Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Seamская кошечка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Seamская кошечка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39815
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:36    Re: Seamская кошечка Ответить с цитатой

Оставляйте отзывы о закупки, хвасты и пожелания. daisy

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=162444&postdays=0&postorder=asc&start=0

СП2 не состоялась, не было наличия. А на то, что было в наличии, изменились цены.

СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=179511&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Romantica (Пн Мар 07, 2016 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 19:57    Re: Seamская кошечка Ответить с цитатой

Romantica Ирина, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
- . размер S на моем 40 сверху 42-44 снизу. Мне очень понравилось, как выполнено декольте и впереди, и сзади. Очень глубоко, но не выдает бюстгальтер. Материал на просвет, "видно" ноги при ходьбе. Пока думаю, делать с этим что-то, или мне нечего скрыватьWink


(ссылка не работает)(ссылка не работает)
а это платьице из прошлой закупки, и у него размер M. Очень оригинальный верх на этом платье - материал будто связан узлами, необычное декольте на спине Думаю, если этот "М" будет в груди, то сядет оно шикарно. Если в попе - уже обтянет, и не будет такого полусвободного низа (а мне кажется, в этой модели он должен быть именно таким)...

Оба - из тянущейся вискозы типа "масло", как поведет себя в носке в плане закатывания- посмотрим, пока оба платья лежат "невыгулянные", и они мне нравятся по качеству.

Еще брала длинный черно-бирюзовый сарафан, размер 46 оказался, немножко велик... Вернее, если бы его можно было надеть с бюстгальтером, мы бы подружились. Но там трюк с "поролоновой грудью" не пройдетsmile Носить можно, но пока думаю, как им лучше распорядиться - оставить себе или подарить кому-то развившему фигуру дальше подросткового периода)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39815
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 23:34    Re: Seamская кошечка Ответить с цитатой

Ца-Ца, спасибо за фото и отзыв! daisy
Первое платье и правда такого удачного кроя, сидит по фигуре отлично!
Блондинкам оно идёт лучше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39815
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 11:50    Re: Seamская кошечка Ответить с цитатой

Секретный код :
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 0:46    Re: Seamская кошечка //осн.выдача 23.12 в ЦР Алиса   Ответить с цитатой
Спасибо большое-пребольшое  hurrah Платье село хорошо, а я боялась, что маловато будет, но в принципе заказывала модель свободного силуэта smile Очень жалею, что не заказала еще хотя бы одно, сомневалась в размере, а надо было рискнуть. Закупка очень хорошая, организатору  daisy  daisy  daisy  daisy , если будете еще одну делать, обязательно поучаствую.


Секретный код :
Спасибо за закупку, платье стр. 63 выглядит отлично, брала сестре на корпоратив!  daisy  daisy  daisy


Секретный код :
Спасибо все ооочень классно


Секретный код :
мне понравилось мое платье позиция 108. цвет интересный, качество отличное. заказала S на 44 размер ( ог-90, об-95) село хорошо, похудеть,конечно, не мешало бы, но к платью это никак не относится hysterical  hysterical  hysterical


Секретный код :
Спасибо за СП!
Платье замечательное. Ожидала, что за такую цену будет совсем другой материал.
По размеру тоже подошло (хотя можно было и немного меньше). И цвет очень красивы, весенний такой (строка 2).
Еще раз спасибо!


Секретный код :
Спасибо за платья . Ирина вы просто супер  daisy всегда такие сп ведете  daisy за копейки такие вещи , аккуратно сшиты , красивые , очень довольна. СПАСИБО daisy  daisy daisy


В СП1 была большая распродажа и было несколько пересортов по расцветки и пара по размеру. Но при таком количестве и такой распродаже это, наверное, неизбежно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39815
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 11:59    Re: Seamская кошечка Ответить с цитатой

У меня есть вот такие платья:
так вот немножко hysterical

Вечернее синее смотрится просто умопомрачительно! В таком платье чувствуешь себя королевой.
Повседневные платья очень комфортные, ткань легкая, хорошо сидят.
Люблю их носить, лето не жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Seamская кошечка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543