Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:31    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Буду очень рада если поделитесь своими отзывами!
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=174073
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:01    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Заказала два портмоне из серии MALDIVE фуксия и коричневый. Полностью соответствут фото на сайте.Цвета переданы без изкажения. Но они большие, неожиданно большие, учитывайте размеры при заказе. Это наверно не плохо для кого-т,но лично я хотела меньше,он больше похож на блокнот. Мне кажеться туда можно даже паспорт положить,докумнты на машину-точно,проверено,а так же телефон туда мой входит. В целом закупка прошла хорошо,качество товара замечательное. Это портмоне.Я это не учла,выбрала бы что-то компактнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:16    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

KatyG
Очень жаль, что нет полного удовлетворения покупкой Sad может в пристрой выставить тогда?

У меня точно такой же кошелек, я в восторге, но я хотела именно большой себе. Выложу несколько фото,которые успела сделать все же.

Что мне понравилось ( и что оценили многие) это само качество ( внешне-то они видно,что они классные!) очень мягкая кожа, смотрится ОЧЕНЬ дорого! В общем я рада, что у меня теперь есть такой, есть одно НО...

Хочу еще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Margostor
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 234
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 19:47    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Люба, спасибо большое за вашу работу. Замечательная закупка, очень рада, что она состоялась. Собирали мы конечно долго, но эти ожидания того стоили. Сегодня получила свой кошелек, дома распаковывала его как подарок из под елки, сняла 2 мешочка, открыла коробочку, развернула бумагу, а там.... красота неописуемая. Вещь конечно красивая, дорогая и основательная. Очень приятно держать его в руках. Короче стоит этот кошелек и заплаченных денег и ожиданий. Еще раз спасибо нашему Организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:36    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

По качеству все идеально.Хорошая кожа.И если кто-то скажет,что можно и в магазине найти подобные,скажу по опыту-таких нет.А если есть,то цена в разы выше.Просто я сама не знаю какой бы даже сейчас выбрала...Стандартной формы-надоели....если только евро,но смущает,что туда деньги не войдут.Вообщем сдружусь я с ним,просто не стандартная форма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОМКБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:56    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Получила свой желтый кошелекMALDIV , согласна с отзывом выше, он больше, чем заявлены размеры, поэтому пусть полежит в коробочке, подумаю, может оставлю кому нибудь на подарок. А может все таки себе оставлю. Качество отличное, цвет насыщенный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 22:57    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Margostor
Пользуйтесь с удовольствием!

У меня до сих пор как достаю его ощущение радости, что есть такая стильная, красивая вещь, и что таких очень мало в городе oops

KatyG
Спасибо! Никакое ото конечно не передает качество изделий, они все на высоте, главное найти "свое", я к своему быстро привыкла ( но и хотела сразу большой) он оказался очень функциональным, и сейчас вечером на прогулке сумку не беру, только его.

Надеюсь, что спустя время вы его оцените и привыкнете daisy

Кстати маме брала небольшой совсем ( как она и просила ) туда спокойно входят наши денежки, он 9,5 на 10 см, серия Flavio.

ОМКБ
У нас же одинаковые с вами, сейчас еще раз перемерила свой, он 11*14 oops Он смотрится более большим из-за ширины своей.

Фото могу завтра скинуть ( сейчас уже не видно будет).

Хочется конечно, чтобы он нашел себе применение, а не лежал в коробочке, жалко такую красоту прятать. daisy

Если надумаете выбрать другой, всегда буду рада видеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:32    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Да,теперь тоже на обед без сумки хожу.Все в кошельке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:37    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

KatyG
Ну уже подпривыкли чуть-чуть? oops

Я до сих пор хожу расстроеная, что Вы и ОМКБ не очень удовлетворены остались ( если так можно конечно выразиться
oops ) теперь переживаю, что кто не отписался, может тоже не угадали с размерами Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:19    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

На одобрении второй выкуп! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2146
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:54    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Запоздала с отзывом на кошелечек, тк сразу улетела и увезла его в подарок.... Кошелек конечно классный!!! Дочери очень понравился!!! Но я тоже не учла того, что сейчас все гоняют с Cross Body, оказался немного большеват для такой сумочки, но она его тоже таскает в руках, так даже надежней hysterical
Любаша, спасибо за удачную закупку!
Вот наш кошелечек уже в отеле Нью Йорка
https://dl.dropboxusercontent.com/u/15527152/IMG_2354.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 13:45    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Jemchujina
Ой как я ждала его от вас! hurrah Спасибо!
Рада, что дочечка ваша довольна!

Отдельное спасибо за фото! Кошелек хорошо вписывается в интерьер sun
Выбирайте себе теперь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
luik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 19:33    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Заказывала Портмоне кожаное DuDu серии Maldive (фуксия пэчворк, 11 * 14 * 3,5 см).
Долго искала именно такой размер. Были у меня и большие и маленькие кошельки. Большие в маленьких сумочках занимают все место, а маленькие не вмещают всего необходимого. Как правило, ношу с собой несколько дисконтных карт и банковскую. В этом кошельке 9 отделов для карт (по мне оптимальное количество).
Что еще очень понравилось, так это хороших размеров (не крошечная) монетница. Иногда необходимо сложить немаленькую кучку железных монет, с мелкой монетницей пришлось бы по карманам раскладывать. Еще один не маловажный плюс монетница на замке. Защелкивающиеся классические монетницы не раз подводил, то сами открываются и вся мелочь по сумке, а то и на полу, то сам механизм вываливался после некоторого времени пользования.
Очень радует глаз цветовое сочетание. Яркие, сочные цвета.
Вообще, этот кошелек – это не только модный и стильный аксессуар, но также и очень функциональный.

Спасибо, Любочка, за такую чудесную закупку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2146
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:59    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

Делала уже второй заказ у Любаши в этой закупке, ждала с трепетом тк сумочка не кошелёк ...., в качестве конечно не сомневалась, уже имеется положительный опыт, но все остальное?! Ожидания мои оправдались- я очень довольна и этой покупкой! Спасибо тебе, Любаша, очередной раз!!! Сумочка превзошла все мои ожидания!!! Боялась ь что кожа будет менее мягкая чем на кошельке, но нет, кожа очень мягкая и сумочка хоть и не большая но очень рациональная, все продуманно до мелочей...! Смотрится очень стильно!!! Размер как раз тот...(не маленькая и не большая)!
Теперь стоит приглядеться к новой появившейся коллекции..., да и кошелёчек для лета хочется в ярких цветах ..! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 0:23    Re: Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы! Ответить с цитатой

luik
Jemchujina
Спасибо вам огромное за yчастие и за отзывы!

Всегда рада видеть вас снова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Яркая жизнь от DuDu! Наши отзывы!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543