Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

FIX.цена-САМАЯ дешевая!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

FIX.цена-САМАЯ дешевая!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
37%
 37%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108467
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 23:51    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NSB
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1373
Откуда: 20 лет РККА /за скка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:39    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Буду первая sun получила свой заказ- сильно понравились краники разных размеров и пластиковые, и металические. Теперь у меня есть ниточки разных цветов hysterical hysterical как будто раньше не было. Очень понравились детские бусы и браслет деревянные Классные, яркие Вообще сильно довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:33    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Я очень довольна, заказывала много заколок, крабиков и тп, за эту цену просто класс! Приятно порадовало, что стразики стеклянные, хорошего качества, думала, будет просто тусклый пластик.
Классный ножик Трамонтина, небольшой, но зубастый. smile
Лопатки деревянные полноразмерные.
Брелок Фонарик см 7-8, светят хорошо, ярких цветов, хорошо пойдут на призы на детском др.
Губка металл. для посуда жесткая, упругая.
Единственное разочарование - раскраска для взрослых. Это мааааленький блокнотик на сероватой бумаге, картинки микроскопические, раскрасить практически нереально. hysterical Отдала детям калякать.
Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:10    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

заказывала много мелочовок, очень все понравилось, думала за такую цену будет хуже, клей не испытывали еще, остальное все достойное, на фото даже еще не все. Бабочки-магнитики супер. Очень понравились крабики металлически и заколочка. Стразы ровненькие, блестят, очень хорошо сделаны. Не ожидала, что магнит подсолнух с божьей коровкой такой классный будет. Даже в табличке он казался хуже. Прям вот клевый и аккуратный. Вот пожалела, что заказала одну записную книжку, которую папа у нас сразу и забрал, а во второй СП их уже нет. И, наконец-то, у меня появился нормальная сантиметровая лента hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:58    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Да простит меня орг, товары не лучшего качества обычный китайский ширпотреб, нитки написано армированные, но это обычные нитки, и не стоит всё это того, особенно если учесть проезд и плату за выдачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3422
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 16:32    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

опять не могу в этом хостинге найти коды ссылок, чтоб фото выложить из таблицы... может научит кто oops

а так качество разное. крабик один очень несимпатичного качества пришел - п. 52 в таблице, такое чувство, что его отлили, а потом горячим взяли и положили куда-то, вмятины, заусенцы и т.п.
крабик п.73 хороший
п. 254 Набор рез детс черн-бел. - при растягивании резинки с нее сыпятся ворсинки (стих smile )в большом кол-ве
п. 274, 279 - Резинка детск со стразами- тоже не высший сорт, везде тянется ниточка термоклея. вместо розовых пришли бледно-зелененькие. и на фото они шариками, а тут примятые такие, плоские... буду пытаться их "обшарить" обратно
п. 286 - Резинка д вол больш страза - издалека вроде ничего, только прикол - все стразы приклеены на квадратик клеевого слоя, а там, где нет стразы или камешка - просто голый клей. волосы и прочий мусор будут липнуть.
п. 358 - Перчатки детск - дешевенькие, но пойдут для прогулок. кстати - толстые. размер - лет на 6+-
п. 361 - Набор ножницы+расческа - расческа хорошенькая, аккуратненькая. ножницы - только для бумаги и отдельных волосков, под прядью волос лезвия гнутся. пластмасса вся в заусенцах, лезвия из жести, что-ли. тонкие очень
п. 364 - Пинцет косметический - вроде нормальный
п. 394 - Крючок для полотенец на двойном скотче - тоже нормальные
п. 403 - Шнур хоз. полипропилен - тоже шнур как шнур. один пришел с витрины уличной палатки, видимо, так как грязный местами очень. но это не страшно, постираем, при необходимости
нитки белые и черные - тоже вроде обыкновенные, я не такой знаток армированности, в хозяйстве пригодятся

в целом впечатление нормальное, большего я не ожидала, так что не разочаровалась. за такую цену пойдет.

оргу спасибо, недовложений не было daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108467
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 22:59    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы)

Ежевика
мне кажется, о том, что там лежит было ясно изначально на фото, и по цене..
надо просто объективно оценивать)
конечно китай, конечно ширпотреб. конечно
но зато, в лавке на улице он стоит в 3 -5 раз дороже
что касается детского, тут не соглашусь, я то видела ВСЁ))
очень есть красивые резиночки, и заколки, отличные бабочки, наборы. даже обычные подставки под горячее мне, например, очень понравились, пожалела.что не взяла себе такое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 754
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:37    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Заказывала несколько позиций,но эти огорчили больше всего


пришли в белом цвете,хлипкие ооочень и клей со всех сторон.


выцветшие,хотя лучше сказать выгоревшие пятнами , что вряд ли можно носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 14:25    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

спасибо за труд! мне все понравилось! резиночки отличные! да, кое где клей торчит, но аккуратно ножничками убрала и все отлично sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 22:20    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Поз 309 (Заколка для волос софистер-твистер) думала, что будет более менее качество, примерно, как у тех, что на базаре. Но на деле оказалось что-то с чем-то. Качество: что-то типа проволоки обернутое плотным паралоном, волосы не держит ни в какой позииции, обидно.
А вот поз 320 (Набор резин. мал. силикон черн (цена за набор)) пришло то, что и ожидала! Качество хорошее, для косичек самое то!
и метр в тубе хороший, еще и цветовыделение для каждых 10 см, что считаю очень удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 22:30    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

Мне тоже метр в тубе понравился. Все в восторге от магнита-терки. Такой прикольный, как настоящий. Ну и мелочевка пилочка для ногтей, иголки, ножи все нормальное такое пришло. Изъянов нет. Иголки, конечно тонкие, у меня уже были такие, быстро ломаются Сейчас видно все быстро ломается. Ножи режут, лезвия тонкие, вообще брала с футляром для походов, чтобы удобно было,а то всегда в газетку заворачивали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 21:28    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

заказывала 6 заколок (цветок): из 6 штук 3 пришли с браком, т.е цветок отдельно от зажима.
софистер-твистер качество желает лучшего, если бы видела в реале не купила.
из всего заказа понравилось только заколка-автомат, советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:35    Re: FIX.цена-САМАЯ дешевая! Ответить с цитатой

ужасная закупка!
получила сегодня и чуть не расплакалась,еще же спросила в теме о игрушках головоломки,а в итоге пришли все 6 игрушек не из головоломки ,а из какого-то другого мультика,аж три дракона одинаковых,дочки так их ждали,тут такая истерика была-ужас...хотя бы предупреждали бы ,что перессорт или что,а то смотря по отзывам кому то вы положили все игрушки из головоломки еще и с повторками,а я заслужила все игрушки из другого мультика не понятно какого,да еще и с кучей повторок непонятных уродливых драконов........... ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

FIX.цена-САМАЯ дешевая!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543