Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Польские купальники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Польские купальники

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80323
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 17:57    Re: Польские купальники Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
буду благодарна Вам за отзывы о качестве и размерности товара

От себя: у меня простенькая модель Esther черного цвета. На 80С взяла 42 размер, купальник сел неплохо.
Отмечу, что материал купальника не очень хорошо растягивается, поэтому отзывы с дружественного форума о маломерности верны

При разборе не очень понравился тот факт, что есть пересорт по цветам, или же в реальности цвет несколько отличается от фото.
Например, на фото желтый, в реальности получается кислотным желтым oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 15:51    Re: Польские купальники Ответить с цитатой

Танечка, огромнейшее спасибо за организацию сп daisy daisy daisy daisy Тысячу раз спасибо friends

Заказывала Купальник Yvone. разм 38 - 44. С чашкой, на косточках. Сзади надежная металлическая застежка. Доступные цвета : коралл, черный. Роскошная модель на большую грудь.

42 Е
на мою грудь 75 Е село ИДЕАЛЬНО yes yes yes
труселя на 46 тоже Идеально , за счет завязок по бокам можно и до 50 размера.

Сшито идеально. Ткань отличного качество. Расцветка соответствует заявленной.

Я обязательно прийду ещё раз в эту сп daisy daisy daisy
Работа орга и помощницы Екатерины на 5+. Спасибо девочки friends friends friends daisy daisy daisy daisy
Голосую за первый пункт sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2411
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 17:41    Re: Польские купальники Ответить с цитатой

TSТатьяна

Получила свой купальник, Gabbiano roxana подошел просто прекрасно!


На свои параметры ОГ 88, ОБ 98 , заказывала 38 размер. По росту 160 см сел отлично.

Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nata79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 17:42    Re: Польские купальники Ответить с цитатой

спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!!!!!!!купальник ооооочень классный,качественный и по размеру.брала строка 105.на мой объем груди 88см,брала 38.сел идеально.трусики чуток великоваты,но не беда завяжу до основания smile daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:07    Re: Польские купальники Ответить с цитатой

В первой закупке покупала вот такой купальник:


Пришел идентичный изображению на фотографии. На мой взгляд, идет в соответствии с размерной сеткой. Я покупала 38 рр на 90-74-98.


Что мне понравилось:
1. Чашки прилегают плотно к телу, не оттопыриваются. При небольшой груди, на взгляд, это важно. Поэтому даже вкладышами не воспользовалась.
2. Чашки сами плотные, формованные. Есть силиконовые вкладыши для пуш-ап. Это тоже большой плюс в сравнении с поролоновыми, при контакте с водой не буду похожа на большую губку с протекающей водой из-под лифа.
3. Бретели отстегиваются полностью, можно получить ровный загар на плечах без полос от бретелей.
4. Материал, из которого пошит тоже качественный. В плавках, что меня удивило, есть тонкий белый материал, как подклад. То есть после воды материал никуда не поведет, не надо будет оттопыривать трусы после плавания, мне иногда приходится. Даже в Амареи такого нет.
5. Застежка крепкая, не надо мучится с завязками. Швы и строчки ровные. Такие огрехи я сразу замечаю, но тут всё отлично. Производитель Польша.

Что мне не понравилось:
1. Девочки, капец, я поправилась!!! Да не в том месте, где хотелось бы... Нет, чтоб сверху. Так нет --, снизу shock И это вначале лета. Плавки надела, конечно, но вид получился не очень. Надо срочно с этим что-то сделать.
2. Нельзя регулировать объем под грудью, как было заявлено. Я, честно говоря, на это надеялась, потому как у меня сильное несоответствие объёма груди и под грудью. Но я посмотрела, там можно шовчик подпороть и переставить его поближе к застежке. Длина полос, идущих от лифа увеличится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Польские купальники

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543