Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
snega_net
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 12
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 20:29    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

спасибо большое за закупку,забрала сегодня-померила-идеально!никакой низкой посадки и совершенно не маломерит,все подошло т.к. ориентировалаль не на отзывы а на размерную сетку на мой 42 идеально сел!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybava
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:20    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Качество очень достойное. Заказывала себе( мод. 114) р-р 54, но мой реальный 52 хотела чуть-чуть посвободнее. Так вот костюм оказался впритык, а самое главное длинна не соответствует у меня 169,а у костюма заявлено 176 - длинна идеальная для меня. И ребенку ( мод. 114) р-р 34- на ребенке костюм сидит идеально. ЗАКУПКОЙ В ПРИНЦИПЕ ОСТАЛОСЬ ДОВОЛЬНА, СОВЕТУЮ БРАТЬ НА РАЗМЕР, А ТО И ДВА ПОБОЛЬШЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 12:10    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала сыну мод.47 Брюки утепленные детские, он носит 128 р-р и рост у него сейчас 128,5, а брюки я заказала 72-134 р-р, так они огромные ему, большемерят размера на 1,5 . Отдала их племяннику у него рост 143 см, сели на него хорошо даже с небольшим запасом + у них ещё подгиб 10 см, так что на пару лет ему точно хватит) Качество отличное у штанишек, легкие, снизу светоотражающие полоски на штанинах.

Kenga

daisy спасибо за закупку! Пошла за следующими штанами уже на два размера поменьше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:28    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала спортивный костюм женский мод.62 (хлопок, лайкра). На мой 46-48/175 отлично подошел р.96/170, как я и хотела, костюм сел отлично и подошел по ростовке. Кристина, спасибо Вам за совет по размеру и за возможность приобретать качественные вещи по приятной цене! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Зубова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:07    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала сынуле костюм 0136705 разм. 32, 60-128, серый меланж/графит, качество пошива отличное, строчки ровные, ткань плотная, после стирки не линяет. Костюм идет размер в размер, нам немного великоват, т.к. покупали на вырост (сейчас сын ростом 122). Оргу спасибо за сп daisy

Прикрепленные файлы
IMG_4819.JPG IMG_4814.JPG IMG_4813.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 10:44    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала спортивный костюм на мальчика мод 91 на рост 141 см, заказала костюм 146 см, костюм сшит качественно, по ростовке за счет манжетов на рукавах и брюках смотрится в размер, а так есть небольшой запасик, надеюсь на учебный год хватит, по объему подойдет детям среднего телосложения и худеньким, потому как по фигуре, брюки идут зауженного покроя, по ноге, цвет заказывала, серый меланж/ синий, но в реале очень темно синий, визуально больше черный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:50    Re: Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Чулкова Ольга писал(а):
Добрый день! не могла найти где оставить отзыв по спортивному костюму СП Куппер. хочу сказать вам огромное спасибо, костюм просто класс,я не ожидала такого качества за такие деньги. Размер подошёл, сын в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543