Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25116

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:25    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Во втором этапе «битвы» будут распределены призы:

Кухонные весы REDMOND RS-M711

Кухонные весы Gorenje KT 05 KARIM черный

Хлебопечь REDMOND RBM-1902

Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS серебристый, черный

Электрочайник REDMOND RK-M119

Электрочайник Philips HD 9342 черный, серебристый



Как здорово! С удовольствием возьму себе в помощники хлебопечь, мечта мужа, чтобы я научилась печь вкусный хлеб к завтраку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:28    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

О,хлебопечь...на её покупку меня подбивают давно 2е мужчин, из трёх (третий просто ещё не говорит),а я не могу пока понять нужна ли она мне на кухне hysterical

Я уже давно поняла,что МВ это чудо-горшочек,а сложить муку, яйца и другое в одну мисочку,и получить вкусный хлеб,для меня это что-то из рода фантастики.

Жду,в каком виде подавать заявку. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:33    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Хочу во второй этап!
Я, Анастасия, мне прекрасных 30 лет.
Воспитываю маленькую хулиганку Елизавету, 3,5 года.
На форуме с 2010 года.

Обожаю заниматься кулинарией и с недавнего времени это стало моим маленьким бизнесом.
В процессе готовки мне не обойтись без весов, миксеров, термометров. Важен каждый грамм, каждая минута. И только благодаря точности, у меня получаются вкуснейшие десерты, печенья, торты.

Я с удовольствием бы протестировала хлебопечки, т.к. моя приказала долго жить. А мы с ней очень дружили, столько было испечено булочек, молочных буханочек. Читая обзоры, сравнения данных агрегатов, я столкнулась с большим разнообразием моделей, что очень сбивает с толку. А выбирая дорогие модели домохозяйки, очень часто не получают желаемого результата. Я научу вас печь ароматный хлеб и булочки бриошь!

Весы. Я гуру весов. Я знаю о весах все. Хотите расскажу то, что вы и не знали и не думали, что это так важно?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82416
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:06    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

аааа Спасибо!!!! готовлю волосы и детей к тесту фена hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партус Светлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 879
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:53    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Я, наверное, опоздала с участием? А хотелось бы...
Меня зовут Светлана. Имею дачу, поэтому делаю разнообразные заготовки на зиму (экспериментирую). Люблю готовить и радовать родных и близких своими кулинарными шедеврами.
С удовольствием бы протестировала хлебопечи. У самой пока нет, только приобретала сестренке в подарок, так она нарадоваться не может.
Я представляю, какие пироги и ароматные хлеба можно приготовить с такой помощницей, но разобраться в предлагаемом ассортименте хлебопечей действительно сложно. Я мультиварку подбирала себе долго, изучая характеристики и возможные функции. И тем не менее, первый выбор был неудачный, хоть и произведена в Германии, а вот вторая- Редмонд, меня порадовала. Поэтому, замечательная идея, дать возможность, хозяйкам тестировать бытовую технику, для того, чтобы они делились своими мнениями, давая возможность сомневающимся быстрее определяться с выбором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша2809



Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:06    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Меня зовут Мария, мне 28 лет) Воспитываю дочку Милану Вячеславовну, 1,7))))

