Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39845
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:22    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Сима, Натали79, мама Ксюша, спасибо, девочки, носите с удовольствием! daisy
Новую закупку откроем через недельку-полторы Wink
а у меня папа - вы бы видели - такой терминатор в новых очках! - тоже теперь ходит блатует hysterical hysterical hysterical
а еще мне понравился из этой закупки монокль (его еще уз Два сыночка не забрала, попрошу выложить отзыв) - супер вещь! видно с балкона происходящее в окнах дома напротив через дорогу, а если поближе смотреть, то бычки на остановки можно рассмотреть в мельчайших деталях hysterical я правда не знаю, зачем мне их рассматривать и в окошки смотреть тоже не охота, но просто теперь хочется такую штуку, а еще лучше бинокль! может пригодятся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ket
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 356
Откуда: Лев.берег, 11 микр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:54    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Ирина, очки прикольные! Сестре подошли и оооооочень понравились! Антифары тоже мужу хорошо, Спасибо за закупку, открывай ещё будем заказывать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:48    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Орг., конечно, не причем, но качество очков Н1026180 120 Очки для водителей "Auto-Formula" в футляре полное Г... Сломались через неделю. Очень тонкий и жесткий пластик. Муж остался не доволен. А я расстроилась. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:39    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Ируся мама Дианочкиа
Цитата:
еще мне понравился из этой закупки монокль (его еще уз Два сыночка не забрала, попрошу выложить отзыв) - супер вещь! видно с балкона происходящее в окнах дома напротив через дорогу, а если поближе смотреть, то бычки на остановки можно рассмотреть в мельчайших деталях hysterical я правда не знаю, зачем мне их рассматривать и в окошки смотреть тоже не охота, но просто теперь хочется такую штуку, а еще лучше бинокль! может пригодятся

я тоже такой захотела только не знаю мне он зачем hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:23    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Ируся мама Дианочки
Когда уже будет новая закупка?
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:38    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Ирина,daisy закупка хорошая и полезная, спасибо большое!
заказала футляр для с/з очков, по качеству отличный за 50 рублей (в магазинах смотрела по 250 стоят), на ощупь приятный, без посторонних запахов. Компактный, влезет даже в небольшую сумочку. Я очень довольна!
C-053
и очки для компьютера 136 очки а/комп. в футл. Universal, очки суперские, очень стильные, по качеству отличные, сидела долго за компом тестировала, неприятных ощущений, сухости и красноты глаз нет. берите не пожалеете, за 250 руб это находка, так в оптике около 1000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Михайловна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:49    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Спасибо оргу , работа отличная , а вот один футляр другого цвета , заказывала розовый , а пришел ЧЕРНЫЙ. Обидно ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:19    Re: СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары Ответить с цитатой

Сима, закупка отличная (заказывала стр.43). Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Очки для всех - с/з, д/зрения, антифары

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543