Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80324
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 22:03    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

Девочки, давайте делиться отзывами о размерности, качестве и, главное, свойствах белья известной марки.

Оставлю свое впечатление. К сожалению, то что я бы хотела заказать не было в телесном цвете, а в черном я как-то не рискнула брать, т.к. телесный показался более универсальным.
Но мне по случаю достался бюстик немецкой фирмы ан-южиал. Это - супер! Теперь, наверное, буду брать белье это марки. Тем более у нас на это белье акция - 50%!!! Как мне показалось - бюстгалтер идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:33    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала вот такой синглет в бежевом цвете, размер S, на параметры 90-78-98, рост 174:
(ссылка не работает)
Сел очень хорошо, мне нравится, в талии я уменьшилась сразу на два сантиметра, подтянулся торс. Синглет состоит из двух видов ткани: той, что утягивает по животу, талии и по спине (3-я фотография); и той, что на уровне бюста и на бедрах, она не утягивающая, швов тут нет, срезы обработаны лазером (2-я фото-я). Переживала, чтобы не получились перетяжки на уровне бедра, но оказалось все хорошо, хотя ноги у меня не полные. Но для более полных ног там есть запас. Размер, как мне показался для меня нормальным, была бы М, утягивающего эффекта не было бы, мне кажется.
По качеству белье очень хорошее, все швы аккуратно обработаны, с внутренней стороны хлопковая ластовица, но без плавочек носить не получится. Есть регулировка бретелек, можно отрегулировать и под более высокий рост, чем мой или уменьшить. Я бы рекомендовала его тем, кто хочет подтянуть торс в целом, убрать "спасательные круги", уменьшить талию и подчеркнуть ее, и подтянуть живот. Для уменьшения бедер и подтягивания попы не подойдет.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Пробовала надевать с футболкой+брюки и платьем, мне понравился итог, для этого и заказывала. Если носить с тоненьким облегающим платьем без подклада, то возможно будут видны швы. Но у меня такого нет, поэтому покупкой я очень довольна.
Танечка, спасибо за такую хорошую и полезную закупку, под мои кензольские платьица в самый раз!Wink daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 9:10    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

Татьяна, большое спасибо за такую чудесную закупку! Я заказывала комплект из бюстгальтера (модель 705183, мягкая чашка на косточке (С – G), цвет зебра) и трусиков-шортиков 714183 (цвет также зебра). Мои параметры ОГ - 95, ОБ - 100 см. Трусики 46 размера сели как влитые, 44 размер явно был бы мал. Бюстгальтер р-ром 75С чуть-чуть маловат под грудью (надо было заказать 80С), но в чашечке сидит идеально. Ткань очень красивая, мягкая, приятная. Цвет "Зебра" такой же яркий, как и на картинке. Придраться просто не к чему. Я очень довольна своим приобретением. Открывайте поскорее новую СП, очень хочется заказать еще! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1915
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 8:30    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

Отчитываюсь. Заказывала
"5166 Торсет из серии ""оденьте Это поверх Вашего бюстгальтера"".

до этого уже несколькол лет носила корсет, поэтому есть с чем сравнивать.
Размер брала на 1 меньше родного. вполне подходит.

Из плюсов:
1. Эластичный, нигде не давит и не жмет.
2. регулируемые лямки
3. высокая спинка и подмышки, поэтому ничего не выпирает в зоне бюстгалтера
4. минимум швов, которые могут выделяться под одеждой.
5. минимум рюшечек и кружев.
6. удобно застегивать и растегивать
минус
нижняя часть с бедер при ходьбе закатывается вверх Sad сказывается отсутствие жестких направляющих по бокам, поэтому приходится периодически ходить в укромное место и снова оттягивать вниз. если при ношении брюк возникнет аналогичная проблема, то подумаю над тем, чтобы добавить жесткости боковым швам.

Спасибо оргу за закупку, обязательно поучаствую еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1915
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 14:55    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

update
на ХБ трусиках торсет держится лучше и меньше ползет вверх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:54    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

Я очень довольна закупкой, за что огромное спаибо оргу daisy daisy daisy
Брала строку 52 (грацию беж) и стр.73 (спортивный бюстгальтер). В грации чувствуешь себя королевой Wink спинка прямая,а живот... А что это? hurrah Бюст приятно порадовал, я хоть читать и умею,но на картинку посмотрела и решила,что это топик, т.е. без застежки на спине slow И так здорово,что там еще и три ряда крючков,можно корректировать. А качество КАКОЕ!!! СУПЕРРРРРРРРРРР sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Семеныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 544
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:15    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

Заказала себе 9443 Бюстгальтер пуш-ап с глубоким вырезом Plunge из серии Сomfort Devotion Embellished. Это просто сказка, а не бюстгалтер sun sun sun Сел как на меня сшитый, в полном восторге.
104405 Бюстгальтер Push-up на косточке - под одеждой не виден, очень удобный, комфорто в нем. Оба бюстгалтера идут в размер. Качество - просто супер!!!!

706180 Гладкий бюстгальтер с формованной жесткой чашкой - красивый, но, как мне показалось, - большемерит немножко, а может, моя грудь маломерит hysterical hysterical hysterical В общем, удобный, но мне большой. Поэтому в пристрой его cry

Татьяна, это чудо, а не закупочка!!!! Я теперь, думаю, в ней пропишусь!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 17:42    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

TSТатьяна
А этой закупки уже не будет? Брала себе спортивный бюстгальтер,очень классный и ещё бы купила,ни где такой не могу найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80324
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 17:44    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

натка55
friends оформляю. Ждали прихода коррекционного белья, вот только недавно пришло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 17:56    Re: СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
натка55
friends оформляю. Ждали прихода коррекционного белья, вот только недавно пришло

Классно, буду ждать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП "Всегда в форме с мейд*информ" - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543