Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 3 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:09    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

по размеру-в самый раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 13:27    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Девочки, я поняла что лето в Непосе-ах большемерит, а зимняя обувь тоже?

Непоседы все большемерят, что лето что зима, вопрос только в том что непосредственно непосед, сейчас на сайте не так уж и много. В основном др. фирмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 18:45    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Очень разачарована вот этими сандаликами:

1) Сплошной кожзам вместо заявленной на сайте поставщиком натуральной кожи верха и стельки;
2) на правом сандалике на аппликации ободраны 2 цветка и явная посадка пятки(или где-то под прессом лежали или не знаю где были);
3) на левом сандалике белая застежка окрашена на видном месте пятнами в розовый цвет.
Фото сделала, не могу выложить в Фотохостинг, копирую пишет "Ошибка загрузки изображения".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2118
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 21:30    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие ботинки А-Т2073-В Томм (ссылка не работает)
размер 25, по стельке 16 см. Качество порадовала, с утеплителем. Очень классные, модные. Материал нубук.
2775А3 Кроссовки, я бы сказала мокасины (ссылка не работает)
размер 25, по стельке 15,5. На вид жестковаты, но думаю разносятся. Материал нубук.
И еще сандалики (ссылка не работает)
мы такие носили в прошлом году, очень нравятся, хорошо носятся)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANIK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:40    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Зравствуйте. Пожалуйста, соориентируйте меня по размерности обуви п.п. 89, 140 и 199. Большемерят или наоборот и на сколько большемерят НЕПОСЕДЫ лето? Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaVolkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 16:19    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупочку!!! Очень радует, что заказ пришёл без пересорта. Кроссовочки выглядят очень здорово, красиво, качество супер! Ребёнок пол-дня в кроссовках бегал по дому, не хотел снимать. сама не могу наглядеться. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:36    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО
Спасибо за отзыв, если там брак то копируйте в др хостинг попробую у поставщика уценку выбить

Пони
daisy

DANIK
задавайте вопрос в теме, Непоседы большемерят на размер, если это марка непоседы, Том*М тоже большемерки

OksanaVolkova
daisy

Буду рада видеть вас ещё в закупке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 13:50    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Брала арт 1093-7 Туфли д/девочки (Натуральная кожа+Прессованная кожа), туфельки оказались даже лучше, чем ожидала за 380 руб. hysterical
Это не Непоседы, а Золушка (Китай), но сделаны аккуратно, удобная застежка на липучке, сверху вид строгий: вышитый черными нитками цветок, но зато очень украшают стразики на каблуках. smile Для школы отличный вариант.
На 0,5-1 размера МАЛОМЕРЯТ, р-р 32 нам на 31й как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 17:27    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Лена, вот фото. Получилось.
Фото 1 - цветы; фото 2,3 - пятка(из-за лака при фотограф. получаются блики) сзади не важно видно посадку, сбоку хорошо; фото 4,5 - окрас застёжки(явно видно)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14:58    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое организатору за закупочку, заказывала зимние Ботинки QL-1023(бордовый) вот такие
пришли малиновые с розовым (чему я очень рада), классные, толстый мех внутри, сбоку замочек, размер 28 по стельке 18-18,5 см. Рекомендую за такую смешную цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:25    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказывала такие сандалики. Очень понравились! Кожаные полностью, легкие, прям, невесомые!!! hurrah На нашу широкую ножку просто отлично! 24 р-р постельке 14,8 см.
Леночка, это тебе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТуСяШа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 531
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 16:47    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! Заказывала Ботинки QL-1023(бордовый) р-р 29 по стельке 19см. Замечательные ботиночки кожа,мех нат. за такую смешную цену. Сима это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:53    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО писал(а):
Очень разачарована вот этими сандаликами:

1) Сплошной кожзам вместо заявленной на сайте поставщиком натуральной кожи верха и стельки;
2) на правом сандалике на аппликации ободраны 2 цветка и явная посадка пятки(или где-то под прессом лежали или не знаю где были);
3) на левом сандалике белая застежка окрашена на видном месте пятнами в розовый цвет.
Фото сделала, не могу выложить в Фотохостинг, копирую пишет "Ошибка загрузки изображения".
полностью с Вами согласна , кожзам причем не очень хорошего качества тоже разочарована Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:13    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Лена, спасибо за СП. Очень довольны обувочкой, качество не разочаровало. smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:23    Re: Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ Ответить с цитатой

Таника
daisy

Мама Зоя
daisy

*SmiTana*
daisy

ТуСяШа
daisy

Я@Катюша писал(а):
СКОБЯЛКО писал(а): Очень разачарована вот этими сандаликами:



1) Сплошной кожзам вместо заявленной на сайте поставщиком натуральной кожи верха и стельки;

2) на правом сандалике на аппликации ободраны 2 цветка и явная посадка пятки(или где-то под прессом лежали или не знаю где были);

3) на левом сандалике белая застежка окрашена на видном месте пятнами в розовый цвет.

Фото сделала, не могу выложить в Фотохостинг, копирую пишет "Ошибка загрузки изображения". полностью с Вами согласна , кожзам причем не очень хорошего качества тоже разочарована

до отзывов не разглядывала, девочки закажите непоседы за 320 руб и будет кожа отличного качесвта. здесь действительно кожзам за 230 руб, на сайте неправильная информация. о не могу сказать что очень плохон качесвто вполне достойно за такую цену.



mamaschamana

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Отзывы по СП НЕПОСЕДЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543