Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а.

      Поделиться:

каково качество и размерность товара
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
50%
 50%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:53    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

очень жду ваших отзывов. пишите sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 0:41    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

мама Юлианы
Вика, спасибо за закупку, качество отличное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 10:48    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Брюки р.40(46) хорошо сели на об 97 см. Качество пошива очень приличное, а цена сказочная. Оргу daisy

Последний раз редактировалось: Rena (Ср Мар 09, 2016 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6123
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:31    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Заказывала трое брюк -ни одни не подошли cry все были 48 р., на рос. 54. Делаю вывод что, все-же, маломерит. Обычно вся одежда моего размера садится идеально. И в Европе всегда беру 46 р-р. А тут не повезло, даже с запасом. oops зато одела коллег по работе по бросовым ценам. smile качество отличное, правда, руки были черные после примерки брюк. Оргу спасибо. Жду следующую сп. Буду брать с большим запасом, на вырост. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 20:12    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Брала двое брюк ношу 52 размер одни взяла 46 , а другие 48 подошли идеально 48, качество отличное ! Спасибо Вика !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiss81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:52    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Заказывала брюки: размер 44 на мой 50 подошел впору. К сожалению, не могу оставить хороший отзыв о качестве ткани брюк. Пошив достаточно качественный, но что ткань 100% хлопок, глубоко сомневаюсь. Ткань как хорошая подкладочная, а не как костюмная, брючная. Впервые такие брюки приобрела, но может быть сильно придираюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланап
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 20:35    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Заказала 38р на российский 44 пришли 48р на рос 54,муж здорово повеселился,сказал вдвоём влезем и вместе будем носить.Какой смысл заказывать по размерам,если всё равно раздадут что есть.По качеству -это конечно не 100%хлопок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 14:45    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Получила сегодня платье, вернее сарафан, стр.18 Платье арт.772-1
Заказывала р.40 (российский 46)
платье на рост 162 в пол, не так как на фото, тонкая вискоза, белье просвечивает, маркировка на сарафане 44, на мой 46 село хорошо, еще даже есть запас небольшой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:21    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

заказывала Блуза арт.888-1 ментол 50 на 56 размер, сама ношу 52-54, но люблю свободненько, этот 50 скорей всего лучше на 54, потому что не очень свободненько, учитывая, что по низу идет резинка. на 56 лучше брать их 52. сама блузка, как на картинке, сшита аккуратно, на себе смотрится хорошо, довольна.
куртка строка 41. жакет, 100% шерсть. цвет приятный, похож на какао. на 52-54 тоже заказала их 50рр. данная модель идет в размер, т.к. мне большеват, буду перешивать пуговицы подальше. для меня это не проблема. проблема, когда не налезет). тоже довольна. кое-где торчат ниточки. но все равно, аккуратно сшито.
спасибо оргу за закупку. уже проголосовала. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 20:58    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Заказывала Брюки, арт.540-1 ,40 размера,синие.На мой 46р,обьём бедер 100- сели идеально, талия не занижена,что очень меня порадовало!Отличные брючки,я очень довольна,спасибо огромное за закупку,буду с удовольствием ещё принимать участие!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воспиталка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 819
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:21    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Заказывала куртку 661-2 ткань 100% шерсть 42р-р подошёл на мой 46, один недостаток- на рукаве дырка, как будто моль проела, что вполне возможно. И долгое ожидание. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:26    Re: Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а. Ответить с цитатой

Скажите 875/1 ЖАКЕТ на ОГ 102 какой размер брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Мари Файн. р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543