Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 7:25    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
поздравляю с днем рождения
(хоть и с опозданием)

Спасибо friends daisy Всё равно приятно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 2:01    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):

В этом году я лично, в глубоком шоке, такой наплыв борзых и неадекватных оргов shock Никакого желания заходить в СП нет. Такой вселенский кризис. Мне ничего не надо. Даже в той теме, что ты указала, что там с картинками? Ну что за неряшливость и пренебрежение? Печально...

А УЗ, это вообще нечто... месяц или меньше регистрации, правила никакие не читаем, а корона shock первый раз участвует, но зато уже поучает как идет СП, почему задерживается, ЦУ выдают, это вообще что-то... мне порой так за орга обидно становиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:24    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Девочки-модераторы, а нельзя ли сделать новый раздел в видах СП- "Товары для садоводов". Или, может быть разделы сезонных товаров oops очень сложно уже стало орентировться в закупках по этим категориям Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:30    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность молодому ОРГу Jessica за проявленную чуткость к участникам своей СП . friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 20:56    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе...Разрешите задать наверное тупой вопрос...Оплачиваю СП через он-лайн, всегда было все нормально, карточкой пользуюсь только для СП, т.е. через банкомат кладу денежку, оплачиваю дома через он-лайн. В связи с новыми правилами оплаты написала в комментарии к платежу 4 последние цифры карточки и на следующий день карта была взломана и на счету теперь минус 5 тыс. руб. Как такое вообще может быть? Если мне не хватало средств на оплату, то я не могла провести платеж, а мошенники взяли деньги при нулевом балансе. Не может ли данное событие быть результатом того, что в комментариях к платежу было указано 4 цифры карты? Кто что знает по этому поводу? (Карту пришлось заблокировать и написать заявление в банк)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 20:58    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу писал(а):
Не может ли данное событие быть результатом того, что в комментариях к платежу было указано 4 цифры карты?

я думаю, что это просто стечение обстоятельств. Это сообщение кроме вас и организатора никто не видит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:03    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

tweety03
Я тоже склоняюсь к такому мнению, но меня больше всего удивляет как могли мне баланс минусовым сделать shock совсем мы не защищены перед хакерами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:06    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу
вам в банке сказали, что это хакеры? И что взломали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:12    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Оля
Конечно в банке сказали что будут разбираться..А кто? Может быть Вы? hysterical Я например при всем желании не могла бы баланс сделать минусовым, если оплачиваем и даже рубля не хватает, то нам пишут - платеж не возможен. После своей оплаты вечером не могла зайти в личный кабинет, такое бывает, когда несколько раз набрать неправильно пароль-логин, хотя набирала правильно, в списке произведенных операций было написано что деньги в сумме 5000 руб. переведены Retail RUS OMSK
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:23    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу
читала на просторах интернета, что мошенники как-то могут снять деньги с дебетовой карты так, что баланс будет минусовым((
а вы на такую сумму недавно ничего не покупали в магазине?
у сбера бывают еще повторные списания средств (потом вроде бы возвращаются сами)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:26    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу писал(а):
Retail RUS OMSK
У Вас штрафов нигде нет? Поискала в инете - такие СМС по штрафам приходят и деньги снимают по решению суда от судебных приставов (что-то такое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:28    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Katherine
Тоже читала эти форумы...Нет подобных сумм у меня не было. Причем что интересно, сначала сняли 8 рублей, чтобы стало совсем ноль на карте, потом еще 4992. Одно радует, что на форумах вроде как пишут, что если обратиться, то все находит банк. Но все равно как-то неприятненько что мы под колпакам, а в банковская система такая "дырявая"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:29    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Неоплаченных штрафов нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:30    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Мадам Фу-фу писал(а):
Retail RUS OMSK
У Вас штрафов нигде нет? Поискала в инете - такие СМС по штрафам приходят и деньги снимают по решению суда от судебных приставов (что-то такое)

ага, точно, и такое было у меня как-то
500р откуда-то взялось неоплаченные, и у меня на той карте тогда денег не было, только несколько копеек, сняли приставы и стал минусовой баланс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:34    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
такое было у меня как-то

Ладно, спасибо всем за сочувствие, буду ждать что банк ответит, но перед государством я чиста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 6 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543