Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39732
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 22:13    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Всем спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СТВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 707
Откуда: Советский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 16:26    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

мне чудом дотался жакет поз.5 , за 172 рубля просто классный и пуховик поз.19 тоже очеь понравился сшит хорошо и ткань очень мягкая..спасибо боьшое..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:11    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Я заказывала 1.
Секретный код :
1141 Catail willow синтепон жен.
р.42 во второй СП и 2.
Секретный код :
72-19 Авива жакет. жен
р.S и 3.
Секретный код :
72-18 Авива жакет. жен
. р. М маме на её 44. в СП1
1. на мой р. 42 сел идеально,очень понравилось пальтишко,тоненькое,как раз как я хотела и цвет приятный.На мой рост 162 см. длина выше колена,рукава тоже хорошо за счет резинки,подойдет и на более высокий рост.Только вот резинка внизу показалась мне туговата,перед немного топорщится,но может растянется при носке.В целом, очень им довольна.
2. Жакет мне не подошел, и талия высоко и рукава длинные и плечи большие,симпатичный,но не сел на меня.Маме на р.44 маловат,но вроде бы она решила его себе оставить,понравился ей. smile
3. Жакет на р.44 оказался большим,даже при затянутой шнуровке,на размер меньше сел бы идеально.
Ольчикк
Спасибо за СП
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:14    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

ОЛЯ!!! пух клёвый такой))))))))))))))))))))))заказывала 02-132 Авива пух жен. на ОГ 96-98 сел идеально, я боялась, что большемерит, как мой деми, а он наоборот даже в плечах тика в тику, хотя по плечам обычно 46 подходит. И цвет мне такой очень идет, бордовенький sun синий и кофе не очень моё... Вобщем, я рада очень hurrah hurrah за 2400 урвать такой пуховичок )) а муж-то как рад hysterical осталось только дождаться зимы и проверить его на теплосберегаемость Wink Это тебе give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:03    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Ольчикк

Брала 12226 куртка и 02-132 Авива пух жен. - и цвет и размер и качество все на высоте - и все это удовольствие до 4 т.р. не дотягивает... СКАЗКА...

присоединюсь к
SAMARA писал(а):
осталось только дождаться зимы и проверить его на теплосберегаемость



Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2302

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:32    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Ольчикк
Спасибо за закупку. Заказывала мужу пух 31-201 цвет фиолетовый, куртки для внучки 12-216 цвет фиолетовый,12-226 цвет сангрия. Пух мужу очень понравился, размер в размер, на рост 180 рукава даже длинные (что очень хорошо, боялась, что будут короткие) цвет как заказывали, толстенький, наверное, теплый. Куртка 12-216 в размер цвет как заказывали, моднявая, я бы сама такую носила, если бы были большие размеры. Куртка 12-226 маломерит немного, цвет как заказывали. Качество пошива всех курток хорошее, ткань плотная. Все понравилось!!!! Еще раз спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 21:35    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Заказывала позицию
12-325 Авива ветровка жен. -без наполнителя 46 размера в цвете сангрия, цвет яркий, красивый, мне понравился. Ветровочка идет в размер. Подклад сетка. Курточка тонюсенькая, если на прохладную летнюю погоду, то думаю нужно будет что-то поддевать, а на вечер от комаров само то))). Рассчитывала, что будет потеплей, но и такой вариант тоже вполне устраивает. Оргу за закупочку спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжела Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:33    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Брала жакет Лидия Авива пальто жен - lt.grey 50
Мне очень понравилось!
Вещь полномерная, как я люблю-не в обтяг
Рост большой только, я-152см... ну, да я привыкла...
Оливковый, думаю, был бы повеселее, но и серый-хорош-универсальный!
Пуговички стильные такие-под металл
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0124/db/5aa813de38d6cd417ad57e875cfb9ddb.jpg
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
userdb
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:51    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Еще не участвовала в этой закупке, первый раз ее увидела, но покупала х/б плащ- ветровку этой фирмы. Страшно сказать, уже семь лет ношу, и ничего ей не делается, недавно знакомая спросила: "Ты курточку новую купила?". Я ОЧЕНЬ довольна качеством. На свой плавающий 44-46 размер ношу S. Всем советую эту марку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3006
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 20:32    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

брала пуховик 92-131 Авива пух жен black/black XS(42). В реале гораздо красивее, чем на картинке, и прям, как на меня сшитый, качество оч хорошее. Единственный минус - вдоль замка нет планки, ни снаружи, ни внутри. Теперь осталось его в деле проверить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinalist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:45    Re: Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же Ответить с цитатой

Покупали : Жилет мужской короткий (синтепон) размер XL-все подошло. У мужа размер 50-52(ближе к 50). Понравился. Спасибо за покупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Сп Пухи от 1000 Ави-ва лето, здесь же

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543