Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irinmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники, Сов.исполком

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 1:13    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет, куда подевалась закупка книг с "Лабир**та"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kicunya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1204
Откуда: Район ЖД вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 18:48    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Не знаю, поднимали ли уже эту тему. ..Может, как-нибудь решим с перебросами жидкостей? Пусть такой переброс будет лучше упакован, будет дороже, может, раз в неделю машина будет развозить специально такие грузы .. Я, например, сейчас только из-за этого не участвую во многих закупках косметики, потому что с грудным ребенком я не поеду в Киви или в ЦУМ , к примеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 19:51    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

kicunya писал(а):
Не знаю, поднимали ли уже эту тему. ..Может, как-нибудь решим с перебросами жидкостей? Пусть такой переброс будет лучше упакован, будет дороже, может, раз в неделю машина будет развозить специально такие грузы .. Я, например, сейчас только из-за этого не участвую во многих закупках косметики, потому что с грудным ребенком я не поеду в Киви или в ЦУМ , к примеру.

+1
складывается впечатление, что курьер с разбега заказы забрасывает в центры, т.е. аккуратности видимо никакой, поэтому орги и боятся претензий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:03    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

А у меня огромная просьба к УЗ. Удаляйте, пожалуйста, не актуальный пристрой. Пишешь людям, а в ответ - пристроено, и сообщение о пристрое дальше продолжает висеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 20:53    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

а у меня - огромная благодарность УЗ veselova-omsk
Анастасия, большое спасибо, что написали про лишние позиции в полученном заказе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kicunya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1204
Откуда: Район ЖД вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 4:21    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

kicunya писал(а):
Не знаю, поднимали ли уже эту тему. ..Может, как-нибудь решим с перебросами жидкостей? Пусть такой переброс будет лучше упакован, будет дороже, может, раз в неделю машина будет развозить специально такие грузы .. Я, например, сейчас только из-за этого не участвую во многих закупках косметики, потому что с грудным ребенком я не поеду в Киви или в ЦУМ , к примеру.
видимо, администрация сайта эту тему не ппосматривает. Куда можно написать с этим вопросом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:04    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Может кто может подсказать как загрузить фото? как ее уменьшить? Может есть какая то программа? oops Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:55    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

ОксанаИлья писал(а):
Может кто может подсказать как загрузить фото? как ее уменьшить? Может есть какая то программа? Спасибо!

на самом деле программ очень много.
вот одна из них.
http://vfl.ru/
чтобы фото были небольшие выбирайте код превью. (или превьюшка, как написано на сайте, на который я вам дала ссылку) .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 14:18    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

вишня с косточкой

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Огромное спасибо! фото вроде поняла как менять! Теперь потеряла где линеечку устанавливать slow Буду искать!!! Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 14:23    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

ОксанаИлья
можете вот здесь потренироваться
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
вы новичок на форуме?
добро пожаловать. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 14:28    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

вишня с косточкой
hurrah hurrah hurrah Спасибо! Очень давно ломала голову как все фотки ставят. УРА!!!!!! Я тоже умею. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:02    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

ОксанаИлья писал(а):
вишня с косточкой
hurrah hurrah hurrah Спасибо! Очень давно ломала голову как все фотки ставят. УРА!!!!!! Я тоже умею. Спасибо!!!

slow Блин а теперь не получается!!! cry Раз получилось, надо было не экспериментиравать. Теперь делаю тоже самое, а фото не вставляется!!!!! cry Рано радовалась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:22    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

ОксанаИлья
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=150
почитайте тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 17:50    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

, Килька
Спасибо hurrah hurrah hurrah Не знаю как получилось, что то много я там щелкала. Теперь трогать не буду hysterical hysterical hysterical а то опять на косячу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 22:37    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

ОксанаИлья
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 15 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543