Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:39    Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!



Сюда войдут многие закупки (разных поставщиков), т.к., считаю, отзывы по одной будут теряться в массе
когда пишите отзыв, пишите, купила

очки..
игрушки...
одежду...
и тд)


Последний раз редактировалось: Kindness (Ср Июл 07, 2021 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:41    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Naomi писал(а):
спасибо Вам огромное за закупку! красивые и качественные очки! daisy daisy


Светлана Жизнерадостная писал(а):
Очки хорошие,мне поннавились,вот только детские пришли розовые,сын расстроился,так что ждем еще закупку и приглашения в нее oops


Эльза81 писал(а):
Мне тоже очки понравились. Спасибо за закупку. Если сп новая откроется еще закажу


Боня-Надя писал(а):
СПАСИБО daisy daisy daisy hurrah


СуперЛеся писал(а):
ИрВас писал(а):
Очки очень понравились мне и подружкам! Спасибо Вам!

+1, да и ребенку тоже понравились )))) daisy


wiktorik писал(а):
получила очки, классные, качественные. Еще такая закупка будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:42    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Kindness
Спасибо большое за закупку!!! Очки супер! Вторые не пришли, но эти замечательные! Качество отличное, муж долго вертел в руках, пытался найти подвох))) смирился))) цвет интересный, как камень "кошачий глаз". Я очень довольна! Вставила скриншот с сайта. Это модель, которую я брала и которая приехала) точь в точь! Ещё раз спасибо!


r-yulia писал(а):
Kindness
Очки супер просто и качество хорошее! Спасибо большое! sun hurrah daisy


Миссис Ма писал(а):
Kindness
daisy спасибо, очки отличные! Действительно качественные, мои глаза сразу чувствуют подвох, если с очками что-то не так. Ну про цену тут ничего не скажешь )) В 10 раз дешевле, чем в оптике - это вам не шутки )


ИрВас писал(а):
Очки очень понравились мне и подружкам! Спасибо Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:43    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Брала очки себе (MSK-7501-4), мужу(NYS-1385) и старшим детям (сыну NYS-9230, дочери NYS-9232), думая, что маленькой детские будут велики. Муж сильно доволен, очки забрал для рейсов, старые привез на дачу. Детские очки так хорошо держатся, что маленькой тоже теперь буду заказывать, потому что те, что недорогие у магазинов -
сваливаются, хоть и размер поменьше.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:40    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Сыну заказывали
Очки отличные, темно-зеленые, с отливом, смотрятся лучше даже, чем на фото. Удобные. Проверили в оптике - 100% защита

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:42    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

seLena
gaeschka
за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 11:40    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Секретный код :
Таблетки для посудомоечных машин ZOOL All in one 32 шт., предназначены для эффективной очистки посуды в посудомоечной машине. В пачке 32 шт. в индивидуальной, нерастворимой упаковке. Вес пачки 640 г. Произведены в России. Ряд 100шт.

Разочарована. Стирала на долгой программе. Мытье на "3". Кастрюли и стеклянные крышки пришлось перемывать от налета.
Секретный код :
Гель Meine Liebe для мытья посуды Манго и осежающий лайм концентрат 500мл.

Секретный код :
Средство для мытья посуды MEINE LIEBE *Гранат и цветы шиповника* концентратрированное, 500 мл,

Заказывала оба, но пересортом пришел только первый. Пахнет приятно, пенится хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 21:53    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

kykla писал(а):
сегодня мыла посуду с противнем. Все отмылось, кроме пригорелок на противне. Мыла по своему “рецепту”1/2 таблетки + кальцинированная сода.


Олёнка писал(а):
У меня гель только был. Нормально моет, пенится не хуже Фейри. В холодной воде всё отмыла (сегодня как раз отключили горячую воду)


Пузырь писал(а):
Добрый вечер!
Ради интереса вскрыла свои упаковки. У меня все в порядке: ровно 32 шт в каждой пачке. Сломанных нет, упакованы хорошо. Сегодня мыла ими в экономном режиме. Отмылось нормально, если сравнивать с таблетками из другой сп, то я бы сказала так же не идеально, но за такие деньги хорошо. Если мою не в экономном режиме, а в режиме для сильно загрязнённой посуды, то промывается хорошо. Просушивает только не очень.


Татьяна86 писал(а):
Как я и предполагала - посуда отмыта хорошо, всегда мою на 70 градусах, разводов нет, таблетка растворилась полностью, только во время мытья пены, кажется, совсем не было... За такие деньги-супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 16:42    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

А мне таблетки для посудомоечной машины не понравились.посуда с разводами, особенно прозрачная- ее пришлось перемывать руками.одно радует- цена))). Оставлю их на "черный" день-это когда совсем мыть нечем будет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гална88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:43    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Таблетки не очень хорошие, пришлось положить 2 таблетки для нормального результата. Пользовалась таблетками 3 дня,фильтры машины все в жиру в налёте, хотя и мыла при 70 градусах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 9:03    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Таблетки д/ППМ пришли все сильно переломанные cry cry cry Просто в крошки. И у некоторых порвана упаковка и они высыпались в коробку. Моют так себе, разводы остаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6019
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 0:50    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Гель не понравился, не мылится практически, совсем не экономный расход чуть ли не на каждую тарелку сдабриваешь прилично на губку. И вот уж с фейри никакого сравнения, если конечно оригинал, им действительно одной каплей перемываешь гору посуды :-(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1250
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:08    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Таблетки мне тоже не понравились, оставляют разводы на посуде, да и маленькие они, наверное 1/2 от обычной таблетки, вообщем цена соответствует качеству oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ykovleva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 0:31    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Сильно разочарована. Таблетки не понравились кастрюли и стеклянные крышки пришлось перемывать от налета. Таблетки д/ППМ пришли переломанные. И у некоторых порвана упаковка и они высыпались в коробку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 0:10    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Таблетки отмывают на 65, но я дополнительно еще кондиционер добавляю, чтобы налета не было. Гель для посуды жидковат, но моет нормально, смывается плохо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543