Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

N/I\K/A - Победа стиля!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

N/I\K/A - Победа стиля!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31972
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:42    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

Отзывы по СП N/IK/A - Победа стиля!
sun

Фото в реале:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Отзывы из сети интернет по размерности:
Секретный код :
Получила брючки, очень-преочень довольна. Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь. Лекала отличные, пошив и главное роста мне хватило более чем, хоть и пишут, что отшивают на 164, но длины хватит под высокий каблук.

Секретный код :
Брала зеленый плащ, ткань и фасон супер!!! на ОГ98 ОТ78 подошел 46р-р. Запас везде есть.

Секретный код :
Получили кардиган, очень красивый, цвет насыщенный. На дочке 44, у неё рост 180, коротким не смотрится и рукав на месте.Идет в размер, но точно не маломерит. Обязательно не останешься не замеченным.Советую.

Секретный код :
НА МНЕ 46. Джемпер можно брать как свой размер так и на размер меньше (кто как любит).
Очень понравилась ткань у юбки и брюк. Брюки сели свободней чем все остальные из этой коллекции.

Секретный код :
моя первая вещь этой марки) я в восторге!!блузка покорила.. невесомая, потрясающая - фото, к сожаению, не передает всей красоты) на мне р44 на ОБ 95, ОГ 89

Секретный код :
на мне 46. Перед шифон, задняя часть и рукава - трикотаж. Супер!

Секретный код :
НА МНЕ 46. Платье идет в размер. Суперское!!! Прячет все изьяны фигуры!!! от покупки сдерживает только цвет))), перехап у меня уже желто-горчично-лимонного. Был бы другой цвет взяла бы не задумываясь. Очень классная ткань!!!
Брошь висит на бирке, поэтому пристегивать ее не стала.


Фото в реале некоторых моделей:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Monami (Пт Апр 01, 2016 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6902

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:34    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

Заказывала платье 3240. Отличный материал, пошив на высоте, все аккуратненько. Пришло на плечиках, сверху п/э пленка. Украшение на груди отлично смотрится, не яркое и не вызывающее, сделано со вкусом. Цены ниже, чем в др белорусской одежде, но как мне показалось качество от этого не пострадало. По размерности, думаю в размер. Я маленького роста и поэтому проблемка. Не много не село в области талии и бедер. Буду подгонять по фигуре. Я очень довольна. Жду следующую закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31972
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:27    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

ОльгаТ
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31972
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:23    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

Небольшой фото-отзыв со второго выкупа:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 22:58    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

Заказывала несколько вещей. К качеству пошива 4 +, немного торчащих ниточек повытаскивала...
Есть только одно разочарование: у спортивного джемпера не кружево, как в описании ("Стильный и уютный джемпер с авторским кружевным рисунком выполнен из хлопкового трикотажа."), а прорезиненная аппликация. Почему-то мне показалось, что хлопковое кружево будет.... По размеру все подошло: на параметры ОТ 80 ОБ 104 брала 48
С бежевым костюмом вышло так, что моя сестра не угадала с размером. Костюм 50 р в стиле "пижама", крой свободный, брюки струящиеся, очень достойная вещь. На фигуре смотрится гораздо лучше, чем на фото и плечиках.
Голубое платье очень красивое, ткань приятная,мягкая. На фигуре сидит свободно. На фото с моделью оно смотрится короче, на мой рост 167 -ниже колена Немного непривычно, что в талии свободно, впереди смотрится как прямое, а сзади есть две неглубокие вытачки, которые хочется углубить...Или же использовать тонкий белый ремешок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 20:26    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

ТаняРомашова
подскажите пожалуйста строку из таблицы или артикулы заказанных вещей, oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:37    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

Спортивный костюм(1 и 2 фото в отзыве Monochki)
2049 Модель 2049 джемпер (42-50)
2050 Модель 2050 брюки (42-50)

Костюм 50 р в стиле "пижама"
Блузка 3315 ( 42-50)
Брюки 6317 (42-50)
и
Модель 3313 платье ( 48-54)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3888
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:01    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

ТаняРомашова
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родина Марина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 22:16    Re: N/I\K/A - Победа стиля! Ответить с цитатой

добрый вечер.заказывала 4316 Модель 4316 жакет(48-52) и 6234 Модель 6234 блузка. качество отличное.все оч.понравилось.жакет на мой 48-50 сел отлично.блузка немного своб.можно было на размер поменьше. Наташа спасибо большое,пригласите в след. покупку пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

N/I\K/A - Победа стиля!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543