Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МНОГо Распродаж!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

МНОГо Распродаж!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Марсель+
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 11:05    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

доброе утро!) смотрю некоторые уже получили возвраты. Подскажите пожалуйста, когда будете остальным переводить? Мне еще ничего не приходило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:56    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Марсель+
вы возвращали куртку, подписывали? я не видела вашей бумажки и у меня вас в списке нет? пишите в ЛС будем разбираться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:38    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывала Комплект нижнего белья женский 75B Артикул 7731 в Сп5 Распродажа белья, комплекты 226, бюсты с 112р!
Все по размеру. Подкладки в чашках толстые. Мне подошло нормально. Симпатичный ажурчик. Закупка прошла хорошо. ОРГу, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:08    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Евгения2014
главное чтобы и носился хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:19    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывала три бюстгалтера, один пришел пересорт по цвету вместо черного темно-синий, но это не критично.
по размерности -

Артикул 2023 Бюстгальтер с полноразмерными чашками с кружевом - МАЛОМЕРИТ как мне показалось на размер точно и по объему чашек и по объему под грудью

Артикул 3083 Бюстгальтер с полноразмерными чашками с принтом -тоже, что и предыдущий

0188 Бюстгальтер с поддерживающими чашками с кружевом Бренд - TSUTEY - ближе к полноразмерному, он скорее всего и соотвествует заявленному размеру, но на сеточке декоративной маленькая дырочка, ее практически не видно, но она есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2876
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:00    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забрала сегодня "Артикул 0499 Комплект нижнего белья" в размере 75B/S2. Трусики сели идеально на 44-ю попу, а вот лифчик малой по всем статьям cry . И в чашках и по объему он скорее на 70 идет. Так жалко, такой красивый комплектик и за такие деньги cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:22    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Артикул 0446 Комплект нижнего белья женский
Брала 85С. Верх как по мне шит))) Низ у меня широковат, поэтому трусики сели чуток туговато.
Смотрится прекрасно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 19:01    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Закупка FOX. Забрала сегодня свой заказ. Из трех вещей совпала по размеру только только одна позиция, это рубашка мужская. Заказывала размер S и получила размер S. Заказывала шорты мужские , размеров указано не было в этой позиции, в комментарии к заказу написала размер 28 (российский 42-44) - прислали размер 32 на мужика здорового. А себе заказывала джинсовые капри, в комментарии написала размер 36 (российский 440- прислали детские капри на девочки 8 лет размер 32. Вопрос: как собирали заказ или как его посылали поставщику? что мне теперь с этим делать? естественно желание отпало участвовать во второй закупке этой Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:01    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Алена Алена
вещи хорошие, да непонятка с размерами, но думаю пристроить не проблема будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunsic
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: Крутая горка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:22    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Закупка FOX, получила рубашку для мужа, он худенький, она такая классная что я бы еще взяла за такую смешную цену(в секондхенде дороже)))). Качественная, строчки ровные, ниток не торчит. Жаль что у других участников пришел такой пересорт, я думала еще шорты заказать, но мне не хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:31    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Sunsic
глобального пересорта никому не пришел одна вещь в др расцветки, скоро новая сп будет позову Вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disolga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 528
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 1:40    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказала бюстгальтер в сп10 Распродажа белья, комплекты от 287 , бюсты с 172р!!! Сам бюстгальтер (Арт.T0676) красивый и очень классного качества, но мне оказался малым. На мой размер 90С взяла 95Д, ориентируясь на отзывы что маломерит на размер в обхвате. В реальности по обхвату 85, получается маломерит на 2 размера. Чашка в реальности получается С, вместо Д, тоже маломерит на размер. Итог мой такой 95Д это по факту 85С. Жалко что конечно что не подошёл, буду пристраивать среди знакомых. oops

Прикрепленные файлы
dce4359253204d87daa8ec848fc2c278.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 1:43    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Disolga
жаль, что не подошло, Спасибо за отзыв. daisy

Он какой марки был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disolga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 528
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 2:55    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Сима
Сима писал(а):
Disolga

жаль, что не подошло, Спасибо за отзыв.



Он какой марки был?

"Это марка TSUTEY. А я уже решила его не пристраивать, нашла решение, увеличить обхват объема за счёт расширителя для объема бюстгальтера hurrah Уж очень он мне понравился, и качество у него отличное и смотрится шикарно!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 8:53    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывала TO604 Бюстгальтер с моделирующими чашками с кружевом


но пришел абсолютно другой, с матовым кружевом, абсолютно другой формы, поролона мало, без пуш-апа, сама чашка маленькая, размер маломерит, мне кажется на двоечку маловата, но качество хорошее, просто сильно маломерит и не соответствует фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

МНОГо Распродаж!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543