Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый дом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Любимый дом

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:39    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Девочки! sun
Прошу вас в этой темке поделиться впечатлениями о приобретенном постельном белье. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:32    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Заказывала для младшего сына комплект 1,5 "Союзмультфильм" со львенком "Необитаемый остров". Очень довольна! Рисунок яркий, точь-в-точь как на картинке, ткань плотная. Упаковка презентабельная, вполне можно на подарок брать. Уже постирала и постелила, ребенок тут же в постель нырнул, как новое белье увидел )))
Брала еще в подарок подростковый комплект "FOR YOU", весь не смотрела, правда, только ткань пощупала - тоже очень хороший, всем рекомендую. Спасибо большое, буду еще старшему заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 13:34    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

M_irina
Ирина, спасибо за отзыв! daisy Пользуйтесь с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Dzhan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 8:49    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Astra
Вчера получила свой заказ и конечно же все открыла и посмотрела. Немного отличаются по тону цвета полотенец и одного комплекта белья, но это не критично. Порадовало качество КПБ, очень нежная и мягкая ткань, рада, что прислушалась к совету ОРГа. Хочется поблагодарить Наталью за внимательное и ответственное отношение к УЗ и высокий профессионализм. Буду участвовать еще. give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эвелина0508
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:04    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗ , Я В ВОСТОРГЕ! СТЕГАННЫЙ ПЛЕД "МАША И МЕДВЕДЬ". ВО-ПЕРВЫХ УПАКОВКА ЧЕМОДАНЧИК С ИЗОБРАЖЕНИЕМ МАШИ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ВО-ВТОРЫХ САМ ПЛЕД ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА И ЦВЕТА КАК НА КАРТИНКЕ, МОЙ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. И САМА ЗАКУПКА ПРОШЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО. тЕПЕРЬ БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ!
















2МАША И МЕДВЕДЬ."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 23:46    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Astra
спасибо огромное за закупку!!!! я в восторге от комплектов! качество супер и оно действительно светится в темноте )))) daisy daisy daisy а еще все так быстро и оперативно!!! и за вашу помощь спасибо, когда не оказалось выбранного в наличии!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:06    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Mama-Dzhan
эвелина0508
Шабатурчик
Девочки, спасибо за отзывы! daisy Пользуйтесь с удовольствием! sun
Шабатурчик
ой, здорово! А можно вашу светящуюся красоту посмотреть? oops
Девочки, по этой СП запускаю акцию на отзывы.
В СП 8 я сделаю орг 8% для тех участников, кто выложит реальное фото вашего комплекта! sun
В СП 9 - 9%, в СП 10 - 10%.

СП 8 тут, почти на все детское постельное отличные скидки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=195490
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 8:24    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Astra

у меня как то не очень получается фото тут добавлять, но я вечером обязательно попытаюсь! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:17    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Вот мой маленький фотоотчет )))) фотоаппарат все равно подсвечивает, не получилось, чтобы прям темно и белые полоски, на самом деле красное и синее вообще не видно в темноте, только ярко светятся белые контуры, очень круто!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:44    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Шабатурчик
ух ты! sun Спасибо большое, очень интересно посмотреть, я не видела, как в реальности выглядит это постельное. Здоровское! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8077
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 0:49    Re: СП Любимый дом Ответить с цитатой

Шабатурчик писал(а):
Вот мой маленький фотоотчет )))) фотоаппарат все равно подсвечивает, не получилось, чтобы прям темно и белые полоски, на самом деле красное и синее вообще не видно в темноте, только ярко светятся белые контуры, очень круто!
(ссылка не работает)

Очень круто!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Любимый дом

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543