Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

красивые реснички СВОИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

красивые реснички СВОИ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:09    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Девочке в Омске кто то делает Yumi Lashes ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 23:39    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Шанэль писал(а):
Девочке в Омске кто то делает Yumi Lashes ?

тоже интересует этот вопрос. Кто-нибудь делал? Где?Сколько это стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 13:10    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Еще говорят касторовым маслом хорошо укрепляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhakiyaki



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 3:20    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Я делала это ламинирование у девочек очень понравилось и еще делала наращивание для разнообразия у них же. Все круто))))))
А вообще чтобы было все свое крепким и красивым)))) ноготочки, волосы и тд я витаминками подкрепляюсь, самое главное хорошими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 1:14    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

zhakiyaki, что вам больше понравилось? Ламинирование или наращивание?
У меня сейчас ресницы как раз подросли на xlash. Может стоит результат закрепить ламинированием? Как думаете? Или ресницы могут посыпаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhakiyaki



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:37    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Red KROSS писал(а):
zhakiyaki, что вам больше понравилось? Ламинирование или наращивание?
У меня сейчас ресницы как раз подросли на xlash. Может стоит результат закрепить ламинированием? Как думаете? Или ресницы могут посыпаться?
Вы знаете это абсолютно разные процедуры. Знаю что они работают на щадящих материалах, а лучше всего позвоните и придите на консультацию. Я хотела чтоб мне сделали корректировку бровей так меня отправили растить их дальше и пузырек для роста дали. Сразу видно мастера нацелены не на разовый прием для заработка, а на качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:23    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Red KROSS писал(а):
zhakiyaki, что вам больше понравилось? Ламинирование или наращивание?
У меня сейчас ресницы как раз подросли на xlash. Может стоит результат закрепить ламинированием? Как думаете? Или ресницы могут посыпаться?

За сколько по времени подросли, как часто надо пользоваться?
Я бы наверное с мастером переговорила, хотя тут тоже вопрос, надо найти проверенного, которая не начнет лить воду в уши, а то и такое бывает. А я "деревня" про ламинирование и не слышала, хоть прочитала ради интереса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhakiyaki



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:01    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

stireta писал(а):

За сколько по времени подросли, как часто надо пользоваться?
Я бы наверное с мастером переговорила, хотя тут тоже вопрос, надо найти проверенного, которая не начнет лить воду в уши, а то и такое бывает. А я "деревня" про ламинирование и не слышала, хоть прочитала ради интереса.

Тут я так думаю все индивидуально по росту. А про воду все верно, нужно лично смотреть. У этих девочек мне понравилось. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 19:15    Re: красивые реснички СВОИ Ответить с цитатой

Для укрепления ресничек касторовое масло хорошо, а еще лучше для этого использовать дримлаш . Это средство не только укрепидет реснички, но и ускорит их рост и увеличит объем))) Я им пользуюсь всего 4 недели, а результат на лицо )))

Прикрепленные файлы
1.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

красивые реснички СВОИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543