Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзыв о посещении стомотолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Отзыв о посещении стомотолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taisia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 130
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 0:02    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
Taisia
а можно конкретней - где не понравилось и где понравилось?)

Мы обращались в Спартамед по улице Гашека там и познакомились с Хруницкой М.Ю., с которой как то не заладились отношения. А сейчас лечим в " До 16-ти" у Летушевой Натальи Васильевны сынуля и я очень довольны. Хотя справедливости ради могу сказать, что наши знакомые лечатся в Добрякове и им нравится, но они ездят в саму клинику на Маркса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 0:10    Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Taisia
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:08    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Мы ходили в до 16 к Летушевой,вылечили один зубик, сын даже не пикнул. Врач и медсестра работают очень слаженно, постоянно разговаривают с ребенком, все объясняют и показывают. Меня в кабинет пустили только дырочки показать, сын сам сидел в кресле. Сказал совсем не больно, еще пойдет superstition Я больше переживала. Конечно дороговато за молочный зубик 1700, но для первого знакомства с стоматологом не жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
craus.nina



Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 23:56    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Пожалуй, тоже оставлю отзыв - первый раз в жизни! Лечили мы зубы в Докторе Добрякове: 2 молочных вырывали, 4 лечили. Оставили там больше 20 т.р. Все бы ничего, и дальше бы там обслуживались, но вот один зуб после лечения начал побаливать. На очередном проф.осмотре я об этом сказала нашему врачу. Сначала она сказала, чтобы еще понаблюдали. Болеть стал чаще и поехали вновь. Очень удивило и напугало то, что врач сказала, что не знает из-за чего болит зуб shock
- Может ребенок преувеличивает? Так она предположила. Там, конечно, хорошо, но не думаю, что дочь прям так туда рвалась. В итоге: снимок, рассверлили и поставили временную пломбу. Зуб перестал болеть. Пломба выпала через пару дней и вот сейчас уже второй день болит зуб. Из клиники позвонили и предложили пройти проф.осмотр, я им рассказала, что нам не понравилось последнее лечение (это дословно!), на что нам сказали, что больше они нас беспокоить не будут (тоже дословно) shock Как так-то, товарищи?!!! Вот это сервис!!! Если главврач этой клиники еще заходит сюда, то у меня к Вам вопрос:
Случай, который я описала, гарантийный?
Мы за переделки отдали около 1200р. Якобы, за материалы и повторный снимок, а результат - ребенок на обезболивающих и целый день есть не может. Врет, наверное. Мамочки, думаю, выводы вы сделаете сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 14:01    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

craus.nina писал(а):
Пожалуй, тоже оставлю отзыв - первый раз в жизни! Лечили мы зубы в Докторе Добрякове: 2 молочных вырывали, 4 лечили. Оставили там больше 20 т.р. Все бы ничего, и дальше бы там обслуживались, но вот один зуб после лечения начал побаливать. На очередном проф.осмотре я об этом сказала нашему врачу. Сначала она сказала, чтобы еще понаблюдали. Болеть стал чаще и поехали вновь. Очень удивило и напугало то, что врач сказала, что не знает из-за чего болит зуб shock
- Может ребенок преувеличивает? Так она предположила. Там, конечно, хорошо, но не думаю, что дочь прям так туда рвалась. В итоге: снимок, рассверлили и поставили временную пломбу. Зуб перестал болеть. Пломба выпала через пару дней и вот сейчас уже второй день болит зуб. Из клиники позвонили и предложили пройти проф.осмотр, я им рассказала, что нам не понравилось последнее лечение (это дословно!), на что нам сказали, что больше они нас беспокоить не будут (тоже дословно) shock Как так-то, товарищи?!!! Вот это сервис!!! Если главврач этой клиники еще заходит сюда, то у меня к Вам вопрос:
Случай, который я описала, гарантийный?
Мы за переделки отдали около 1200р. Якобы, за материалы и повторный снимок, а результат - ребенок на обезболивающих и целый день есть не может. Врет, наверное. Мамочки, думаю, выводы вы сделаете сами.


Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь. Очень сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление от работы наших специалистов. Я очень озабочена описанной Вами ситуацией и искренне хочу разобраться в произошедшем. Буду признательна, если Вы напишите в личном сообщении данные (фамилию и имя пациента), чтобы мы могли поднять меддокументацию и разобраться в ситуации. Либо отправьте данные на e-mail baby@spartamed.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
craus.nina



Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:02    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Татьяна Викторовна
Мы сегодня у Вас были, вырвали зуб. Пока ждали такси, видели нашего врача, она уже сильно беременная. Поэтому, не нужно никаких разборок. Мы желаем ей и ее малышу здоровья и легких родов daisy
Очень надеюсь, что вопрос закрыт, но укладываясь спать, дочь сказала, что болит соседний зуб shock .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 11:17    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

craus.nina писал(а):
Татьяна Викторовна
Мы сегодня у Вас были, вырвали зуб. Пока ждали такси, видели нашего врача, она уже сильно беременная. Поэтому, не нужно никаких разборок. Мы желаем ей и ее малышу здоровья и легких родов daisy
Очень надеюсь, что вопрос закрыт, но укладываясь спать, дочь сказала, что болит соседний зуб shock .


Мы с Вами свяжемся, чтобы выбрать время для осмотра после удаления. Я конечно же посмотрю, что случилось с соседним зубом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 23:19    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

были у Оксаны Викторовны. Очень доброжелательная, улыбчивая, общительная, все рассказала, объяснила, а сказка про микроба с ручками - даже моя достаточно взрослая девица поверила smile
Спасибо!
пс. в этой сказке только один минус - цена Sad Но это не к Вам, это к нашей жизни ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:16    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
были у Оксаны Викторовны. Очень доброжелательная, улыбчивая, общительная, все рассказала, объяснила, а сказка про микроба с ручками - даже моя достаточно взрослая девица поверила smile
Спасибо!
пс. в этой сказке только один минус - цена Sad Но это не к Вам, это к нашей жизни ...


Здравствуйте! Спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес Оксаны Викторовны Никоновой, она действительно отличный специалист. Очень рады, что мы смогли оказать Вам качественную стоматологическую помощь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Будем рады видеть на профилактическом осмотре smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДианаOmsk



Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 17:27    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Тоже заходили к Оксане Викторовне. Отличный специалист. Правда сын очень боялся, но ничего, справились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 8:57    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

ДианаOmsk писал(а):
Тоже заходили к Оксане Викторовне. Отличный специалист. Правда сын очень боялся, но ничего, справились smile


Диана, я очень рада, что Вы остались довольны работой Оксаны Викторовны Никоновой и несмотря на страх ребенка лечение прошло успешно. Здоровья Вашему малышу! Берегите зубки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:48    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Мы лечили зубы в детском Евромеде у Тимошаровой Ольги Федоровны. После лечения в муниципальной п-ке младший стал панически бояться стоматолога, год вообще не могла даже на осмотр завести в кабинет. Благодаря Ольге Федоровне преодолели этот страх, вылечили пульпит в постоянном зубе, и еще 4 зуба с кариесом. Уже год как все пломбы стоят хорошо, теперь только на осмотры ходим. Главное, ребенок идет в кабинет спокойно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 12:16    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Вчера закончили лечение наших зубов в Докторе Добрякове на Маркса. Огромное спасибо врачу Евгению Олеговичу daisy Уговорил, убедил, все сделал незаметно. Wink И это при том, что у нас был очень негативный опыт общения со стоматологами(.
Еще раз большое спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:27    Re: Re: Отзыв о посещении стомотолога Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Вчера закончили лечение наших зубов в Докторе Добрякове на Маркса. Огромное спасибо врачу Евгению Олеговичу daisy Уговорил, убедил, все сделал незаметно. Wink И это при том, что у нас был очень негативный опыт общения со стоматологами(.
Еще раз большое спасибо! smile


Яра, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за позитивный отзыв и за добрые слова в адрес Евгения Олеговича Шнайдера. Очень здорово, что он смог Вам помочь и Вы на собственном опыте убедились, что лечение зубов может быть комфортным и безболезненным. Надеемся, Ваш ребенок больше не будет бояться стоматологов. Всегда рады Вам помочь! Хорошего дня Вам и отличного настроения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Отзыв о посещении стомотолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543