Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Кеды в тренде"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП "Кеды в тренде"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90973
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:17    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 2:57    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

заказывала кеды
Секретный код :
Женские кеды L72-K350-1513-6, Libang

(ссылка не работает)
40 размер.
Выглядят очень даже неплохо.
Ношу полный 40 размер, кеды не маломерят. На ногу узкую и средней ширины.
Легкий сладковатый запах.
Строчки довольно ровные, немного несимметрично склеены. Отличное соотношение цена - качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90973
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 1:19    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Elenas
Спасибо за отзыв, у меня вот такие красавцы:
(ссылка не работает)
качество достойное, не маломерят, на обычную ногу (не узкую), ношу -довольна) (39 размер заказывала и не прогадала, ношу 38,5-39)
И вот такие:
(ссылка не работает)
только в коралловом цвете, 39 размер тоже брала, незнаю почему столько негатива от цвета, хороший спокойный нейтральный цвет, ко всему подходит, кеды не маломерят (хотя по ним писали что маломерят тоже странно-у меня нога далеко не узкая-в свой обычный 39 размер вошла чудно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:36    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Добрый день, я спрашивала про качество в закупке. Эти кеды я как раз и видела, только в розовом цвете. К цвету никаких вопросов нет. Мне качество не понравилось, там язычок обметан был только частично и нитки торчали во все стороны. Мне бы такие даже в пристрой размещать было неудобно.. Поэтому и интересуюсь, может это только моей знакомой не повезло, а у остальных все хорошо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastja41c
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 243
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:37    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

тоже заказывала такие кеды, пришли в розовом цвете, но это еще ладно, сверху носик который должен быть белым, почему то весь в розовых разводах которые не отмываются. и на счет размера, ношу 37, заказала 38, в итоге они даже на 36 не налезли.. Sad
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:19    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Вот такую "прелесть" я получила

Полученные мной кеды оказались товаром очень низкого качества!!!
1. недоработанная обметка
2. отслойка декоративных элементов
3. ужасный запах
4. просвечивающая резина (то есть тряпичный материал, заправленный под резину в носочной области кедов виден через резиновое покрытие (можно даже узор рассмотреть))
5. да и очень неопрятный внешний вид...

Заказала 39 размер, но полученная обувь подойдет может быть только на 36-37
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:52    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Заказывала из пристроя кеды: Кеды женские M102-O250-616-1
(ссылка не работает)

Они вообще, далеко не синие, или я дальтоник законченый. Они ЧЕРНЫЕ! Маломерят. Мой 36 заходит туда только с хорошо согнутыми пальцами. Качество: Китай, не фабричный.

Куда мне теперь с этими кедами?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90973
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:26    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Silina
Вы заказывали кеды не из пристроя в Омске, вы заказывали когда они еще ехали к нам. На картинке темно синие, пришли черные-пересорт по цвету (при разборе я честно даже и не заметила что там цвет другой-темные и темные). Если маломерят-выставляйте в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:43    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Да, неважно, ехали не ехали. Суть в том, что черные, даже не темно синие, ибо в таблице они просто СИНИЕ, у синего миллион оттенков. Где-то в теме читала, что кеды идут в размер и заказала в размер. Капец!

Спасибо, конечно выставлю, не на память же себе оставлять (а то вдруг опять оттенок синего забуду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2065
Откуда: г.Омск, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 0:26    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Мама в кубе
А мне кеды поз.40 пришли хоть и в корраловом цвете, но в нормальном виде!) И больше того, они по цвету мне даже больше понравились и чудесно подошли к моим любимым летним штанишкам!)) Юля! Вам спасибо за работу! daisy Ну, а с качеством, видимо, кому как повезло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 0:24    Re: СП "Кеды в тренде" Ответить с цитатой

Заказывала дочери двое кед размер 37. Бежевые более свободнее, красные впритык. По телефону долго уговаривала носить красные, а не синий джинс, уговорила, когда она приехала и посмотрела, сказала, что красные еще лучше, готова была сегодня в жарищу их одеть. Может кому-то и достались с браком.. суперклеем вполне можно приклеить все элементы, ведь не факт, что если у кого они на месте, что не отклеятся. А на белом носке действительно красные пятна, но они не настолько заметны, особенно с высоты роста. Тем более зная ребенка, это все скоро будет "черным" и не отмоется толком. Запах присутствовал только резины, который свойственен всем кедам. Никакого другого запаха не заметила.


А вот молочные кеды, они даже больше кроссовки напоминают

не пойму, что за материал, и не текстиль, как в первых, и не кожзам, что-то похожее на искусственный нубук, их подобного материала покупали весной в детском мире дочери за 1600 и через месяц уже и подошву клеяли и обшарпались все. Так что за такую цену нас вполне все устроило и очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП "Кеды в тренде"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543