка совсем другой расцветки,а качество просто жуть - колючая и жёсткая. По цвету ни к чему не подходит. Зачем тогда пишем расцветки? Носки правда нормальные -мягкие,но одни меньшего размера. Куда шапку девать, просто даже не знаю,её никто даже даром не возьмёт.
И я наконец забрала свой заказ, честно, прочитав отзывы ждала худшего, когда раскрыли мешочек, были в неком недоумении, все носки на вид огромные, себе заказывала красивенькие варежки, пришли чёрные, мужские, на дочку ну очень огромные, сынкам по размеру нормально, расцветки девчачьи, ну начали мерить))), Папа носки одел, ну немного большеваты, носить будет, мне тож немного большие, тож носить буду, думаю после стирки подсядут ещё, Варежки для дочки я буду носить, а ей достались рукавицы мальчишек, носки старшим подошли, малому большие, будет рости до них, перчатки ещё брали, мужские, подарим деду, нашему папе велики, а мои варежки будет носить папа, ему они в пору, ну в общем мы не расстроились, всем чего нибудь досталось, по качеству нормально, натуральная шерсть. спасибо за закупку, ноги зимой точно не замёрзнут
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки