Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 22:45    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188616
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:03    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

Буду первой! smile Заказывала спортивные мужские брюки строка 321, женский костюм зимний строка 336, куртка мужская зимняя строка 359. Все идет в размер, качество суперское! Все сшито аккуратно и ровненько! Цвета у зимней одежды гораздо насыщеннее и красивее, чем на фото! Еще понравилось, что у женского зимнего костюма брюки достаточно высокие, а не на бедрах! Безумно удобно, особенно зимой)) Я очень довольна!!! Спасибо организатору за такую замечательную закупку!daisy Чуть позже выставлю фотоотчет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:47    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

Татьяна1290
Спасибо за отзыв! Я что то даже упустила что это костюм, думала почему то что только куртка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kurmanchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 72
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 11:01    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

Вчера получила свой заказ... Зимний костюм Вия серый, детскую куртку строка 351 и спортивные штаны. Сначала про зимний костюм.. На свой 44 размер взяла 46, костюм сел отлично, смотрится лучше чем на фото, на первый взгляд куртка очень тёплая, зимой проверим, а штаны мне кажется тонковаты для нашей зимы, в -30 в них будет холодно, но это мне так кажется. Куртка детская просто супер.. Для поздней осени точно пойдёт, правда с размером немного ошиблась, сыну пока великовата. Спортивные штаны тоже понравились. Сшито все аккуратно, ещё очень понравилось что вещи ни чем не пахнут, как это бывает с Китаем. Вообще закупкой довольна очень hurrah , ещё заказывать буду точно!!! Закупка прошла очень быстро... Даже не ожидала что все так быстро пройдёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 11:05    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

kurmanchik
daisy Спасибо за отзыв
Носите на здоровье sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 9:54    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой


Костюм для девочек Нора. Цвет: Яблоко
брали размер 38 на рост 135, по размерной сетке производителя это должно быть на рост 146, но, я бы сказала, что маломерит костюм, запас есть небольшой в рукаве, а вот брюки как раз нам, можно было брать и 40 размер, думаю - большим бы не смотрелся. брала такой костюм специально из за резинки снизу на штанах, чтоб если запас будет, можно было просто подвернуть резинки.
качество хорошее, внутри ткань с ворсом, все сшито аккуратно.
и цена радует, мы 2 года назад такой же костюм брали на оптовке за 800, а тут обошелся в 725 со всеми сборами
оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:09    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

Ирина_Александровна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:16    Re: СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи. Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку. Брала мужу куртку, носит, ему нравится, говорит тёплая, хотела бы ещё одну заказать, буду ждать новую сп. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Ба*гира-*Sport: Костюмы для всей семьи.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543