Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вырастим ГЕНИЕВ?!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Вырастим ГЕНИЕВ?!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 13:58    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

СП Вырастим гениев http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=66656&highlight=

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 18:16    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

ой.закупочка очень порадовала.Заказывала два плаката моя родословная и карточки эмоции. Очень впечатлили размеры и плакатов и карточек,ожидала,что они будут меньше.Пока ехали в машине поиграли с карточками,узнала много интересного про свою дочку)))С нетерпением жду следующую сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 18:51    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

olabul
Отличная закупка, спасибо большое! daisy daisy
Карта физическая с животными очень красивая и размерами впечатляет. sun Всем знакомым разрекламировала, теперь вот ждем СП2. Рекомендую!
Брали еще игру "Радужный лабиринт". Коробочка компактная, краски яркие. Пока не пользовали, но думаю доче будет интересна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 19:08    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

NazirA
какариша
спасибо за отзывы девочки daisy Мне тоже понравились плакаты, плотные и яркие, ребенок не порвет. Карты огромные просто. А карточки большие и красочные, за такую цену, просто класс. Жду еще ваших отзывов отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники, Сов.исполком

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 15:07    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

Всем довольна! Спасибо огромное! Карты красочные, большие. Жду след. СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 18:14    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

olabul
Спасибо за закупку. Заказывала плакаты и наборы карточек. Действительно, размер карточек впечатлил: большие, красочные все доступно написано и нарисовано.
Очень понравился плакат по изучению времени с двигающимися стрелками, удобно и интересно тренироваться. Дочка сразу пошла и написала маркером для досок в графах утро, день и вечер свои планы (нам 6,5 лет): купаца, играть, обедать...
По плакату с примерами на сложение и вычитание тоже тренируемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:57    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

Оля спасибо за закупку daisy Карты действительно очень красочные и яркие, очень большие, но не ламинированные, хотя картон не тонкий, но края буду скотчем проклеивать, т.к. уголок сразу надорвала моя любознательная в карте Страны и народы мира-эта карта вообще огромная!!!
Отдельное СПАСИБИЩЕ за обучающие-развивающие книжки daisy daisy daisy Я брала "Я читаю выразительно" и "Интеллектуальный тренинг" (больше ничего не досталось, к сожалению)- я ооочень довольна sun это как раз то что я искала! Сделаю сканы страниц с заданиями выложу попозже. Правда иллюстрации черно-белые, но задания очень хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:32    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

Irinmama
МАсика
ма-ри-ша
Спасибо за отзывы!

МАсика писал(а):
Карты действительно очень красочные и яркие, очень большие, но не ламинированные,

ламинированные только плакаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:37    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

olabul
очень довольна закупкой. работа ОРГа на 5+. все очень оперативно, без пересорта, что безумно радует. карточки просто нереально огромные, таких не ожидала. информация на обратной стороне карточек будет интересна не только детям, но и родителям oops hysterical . плакат вообще порадовал качеством, я расчитывыла за такую малюсенькую цену получить малюсенький бумажный плакатик, а не огромный из плотного картона. Ольга, огромнейшее спасибо за закупку и за безупречную работу. об одном жалею, что не заказала сразу карту с животными, а то тут уже нахвастались. Sad Sad Sad я тоже хочу hysterical hysterical hysterical видимо придем еще к вам в СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:27    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

Оставляю и я свой отзыв! Очень довольна!
Организатору 5+!!! daisy daisy daisy
-Заказывала карточки: """Времена года"","Как устроен человек?"","Природные явления""". Во всех карточках на обратной стороне всё доступным языком написано.
Вот сфотографировала их в реале:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

-Дошкольная папка: Найди пары и Аналогии. На фото видно, что задания начинаются от простых , постепенно переходя к сложным.
Чёрно-белые , можно даже отксерить на будущее для повтора.. oops
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

-Речной лабиринт. Очень увлекательно! Даже для взрослых!
(ссылка не работает)

- не очень понравилась книжка про рыбы..

я думала там хоть слово про них написано. А на самом деле-просто картинки. Не зря я хотела сначала именно карточки про рыбы. Прийдётся ещё раз участвовать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 0:57    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

Решила до презентации ребенку, испробовать "Радужный лабиринт" на себе . Так втянулась, медитировала целый час hysterical . Разложила пасьянс на весь обеденный стол. Увлекательное конечно занятие и успокаивает ( я все пытаюсь свою непоседу-дочь усмиритьWink ). Не зря раньше тётки по вечерам пасьянсы раскладывали... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:03    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

Vika13
жду в следующей СП

TANIN_03
Спасибо за такой подробный отзыв daisy

какариша
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬШИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 873
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:49    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

olabul

Спасибо вам за закупочку sun Карточки хорошие, уже успели и поиграть. Брала "геометрические фигуры", а плакаты большие и красочные.
Спасибо оргу и это Вам daisy daisy daisy daisy daisy [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violoni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 20:52    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

olabul

очень хорошая СП, в прошлой брали плакаты, которые на удивление оказались очень большими. В этой СП попробовали карточки, которые тоже поразили размерами. Описано все очень подробно, я сама с удовольствием почитала.

Жду следующей СП, так как надо перед отпуском новых карточек набрать. Очень удобно под рукой такие вещи иметь, чтобы ребенка развлекать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38206
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:36    Re: СП Вырастим ГЕНИЕВ?! Ответить с цитатой

ОЛЬШИК
violoni
спасибо девочки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Вырастим ГЕНИЕВ?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543