Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День святого Валентина

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День святого Валентина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:03    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

myturkishphoto писал(а):
Есть ли какая нибудь интересная шоу-программа на эти выходные и где?


Можно сходить в ресторан-аттракцион "Вкус тьмы". Ближайшие сеансы в феврале: 13, 14.

Заведение необычного формата под названием «Вкус темноты» представляет собой темную комнату в ресторане «Лавстория». Подобные заведения уже существуют по всему миру. Трапезы здесь проходят в кромешной тьме, а обслуживают гостей слепые официанты. Перед входом в зал гость выбирает цвет меню, при этом он не знает, какие блюда ему придется отведать. Но общие предпочтения все же учитываются, так: в красном меню — блюда из различных видов мяса, в синем — из рыбы и морепродуктов, в зеленом — вегетарианские блюда, в желтом — блюда из мяса птицы.

Сумки, сотовые телефоны и зажигалки нужно оставить в камере хранения, чтобы не нарушать атмосферу. Профессиональные и внимательные незрячие официанты помогут пройти в зал и ориентироваться во мраке. В этот вечер они выступают в качестве поводырей, а зрячие гости — в качестве слепых. Ужин в темноте длится 1,5–2 часа. Кажется, что это долго, но здесь не замечаешь течения времени. Гость не видит, как выглядит блюдо, не отвлекается на детали интерьера, входящих в зал людей, фоновую музыку, которой здесь, кстати, тоже нет, все внимание сосредоточено на вкусе блюд и на голосах собеседников. Стоимость ужина составит 1300 руб., напитки оплачиваются отдельно. Заведение рассчитано на 20 персон, в зале 5 столов. Вход в ресторан только по предварительному бронированию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арма098



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 7:12    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

оооо у меня очень романтичный и заботливый муж, он мне подарил смартфон моей мечты hurrah это Хиоми Редми Ноте/ru-mi.соm/ А я кое-что другое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:12    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

Tamika писал(а):
Можно сходить в ресторан-аттракцион "Вкус тьмы"

я как раз и сделала такой сюрприз. Я во вкусе была во второй раз и надо сказать, что обслуживание было слабенькое. Готова была даже оставить негативный отзыв у них в группе.Но не захотела портить свое хорошее настроение, 14 февраля оказался знаменательным днем все же

А вообще туда приходили семьями с детьми. Я вот даже подумывала своей дочке устроить там ДР. Но не знаю как другие гости отнесутся к темноте. Но идея сама интересная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brionela



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:33    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

А как на счет новых платьев на 8 марта?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brionela



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:37    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

Особенно мне понравилос красное платье в пол. Блондинка просто шикарная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:17    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

Tamika писал(а):
Стоимость ужина составит 1300 руб., напитки оплачиваются отдельно.

Да? А я слышала там дорого, а оказывается приемлемо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:36    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:55    Re: День святого Валентина Ответить с цитатой

У меня муж в этот день всегда отсутствовал, был на Севере. А в этому году у него получился отпуск и я сразу начала планировать, куда мы пойдем. sun
В итоге ходили в Тот еще?! бар.
Место достаточно интересным показалось. Интерьер нестандартный, много занимательных вещичек и декораций. По кухне претензий нет, все вкусно. Правда, меню не очень разнообразно. День выдался будний, но ввиду праздника на сцене выступала группа. Исполнялись популярные эстрадные песни в джазовой обработке. В общем, нам понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День святого Валентина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543