Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская областная клиническая больница
лор врач

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская областная клиническая больница

      Поделиться:
Автор Сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:29    Re: Детская областная клиническая больница Ответить с цитатой

Здравствуйте,по месту жительства относимся к этой больнице,нужна консультация лор врача,подскажите,кто обращался и какие результаты.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:07    Re: Детская областная клиническая больница Ответить с цитатой

krassotkaomsk
Мы были давненько, пару лет назад, мы тогда многих лор врачей нашего города обошли, там был один лор, мужчина, думаю и сейчас он работает, он мне очень не понравился и как прием ведет и как без предупреждения чем то острым ткнул нос ребенку, не объясняя ничего, однажды принял мою маму с ребенком, хотя она ему объяснила, что наше время еще не подошло, они сидят и меня ждут, о чем можно узнать о ребенке от бабушки, которая не живет с ребенком, а только приехала помочь и не планировала заходить на прием, после такого приема я пошла еще раз к нему, с просьбой рассказать все еще раз мне и как он со слов бабушки вообще может ставить диагноз, ему это совсем не понравилось, типа я же уже все рассказал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 0:02    Re: Детская областная клиническая больница Ответить с цитатой

Мы были на приеме у лора Силуянова. Резковатый, но был по существу, нам он помог, поэтому мне понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 22:34    Re: Детская областная клиническая больница Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы,были мы у него на приеме,грубый конечно и словечки у него,простите "как-будто откинулся недавно"-прим. "Хату проветривайте,уши чистить не надо,сера -это не гавно" и т.п. Правда объяснил все наши проблемы по существу,даже сам отправил нас к иммунологу, сразу и день появился свободный и время (хотя в регистратуре сказали,что на месяц все расписано).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 11:42    Re: Детская областная клиническая больница Ответить с цитатой

тоже наблюдаемся у Силуянова. Как доктор он профессионал. Особенно по части хирургической. Он сам говорит обычно сопли это к педиатру, а унас чтобы отрезать. Серные пробки чистит быстро, не то ч то в поликлинике по месту жительства.по 20 минут вымывают Из отрицательного грубоват и впрочем все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская областная клиническая больница

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543