Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 15:58    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Здесь можно оставлять отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=116139
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:45    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой



Мои сумочки ENVIROSAX Midnight Safari 2,Safari 5- покупала 3 или 4 года назад тоже в СП черного цвета,ниже в этот раз взяла цветные.Сумки классные .В свернутом виде всегда со мной,вмещает очень много,ношу всегда на плече-удобно.

bumblbee вам спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 16:42    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Carouselle писал(а):
Спасибо за закупку, сумочка понравилась, цвет ярче и красивей, чем на фото, единственное - для моих "габаритов" большевата (я брала стандартную), думаю буду из магазина идти, меня из-за неё не видно будет но зато всё войдёт ещё большой плюс - лямки очень широкие, это оч удобно

Элен75 писал(а):
мне тоже понравились авосечки, очень яркие, аккуратно все прошито, но какие же они здоровые

ЕАС писал(а):
Хочу присоединиться к предыдущим отзывам.Сумочки просто класные по качеству и ткани и как прошиты.Цвета сумочек яркие.Мне очень понравились модельки которые я взяла :BAGGU BABY Mint не большая и смотрится как п/э пакет , а ChicoBag VITA - Mazarine Blue- немного великовата смотрится, но в самый раз за покупками ходить-много всего влезет Спасибо Вам за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:02    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

В этой СП заказывала мини-сумочку BAGGU Baby Sea Horse (зеленая с изображениями морского конька). Очень нравится, всегда в моей сумке. Специально заказала маленькую, т.к. стандартных авосек уже три штуки.


И еще заказывала ChicoBag VITA Meadowfoam
веселой желто-зеленой расцветки специально для походов на море.
Единственное, качество материала этой авоськи мне нравится меньше, чем у BAGGU и ENVIROSAX (у них мягче что ли и приятнее на ощупь материал).

И любовь моя- сумка стандартная ENVIROSAX (правда заказанная в другой закупке года два-три назад). Заносила ее уже.


Работу орга оцениваю на отлично.
И спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1263

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 16:09    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Заказывала малышку BAGGU черного цвета, так довольна этой сумочкой, она всегда со мной, раньше периодически закупала пакеты, теперь, имея эту чудо сумочку, они мне не нужны.
Хочу теперь такую же сумочку только яркого цвета (для лета).
Буду ждать закупку! Спасибки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:40    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Заказала сумку зеленую с божьей коровкой,цвет как на фото,качество понравилось,спасибо за быструю и четкую работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:48    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Нателла24
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haribda
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 657
Откуда: омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:58    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала сумочку Нью-Йорк. Очень удобная, яркая, и по размеру самое оно! Жду осенней закупочки. Оргу daisy sun daisy :lol
:Пригласите, пожалуйста, если за лето вдруг забуду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haribda
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 657
Откуда: омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:58    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала сумочку Нью-Йорк. Очень удобная, яркая, и по размеру самое оно! Жду осенней закупочки. Оргу daisy sun daisy :lol
:Пригласите, пожалуйста, если за лето вдруг забуду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:08    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

У меня 4 экосумки. Самая первая сумка была купленна примерно сразу после регистрации на ОМ. Используем ее вместо пакетов. Очень удобно. Не рвется если покупаешь что то в коробках и удобно на плече носить. Была постирана миллиард раз. Качество по прежнему на высоте. Единственное что ткань со временем стала мягче и тоньше. Но это только изза частых стирок ( светлая расцветка)
Две другие брала из детской коллекции. Очень пригодились на море. Бросила их просто так в чемодан. В итоге когда мы купили шмоточек, мячей, кругов и еще кое что в дюти фри, то они очень выручили.
Последняя моя покупка это сумка Лондон. Порадовало что доработали модель и внутри есть маленький карман для телефона или мелочи. Так же лента фиксатор на кнопке теперь на верхней части сумки что оч удобно. ( В предыдущих трех этот хлястик снизу и при моем росте он переодически волочился по земле)
Вобщем спасибо оргу и поставщику. С годами качество и функционал только лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1072
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 23:27    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

daisy daisy
daisy сегодня забрала свои сумочки LOQI FASHION - POP Stripes и LOQI FASHION - ANIMA Parrot & Butterfly И сегодня же пришлось вечером пустить их в дело. Они бесподобны! Ходить по улице с ними это не мой стиль, но нести покупки из магазина очень удобно и красиво hurrah Спасибо за СП. Теперь еще хочу таких сумочек маме и сестренке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5242
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 0:05    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Участвовала впервые в Сп.
Мои впечатления. Сумочки очень красивые! sun Я почему то. исходя из названия ЭКО, представляла себе их (а точнее материал, из которого они сделаны) совсем иначе - как большие зеленые ЭКО сумки из "Магнита" (шершавенькие такие, материал как "вафелька", не знаю как называется). А оказались прям роскошные такие, гладенькие))
Принты у всех красивые. Заказывала 4 LOQI FASHION - PRIMA Blossom, FOREST Bird, FARM Cow и ANIMA Beetle & Gecko. И еще маленькую багги.
Мне понравились все, фаворитов пока нет)) Очень стильные и красивые, ходить с такими в магазин - одно удовольствие!
Немного неудобно вытаскивать сумочки из чехольчиков и обратно потом их складывать - чехольчик строго по размеру сложенной сумочки, а замочек открывается не от края до края. То есть открыто отверстие получается меньше ширины чехольчика и чтобы достать сумку, нужно приспособиться. Но я довольно быстро наловчилась))
Маленькую багги по пути домой разу и обновила. На мой рост 158см идеальная авоська для похода в магазин)) По земле не волочится, по коленкам не бьет. Красота! Компактная и довольно вместительная. Правда, прям много-много в нее не войдет. Но у меняя без проблем вошло 2 литровых пакета молока, 0,5кг творога, 2 батона, небольшой кочан капусты и зонтик. Сумка была практически полная и тяжелая, но можно б было и еще чего-нибудь накидать. Но мне и так уже тяжело было.
Еще хотелось бы отметить плотный прочные материал и очень хорошие. прочные швы. Можно быть абсолютно уверенным, что сумка "не расползется" и не порвется и заявленный вес выдержит на ура.
А в общем пока у меня впечатления от закупки и сумок очень радужные и в планах принять участие в след СП. Хочу прикупить еще 1 маленькую и может быть среднюю багги. Еще бы какую акцию на них поймать))

Читала в теме, что кто-то хотел носить маленькую багги на плече. Мне кажется это практически невозможно. У меня очень тонкие руки и я с трудом практически пустую сумку натянула на плечо. В одежде такой фокус не пройдет + это неудобно очень из-за самой модели сумки и ее ручек - как у пакета-майки. Получается, что сумку нужно надеть на плечо и развернуть на 90гр., чтобы она не боком висела. От этого длина и без того не длинных ручек станет еще короче.

_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 823
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:08    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Секретный код :
Читала в теме, что кто-то хотел носить маленькую багги на плече. Мне кажется это практически невозможно.
Да, согласна полностью...очень расстроена что носить так нельзя, купила 2 маленькие, теперь валяются без дела...хотя меня предупреждали, конечно, что ручки коротки. В общем мне сумки не пригодились, может ребенку игрушки в песочнице носить, хотя каждая обошлась почти в 500р., дороговато для песочного пакета(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 823
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:12    Re: Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы Ответить с цитатой

Могу пристроить, кому надо может...зеленая со слонами и белая с синими горизонтальными полосками. Подробности в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Отзывы по СП =ЭКОСУМКИ= рюкзаки, чехлы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543