Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где отметить праздник (для взрослых)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 16:19    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

У нас сейчас у мамы день рождение 7 числа будет. Хотят заказать Микс кафе. Оно у нас тут недавно появилось, не знаю пока что и как. В субботу сходим, посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:29    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

*Натали*
ну как сходили??? почему нет отчета?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 14:26    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Надежда
Мы ходили, только не в Микс кафе, а ресторан напротив. Отмечали в АРГО. Там красиво, живая музыка вечером, и вкусно. Но зал не большой, а курить там можно, поэтому нам не очень понравилось. Так как у нас вообще никто в родне не курит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:09    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

*Натали*, мне тоже в арго нравится...Уютно и всё очень вкусно...Я когда первый раз туда сходила, потом всю неделю пела: Арго-о-о hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:49    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте плиз где отметить выпускной в универе (вручение дипломов), какое-нибудь хорошее кафе, желательно поближе к нефтам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:49    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Посоветуйте, у меня день рождения среди недели, гостей собираем на выходные, но в будни хотели бы своей небольшой семьей сходить куда-нибудь, где тихо, спокойно и есть живая музыка, сидя в декрете совсем отстала от жизни, есть у нас в городе такие места?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 22:28    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Лизочкина мама
У автодора есть кафе с живой музыкой "Золотая рыбка" называется. Мы там отмечали изумрудную свадьбу бабушки с дедушкой. Еда вкусная, официантки вежливые. Не плохо, но не шикарно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:54    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

*Натали*
как в арго по цене? тоже думаем где отметить день рождения мужа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:14    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Мы тоже Эгоист полюбили. В Микс-кафе тамошнем отмечали мой юбилейчик, а ДР мужа - в бильярдном зале (там отдельная комната была, где нас разместили). Неплохая кухня. А на третьем этаже, где боулинг и Микс-кафе, есть детская комната. Я даже годовалого Льва брала с собой hysterical . Обслуживание понравилось. А ещё мы там наплясались oops тряхнули стариной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:14    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Oksanapok
По цене ничего сказать не могу. Заказывала то не я, родители.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:57    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Девочки, может вы что-нибудь посоветуете......хотим собраться небольшой компанией (10-12 человек)......чтобы было вкусно, весело и не дорого smile
А еще хочется узнать отзывы о кафе Калинка (где-то около Автовокзала) и трактир Елки-Палки?????? Как обстановка ? Цены????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:03    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Про Елки-Палки интересует цена на спиртные напитки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:03    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

mamaro писал(а):
А еще хочется узнать отзывы о кафе Калинка

Калинка - это жесть! Муж меня как то пригласил туда. Забронировал столик с нами была ещё пара. Сидели неплохо заказали шашлык, закуски. Все началось потом к нам подсадили ещё одну пару нам неизвестных людей, хотя стол оплачивался отдельно. В конце вечера принесли счет с другими ценами нежели были в прайсе не на все конечно, но на шашлык точно, разница примерно в 50 р за порцию. Плюс полная стоимость столика. Я пошла разбираться с администратором по поводу меню и оплаты за стол по идее её должны были разделить на нас и на тех кого к нам подсадили, нет же Нервная девушка порвала при нас меню по которому мы заказывали, т.е. где были указаны цены ниже. И сказала что за стол все должны платить полную стоимость. В общем для нас даже вызвали милицию hysterical , которые посмотрели на нас развернулись и ушли спокойно, оплачивать разницу мы не стали. В общем осадочек до сих пор остался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:29    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Калинка для левого берега -это что-то типо Лавра для Qwerty(читай выше)
туда всякий сброд с левого берега собираеться!Поэтому для них нормально,кого-нибудь подсадить к вам за столик, обсчитать вас и т.п.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:39    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Девочки, у мужа д.р. 25 декабря-не скоро конечно, но учитывая предновогодние корпаративы, хочу заранее забронировать столик в ресторане или кафешке.
Условия:
-отдельный зал для некурящих (т.к. будут беременные гости)
-обязательно танцевальная музыка (можно с шоу-программой)
-возможность принести с собой спиртное
-по ценику не выше 1000-1200 за чел.
От себя хочу добавить, очень нравится "Малибу", но там ценник высоковат для нашей компании (8-10 чел.). Зато очень вкусно готовят, живая музыка, шоу программма. Но нет отдельного зала для некурящих. no
Жду ваших рекомендаций sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543