Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП РА*НО*К


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП РА*НО*К

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:42    Re: Отзывы СП РА*НО*К Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8288&start=0
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 20:36    Re: Отзывы СП РА*НО*К Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку. daisy
Ростомер "Жирафик" просто чудо, мой парень просто в восторге!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:22    Re: Отзывы СП РА*НО*К Ответить с цитатой

очень хочется выложить фото всех книжечек - очень красочные! А наборы для бумажного театра просто волшебные. Думаю: sun сейчас уже для доченьки смастерить или театрализованное представление на день рождения устроить.... Когда соберу - точно сфотографирую. Наталья спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:35    Re: Отзывы СП РА*НО*К Ответить с цитатой

SevNatalia
Наташенька,хочу тебя поблагодарить за то что помогаешь ростить наших деток умными и смышлеными. Твои подобные закупки очень люблю и всегда захожу в них. каждый раз очень рада заказанным книгам и пособиям. В очередной раз забрала свой заказ,оченб довольна заказанным. С сыной уже опробывали одну раскраску. Очень довольна "полезными раскрасками", недорого и хорошая "начинка" у них. Спасибо тебе Наташ за такую сп и за безуроризненное ведение закупки.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:29    Re: Отзывы СП РА*НО*К Ответить с цитатой

SevNatalia
спасибо боьшое!
Книга найди малыша- рекомендую всем: крутящиеся колеса, чтобы выбрать каждой маме ее малыша, рядом на картинках в окошках прячутся разные животные. Очень понравилась!
Веселая улица- книга-пазл. на рисунке казалась аляповатой- в реальности очень здорово! И качество- надеюсь долго выдержит разборку и раскладывание на полу.
Еще порадовали раскраски- Котенок играет и Зайка трудится: мне казалось, что формат меньше, а тут- большая книга с хорошими картинками, элеметами прописи, бумага отличная и за такие деньги!
Красная книга +200 наклеек- хорошие картинки и сказки, будем заниматься долгими зимними днями или когда на ночь глядя, когда спать не будет долго.
жалко театра не досталось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenovaO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 811
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 16:14    Re: Отзывы СП РА*НО*К Ответить с цитатой

Я тоже хочу оставить положительный отзыв. В этот раз получила почти всё, что не пришло в прошлой закупке. Чему я очень довольна.
Книжки я заказывала в основном как информационные картинки.
Полностью получила серию книг В лесу, в джунглях; На севере, на юге; Во дворе, в доме; В небе, в море. Животные изображены очень ярко и реалистично. Сами книжки плотные и очень красивые, кстати, хороший подарок будет! Мой годовасик сейчас выбрал именно эти книжки, сам чего-то там листает, букает, в общем, проявляет бурный интерес.
Ещё получила книжки из серии "22 картинки" (Предметы в доме, Транспорт, Овощи и фрукты), там идут фото-картинки, реалистичней уже некуда! Сами книжки небольшого формата, плотные, картинки все яркие.
В прошлой закупке брала из пристроя Весёлую улицу. Полезная книжка. Собрала её как пазл, интересный сюжет получился. Мы сейчас ещё только отдельные детали смотрим, такие как машинки, киска, дядя-милиционер, но уже подросшему малышу можно по этой книжке много про правила дорожного движения рассказать и показать!
Ещё получила книжку Счёт до 10. Очень удобная для начинающих считать. Книжка небольшого формата, плотная. Что мне в ней понравилось, так крупные цифры и крупные изображения фруктов в определённом количетве, т.е. на одной странице изображена цифра, а рядом на другой соответтвующее количество фруктов.
Домашний театр двух видов заказывала для племянницы, но одну книжку решила оставить своему сынуле. Орегинальная книжка! Действительно, театр. Даже тексты сказок разделены на роли+ в английском варианте.
Оргу Наташе отдельная благодарность! Полная и своевременная информация о ходе закупки.
В целом, хорошая закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП РА*НО*К

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543