Давно хотела купить хлебопечь, но не могла определиться с выбором, а также с "нужностью" этой вещи...надеюсь повезет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05Natka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:04    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Я являюсь мамой самого лучшего и энергичного мальчишки на свете Кирилла 2,4 года. С форумом знакома давно, но зарегистрирована год назад. Очень хочу попасть во второй этап!
Буду рада участвовать в таком замечательном конкурсе для мамочек!
Наша семья любит пользоваться бытовой техникой - поэтому мы с радостью протестируем любую бытовую технику от простой до самой сложной все вместе!
Очень бы хотела протестировать хлебопечку - т.к. давно хочу приобрести, но вот что-то все не решалась. Мои мужчины очень любят хлебушек, особенно свеженький, тепленький и с хрустящей корочкой...сынуля просто обожает его! Думаю они бы с радостью протестировали хлебопечку со мной, ну и конечно же сам хлеб который получиться в такой чудесной технике!
Так же с удовольствием протестировала весы и чайник.
Надеюсь в этот раз повезет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:16    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать.
Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Моему сыну Семёну 1,6. Очень давно заглядываюсь на хлебопечь, т.к. такие гаджеты как мультиварка и аэрогриль у меня уже есть, не хватает только ЕЁ smile Было бы здОрово протестировать пару чтобы понять плюсы и минусы моделей. Ну и уж если браться за хлебопечь, то и весы нужны Wink Буду очень рада приглашению к участию friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 282
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:31    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Очень хочется поучаствовать! Меня зовут Катя, мне 26 лет. Моему сыночку Тимофею 1,2 месяца. Мы с Тимошей все по дому делаем вместе и убираемся и готовим и развлекаемся.
В подобных конкурсах не участвовала, но с удовольствием приму участие и поделюсь своим мнением. Мне кажется эта акция очень интересна, полезна и важна, потому что сейчас очень большой выбор техники, сложно разобраться и сделать правильный выбор. Думаю отзывы-советы наших мамочек многим помогут сделать правильный выбор=)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1300
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:31    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Так как изменений в правилах вроде нет, то попытаю удачу еще разю

Меня зовут Светлана.
Мне 35 лет.
Есть дети: сын 11 лет и дочь 2 года, любимый муж.
А еще собака, которая требует не меньше внимания чем все члены моей семьи.

На форуме уже больше 5 лет.

Давно мечтаю о хлебопечке, но никак не могу определится какую мне надо. С удовольствием бы протестировала оную. Но буду рада опробовать и другую технику. От себя обещаю очень подробный и красочный отзыв с кучей фотографий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:21    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне 23 года. Моему сыночку уже почти 2 годика! С мужем в следующем году планируем ещё лялечку! Форум Омскмама обнаружила уже давно и часто заглядываю сюда, но зарегистрироваться решилась недавно.. =)
Очень хотела бы стать ненадолго экспертом! Я люблю готовить, тестировать всё новое и после этого обязательно пишу свои развернутые отзывы подружкам! Отзывы мои никогда не обходятся без фотографий, ведь я не только кулинар а ещё и обожаю фотографировать=)
С удовольствием бы взяла потестировать хлебопечь! Давно хотела порадовать свою семью домашним хлебом=)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:32    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

DNS-man


Ура, ура – второй этап
И сново шпаги к бою.
Для нас озвучивать пора
Критерии отбора !!!
Мы креативны и смелы,
И испытаньям рады
Пусть здесь не конкурс красоты,
Но первые с наградой!
Ты,DNS-man, только дай
Всем шансы на победу:
Проигрывать не стартовав -
Не справедливо это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4363
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:35    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Попытаю счастья и я.
Меня зовут Лира, мне 2 раза по 18, то есть 36 лет.
На форуме 4,5 года.
Семья - муж 37 лет, дочь Лия - 5,5 лет, сыночек Радим - 10 мес. Также с нами проживает британка Соня 2,5 лет.
С техникой на ты, в доме есть мультиварка, хлебопечь, посудомойка. С удовольствием бы протестировала какой-нибудь новомодный пылесос (в квартире много ковролина), отпариватель и беспроводной утюг тоже бы попробовала (куча белья завсегда имеется), также интересуют современные гаджеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:44    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

DNS-man
Афина

Нужно ли ждать объявления о начале следующего этапа и изменения правил? И хотелось бы знать и сроки - с- и до какого числа будет проходить каждый этап.
А то у нас, как всегда: энтузиасты уже вовсю "участвуют" наудачу, педанты ждут новых правил и команды "старт"... В общем, классический омскмамовский ажиотажsmilesmilesmilesmile Щас мы вам тут МОССО повторим - раз плюнутьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:56    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ца-Ца
вот я тоже жду так как в городе 55 уже написали что 2 этап а тут не написано ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543