Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Праздник Экспертов" 30 мая - награждение!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

"Праздник Экспертов" 30 мая - награждение!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 19:22    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Аааа, девочки, я до сих пор под впечатлением! Wink
Смешанные такие эмоции...
Юморист-ведущий! Молодцы-девочки! Мужские вопросы! Уставший ребёнок! Развал схождений, изначально названный "расходом" hysterical Иииии в нашем арсенале бытовой техники теперь есть-таки соковыжималка! УРАА!
Всех от души поздравляю!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 20:28    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

съездили получили подарки на выбор флэшек не было уже.мы взяли наушники и мышку благо интернет дом ру там был смогли разместить фото в контакте бесплатно а так никак только платно интернет.дома когда сидела 5 человек видела 90 выпадало.а к нам в магазине девушка подходила у них 50 процентов выпало на холодильник за 47000 и она предлагала отдать т.к они телевизор хотят купить


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68335
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 20:50    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
у них 50 процентов выпало на холодильник за 47000 и она предлагала отдат

круто!! а можно только на 1 товар да? что ж эта девушка мне не встретилась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 20:57    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

mamakatechka
мы были в 18.40 она всем предлагала ходила.1 человек если оплатит товар может еще крутануть.а вот если не оплатит товар то нельзя больше крутить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 21:14    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

цветик, даааааааааа. 50 процентов я выкрутила. Счастлива, уже стоит моя красотка и буду печь в пн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68335
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 21:41    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Vredina
класс! поздравляю! а мы чет так и не поехали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:12    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Мы с дочей вернулись за утюгом.. я ей часиков в 7 уже говорю, может съездим? она в ответ "Мамочка, конешно". За 2 минуты собралась. И вот мы обладательницы утюга с 5% скидкой! Доче барабан понравилось крутить...пока я рассчитывалась она еще развлекалась под строгим взглядом смотрящего за барабаном smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:13    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

А вентилятор!!! сначало он не вентилятор - он сначало конструктор hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:15    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

sun sun sun
Мне тоже было очень интересно наблюдать за обменом smile
На вопросах я тоже тупила. Вот реально, ведь все знаю, но разволновалась oops Хорошо, что больше никто не хотел ледогенератор hysterical
Поправлю маленько
цветик писал(а):
Ца-ца кондер

Маришина мама вентилятор напольный

Мамакатечка сифон

Вредина и Тусенька по соковыжималке

ШоколадкаАленка столбик

Я блендер

Таня кор вентилятор настольный

Птица Говорун мороженица

Анабелл ледогенератор_________________


mamakatechka писал(а):
муж на мой рассказ о том что там происходило, сказал- ох, девочки, вы такие... ДЕВОЧКИ!

ну ведь правильно сказал smile

лично мне было весело

Мой приз уже съездил на 2 дачи сегодня. Сейчас стоит - отдыхает. Тестировать я его начну не раньше понедельника smile

Пара фото с награждения
Жадно смотрим на кучу призов


В обнимку с доставшейся техникой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:15    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Девчонки, всех поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!!
удачных обзоров.

тоже съездили, купили хлебопечку накрутили скидку 20%.
сколько смотрели, все выпадало 5-10%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:36    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Анабелл
вауууу сколько красоток в одном месте.все выглядите супер.хорошо что призы распределили заранее.ждем обзоров daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:19    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Мне как выпало 50%, после меня подкрутили барабан, а то он легко крутился и всем стало выпадать по 5%.
Мы решили, что если скидка меньше 20% брать не будем, дорого выходило, да и не хватило бы денег. Не планировали именно сейчас брать. А оно бац и 50%...и так во время, моя на издыхании была. Вентилятор орал так, что каждый раз я думала будет последним.
Вообщем, если что хотите проверить на прочность ко мне))) Блендер последний тоже сдох, резьбу сорвало. А ведь 3 года всего ему. Кулинария, она какая то беспощадная))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91066
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:09    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Что там за аттракцион то такой? Надо сходить наверное, тем более я живу как раз за Европой)) 7 минут ходьбы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:10    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Мама в кубе
это только в день открытия выбираешь товар крутишь барабан какая скидка выпадает пишут ручкой и на кассе цена со скидкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26951
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:24    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Пара фото с награждения

Классно! yes Поздравляю,девочки! sun
P.S. ШоколадАленка Ленка,ну у тебя самая большая коробка-а ты ещё говоришь,что тебе не фортит hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

"Праздник Экспертов" 30 мая - награждение!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543