Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:45    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к отзыву УЗ Oktavia по норме увлажнения в очистителе-увлажнителе воздуха "АТМОС-АКВА-1270, наверно ниже, но и подтверждает что свежестью и приятным чистым воздухом пахнет и думаю эффект "около водопада" непредуман, оправдывает себя в работе полностью!
Все ночь работал прибор, спать немешал совсем (мы просто его неслышем, может крепко спим.. oops ), утром было хорошее здоровое ощущение- в горле непершило, голова легкая, тогда как раньше перед сном приходилось открывать пластиковое окно для проветривания (по всей квартире пластик) и наверно зимой было бы уже проблематичнее, больше было бы холода, теперь проблема полностью решена! Спасибо Оргу за предложенную тему daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:31    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Ни грамма не испарил за сутки.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:06    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

спрашиваю у организатора-может это брак.у нас за 2е суток ни капли не испарилось???закадзывали 800..или так и должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:18    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька
у меня заметно испарение стало только к концу 2-х суток. за 2,5 суток вода на 1 см. уменьшилась. Работает постоянно, ни разу не выключали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:21    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Ой, девочки...
Что- с моим АТМОС 1800 случилось. Стал вдруг вибрировать сильно cry И недели не проработал cry
Муж придет с работы - посмотрит, что там с ним.
А еще там стерженек металлический (не знаю как его обозвать) стал ржаветь... Sad Одни расстройства
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 23:11    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

На "попе" у мелкого написано "очиститель воздуха".... В документах он как очиститель везде... про увлажнение оговоркой. Эх...не то, не то надо было.
Понаставила тазиков, мочу полотенца. Испаряю так.

Но и до своей нормы увлажнения не дотягивает.
Заявленная - 5 мл в час.
Итого за 12-ть часов ежедневной работы ( в моем случае) он должен испарять 60 мл в день. Работает он у меня с раздачи - с 24 числа каждый день: итого 7 дней....
7дней множим на 60 мл в день получается 420 мл должен был испарить.
У меня испарил 250. Что-то немцы просчитались.

Вывод: кому нужен увлажнитель - выбирайте другую модель. Тут очистка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 23:31    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька
Думаю, это не брак, это для него норма. Примерная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50774
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:22    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька
я не знаю, вроде бы первый раз на такое жалуются, там еще важно грамотно крышку прикрутить, после налития воды.

У меня тут был наоборот отзыв, что от него слишком влажно дома, что чуть ли не фонтан из него. Почитайте инструкцию, может вы все-таки прикрутили неправильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:56    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Татьяна и Пашулька
я не знаю, вроде бы первый раз на такое жалуются, там еще важно грамотно крышку прикрутить, после налития воды.

У меня тут был наоборот отзыв, что от него слишком влажно дома, что чуть ли не фонтан из него. Почитайте инструкцию, может вы все-таки прикрутили неправильно.


Я два АТМОС 800 брала. Прикручивала все правильно, уже несколько раз меняла воду. НО испаряет все равно очень-очень мало. На неделю точно хватает.
А вот с 1800 совсем все плохо. Я уже писала, что он стал сильнее вибрировать. Так вот сейчас он периодически шумит как трактор. На ночь его из-за этого уже не оставляю. Не всегда сразу начинает работать после того, как его включаем. В общем появились всевозможные сбои в работе.
а сегодня прихожу домой, а прибор отключен. Сын говорит, что вода из него потекла. Завтра посмотрю что там еще с ним.
Мы его не роняли. Обращались как с дитем малым, очень аккуратно. Все делали по инструкции.
Совершенно очевидно, что прибор неисправен.
Что теперь нам делать? Вообще были подобные ситуации? как поставщик себя ведет в таких случаях? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:23    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Kenga
Мы тут все понабрали очистителей воздуха, а ведь многие хотели именно увлажнители. Я вам рекомендую в табличку вставить характеристику увлажнение в час, там очень сильная разница в увлажнении видна.Например очиститель-увлажнитель 20-50 мл в час, а уже увлажнитель-очиститель 200 мл в час.
Я на свой Атмос -1270 не жалуюсь, отчищает он воздух великолепно, я без него всегда запах спертости ощущала,и увлажнять он стал больше, 500 мл за день испаряет, вначале испарял за сутки, но все равно суховато мне, тем более что я не могу с ним ночью спать. Но даже при таком раскладе голова с утра не болит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:31    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Kenga
Простоял мой АТМОС 1800 3 дня без работы, все не было времени с ним разобраться. А сегодня включила - бааа, работает как в первый день. Испугался, наверное, что я его сдам hysterical Так что пока отбой. Жаловаться поставщику пока не буду
daisy
И кстати, пока прибор не работал. прям чувствовалось (особенно по утрам) какой воздух сухой, всю кожу тянуло. Хоть это и не полноценный увлажнитель. но все же лучше чем ничего. Еще и воздух очищает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:25    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

а больше не планируется закупочка? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:56    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

kleine hexe писал(а):
а больше не планируется закупочка? oops

тоже интересует, прошлую вашу пропустила((((а так воздух чистый хосся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinski
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:34    Re: СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии Ответить с цитатой

Я заказывала АTМОC-АКВА-1800 "Очиститель-увлажнитель воздуха ""АTМОC-АКВА-1800", в работе я его так и не поняла, хотя вода после суток работы стала хлопьями, видимо комнатная пыль. Работает очень шумно, на ночь не оставишь. Может это дефект я не знаю, в инструкции написано что шум в виде шелеста воды, но от этого шелеста уж сильно уши устают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Очистители и увлажнители фоздуха из Германии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543