Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белорусские шторы.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Белорусские шторы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:36    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Отзывы по СП Белорусские шторы
Тема тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10185
Отзывы по СП2 Белорусские шторы
Тема тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10185


Последний раз редактировалось: Лёлишна (Пт Окт 08, 2010 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:16    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Ну буду первой!Я вообще в шоке!Такая красота.............Обязательно сфотаю.Лена,огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту smile и я всетаки не теряю надежду на комплект для спальни.Буду ждать еще закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:20    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Кстати,у меня внутренняя штора(для детской)-на фотке просто органза(я ее от безвыходности заказала),а она оказалась вся в ромашках из шнуровки-ну это ваапще!!!!!!Слов нет!Я и маркировку проверила,думала они напутали,а оказалось-правильно.Ой !щас прям всплакну даже,такая красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 240
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:59    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Спасибо за отличную СП.Шторы шикарные.Красота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлесяМихель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:33    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Ну буду первой!Я вообще в шоке!Такая красота.............Обязательно сфотаю.Лена,огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту smile и я всетаки не теряю надежду на комплект для спальни.Буду ждать еще закупочку daisy daisy daisy


Где же ваше фото штор? no Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4644
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:58    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Девочки! Разместите, пожалуйста, фото!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:26    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Отзывы по СП2 Белорусские шторы
Тема тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10185
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:33    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Девочки,только сейчас увидела в теме отзыв,что
Цитата:
сп плохая и к тому же пересорт

Хотя после раздачи СП1 его не было,девочки написали,что остались всем довольны.
Пересорт в СП1 был по цвету только у Надежда19.Она выше оставила отзыв,что всем довольна.
Поэтому этот отзыв не учитываю и считаю его обыкновенным вредительством. ranting ranting evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2042
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:09    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Забрала сегодня шторки для мамы,они такие красивые,все до последнего надеялась,что маму цвет не устроит иона мне их отдаст hysterical .Но маме цвет понравился и она благополучно унесла шторки домой.так что в следующей СП буду обязательно заказывать для себя. Лёлишна спасибо за СП
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4644
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:14    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Лёлишна
Мне шторки понравились! Изначально заказывала комплект в таком цвете,
его в наличии не было. Пришел несколько побледнее, и если объективно оценивать - то пришедший походит нам больше, а то моя страсть к ярким цветам не везде все-таки уместна. Он такой, как сказать, многоцветный и подходит к различным цветовым вариациям, которые есть у нас в квартире, т.е. не просто бордовый или коричневый..
К качестве претензий нет абсолютно! Пересорта нет!
Особенность комплекта - весьма прозрачный тюль, у меня до этого был гораздо плотнее, а этот практически невесомый.
И вообще очень удобно оказалось - мне совершенно некогда идти в салон штор, что-то подбирать, выбирать. А тут раз - и готовый комплект! Чудно!
Как только в дом вернут фотоаппарат, обязательно размещу фото!
Спасибо ОРГУ за оперативность, четкость и участие (человеческое)! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марийка ф55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:02    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

мой отзыв,
заказывала комплект штор Юлия для кухни, я в восторге, даже очень рада пришедшему цвету(терракот), на самом деле на картинке тюль белая, в реале наверное терракот , но очень красиво, шторы 3х цветные,очень легкие, просто супер, я не ожидала такой красоты, К сожалению фото пока не могу выложить планировала повешать после ремонта, (ремонт в ноябре), просто разложили и примерили, по размеру на невысокий потолок, примерно 2,5 ,Большое спасибочки!!! sun
Ламбрикен мариэль по цвету увы не подошел, заказывала 2 , один пристроила, если есть возможность и кому -то нужно могу предложить, цвет терракот,(коричневый, красивый, только с красным оттенком), а вообще ламбрикен тоже смотрится супер(первый повесили доче в спальню)
Лёлишна,большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:41    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Девочки,напишите,кто голосовал за пункт
Цитата:
сп плохая и к тому же пересорт

Что конкретно вам не понравилось.
Мне показалось,что все шторы очень красивые и хорошего качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 685
Откуда: Омск, СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 17:12    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Лёлишна
не знаю что там насчет пересорта, с мне шторки понравились, пришел цвет золота, по размерам все как было заявлено, качество тоже хорошее ( мне на заказ намного хуже сшили в ателье), брала в подарок, подарила, все спрашивали где взяла и сколько стоят? и были приятно удивлены что за хи-хи можно приобрести такую красоту. Прикинула их у себя на окне, висят на иголках и только половила шторины, но суть понять можно Лелишна спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:01    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

Таличка
Большое спасибо за фото.Шторы очень красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:02    Re: СП Белорусские шторы. Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Вот похвастаюсь своими шторами, очень красивые, сшиты аккуратно, вечером при свете переливаются - вобщем этими шторами я оч довольна! В этом комплекте тюль из двух частей состоит - для меня это было приятной неожиданностью, удобно выходить на балкон. Спасибо за СП, думаю об участии в следующей daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Белорусские шторы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543