Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МНОГо Распродаж!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

МНОГо Распродаж!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:01    Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Здесь будем оставлять отзывы по распродажным закупкам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:37    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Буду видимо первой! Заказывала перчатки HG1 Перчатки женские из натуральной кожи (чёрный) и GM1 - за такую цену конечно на многое не рассчитывала))) но получив заказ приятно удивлена! качество перчаток хорошее, кожа мягкая, Китаем не пахнет. Оргу спасибо за закупку, качество и низкую цену!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Савелий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:20    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Получила мужскую куртку из закупки распродажа курток и пухов, по размерности не поняла, пришел размер L не знаю какой это размер, заказывала размер 58, на наш 58 мал, и рукава короткие. Какая цена - такое и качество, прошито нормально (в общем носить где тебя никто не видит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muslimar
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:47    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

забрала 2 пары перчаток. сели идеально,качество супер. я в восторге!!!! Оргу Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha Berlin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 107
Откуда: Левый Берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:00    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

заказывала пуховик GB/T2662-2008, по факту далеко не 52 размер, на 48 тянет. Качество неплохое, соответствует цене. Жаль, что заранее не указано было, что маломерит(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 0:26    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Ника79
Светлана Савелий
muslimar
Dasha Berlin
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tory line
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 922
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 0:08    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывали модель 670 Куртка мужская на молнии (голубой)ЗИМА размер 54, по факту размер 48. И конечно это не "ЗИМА", ооочень тоненькая курточка, больше похоже на ветровку. Закупкой разочарованы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VafikY
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 17:12    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, забрала сегодня куртку , и долго смеялась, заказывала мужу 50р , пришел максимум 46, а на бирка 50, мне подошла буду носить Wink . Спасибо но больше не рискну..!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna7711089
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 114
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 21:40    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Наконец то забрала сегодня куртку ,осталась довольная ,как слон hysterical заказывала 50 р, 1844 Куртка женская на молнии (зеленый),на мой 48 села нормально ,чуть свободно ,но для прогулок с малышом в самый раз ,куртка толстая ,теплая,капюшон глубокий ,застегивается на кнопки ,поэтому не задувает и не сдувает ветром ,шапки не ношу ,поэтому для меня это очень важно,мех искуственый ,но смотрится прилично ,мама даже подумала чернобурка smile длина рукава регулируется отворотом ,только в карманах не оверложены края,но это не смертельно,а так все прилично и за такую сладкую цену ,спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка Ванилинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:37    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

tory line писал(а):
Заказывали модель 670 Куртка мужская на молнии (голубой)ЗИМА размер 54, по факту размер 48. И конечно это не "ЗИМА", ооочень тоненькая курточка, больше похоже на ветровку. Закупкой разочарованы...


+1. Куртка даже на демисезон не тянет. И ужасно маломерит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:49    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Брала варежки - пришли светлые кремовые очень приятные - по размеру на меня (у меня 6-6,5), хотя заказывала на ребенка, такая же история с этой моделью
- тоже пришли светлые, тоже на меня, но они побольше, чем предыдущие. Ещё заказывала женские кашемировые перчатки - пришли в размер, как в заказе черные - по одну шву дырка, но это решаемо и зашиваемо. По качеству приятные.
Жалко, что доче так ничего и не досталось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molniya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 13:17    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывали модель 670 Куртка мужская на молнии (голубой)ЗИМА размер 56. Вообще не зима.Размер реально на 46. Как так может маломерить на 10 размеров не пойму. Ужасно разочарована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:52    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывала себе куртку стр.16 полноразмерная. Хорошо, что 48 выбрала, а не 50. Утонула бы hysterical Есть кое где нитки торчащие, но не много, качество неплохое.
Единственное, она на более высокий рост. Вот думаю- пристраивать или оставить.
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva1973
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 575
Откуда: Лев бер.Архитекторов бр 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 19:17    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

хочу написать отзов,пришла куртка полное дер...о.качество ужас мягко сказано.. 56 в реале 48, на рукаве дырка.вариант ближе чуть ли не к летнему..на ярлыке цена 640р. я на сайте купила. за 875,,,, стоит на самом деле даже н знаю какую сумму можно написать,,,огорчена очень

Прикрепленные файлы
14476525_s.jpg 14476525_s.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье рядом
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:22    Re: Re: МНОГо Распродаж!!! Ответить с цитатой

Заказывала GM1 Перчатки женские из натуральной кожи (чёрный)



Сели идеально, качество хорошее. Лена, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

МНОГо Распродаж!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543