Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оценита качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:38    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133099
СП2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138754



Последний раз редактировалось: _NASTENA_ (Пн Июл 14, 2014 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:18    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Елена Кочетова писал(а):
Забрала сегодня свой заказ, большое спасибо Настя daisy Всё очень красиво упаковано.
Сегодня же начну пользоваться, в ближайшее время отпишусь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 802
Откуда: ЦАО, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:35    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному, упаковка очень понравилась! Взяла крем для рук, естественно уже намазюкалась, липкости нет, впитывается быстро и до конца, чувствуется увлажнение, прям ручки мягенькие и нежные. Я с вами в следующей СП, так что маякните Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 18:12    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

ага и я намазалась маслом, приятный, впитывается хорошо, надо на слегка влажную кожу, тогда расхода не так много будет. Про запах писали, что не чувствуется, а я чувствую шафран.. я люблю разные специи и мне кажется запах присутствует. Крем тоже приятный, впитывается также очень хорошо. еще есть ощущение какого то покалывания, или пощипывания, это тоже показатель того что натуральный продукт, я когда перец красный режу, у меня такое бывает.... Результат посмотрим минимум через 5 дней))))))))))) Думаю что мы все и так красавы, ну а после таких процедур нас на 8 марта хоть на выставку отправляй )))))))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:28    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

У меня на работе коллега - жуткий аллергик. Я очень ее попросила кремом для рук руки помазать, она отказывалась, т.к. боялась реакции, но потом согласилась. Через сутки никакой аллергии, крем понравился, теперь тоже в следующей СП несколько штук закажет.
Лично мне тоже понравился, на работе постоянно с бумагами, поэтому жирные крема проблема. А тут 3 минуты перерыв и можно опять работать с бумагами. Согласно, что оптимально использовать на влажную кожу, и расход меньше и эффективнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:03    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Отзывы с аналогичных форумов:

Масло Кумкумади (Kumkumaadi thailam) 100%

Цитата:
Я начала пользоваться маслом поскольку у меня была проблемная кожа – акне,
забитые поры, кожа не была гладкой. Начала знакомство с крема –эффект проявился после первой же тубы. Cо временем исчезли все перечисленные проблемы Кожа вообще перестала быть «проблемной»! Месяца через три я начала замечать, что перестала нуждаться в тональном креме вообще, замазывать стало просто нечего)))


Цитата:
Пользуюсь недавно - пока один раз покупала масло и крем для лица. Оба средства очень хорошо повлияли на морщинки и другие признаки возраста. Косметолог, к которой я хожу долго и регулярно, колоть гиалуронку и витамины,
посмотрела на меня после курса масла и сказала: видите, как хорошо мои процедуры действуютsmile Я люблю экспериментировать, и решила нанести масло на отеки, которые появились на коже ноги из-за моей щитовидной железы.
Как ни странно, масло настолько хорошо помогло, что обошлась на этот раз без гиалуронки.


Аюрведический крем для лица "Кумкумади"

Цитата:
Мне 26 лет. Купила крем первый раз в конце лета, когда кожа наиболее проблемна. Крем приятен по текстуре, без запаха (вернее, запах есть. но чувствуется только, когда открываешь тюбик.). Кожа после использования крема становится мягкой и бархатистой (это заметил даже муж). Покраснения и раздражения убирает хорошо. Из негативных моментов - маленький объем тюбика, крем быстро заканчивается. С удовольствием буду его покупать и дальше

Цитата:
Очень приятная консистенция, хорошо впитывается, нежный...Очень довольна!

Цитата:
Кремом пользуюсь третью неделю. Раньше ничего о нем не знала. Заинтересовали противоречивые отзывы. И вот за полные две недели есть некоторые результаты. Кожа на лице немного стала плотнее, менее глубокие стали носогубные морщинки и лучики у глаз. У меня на лице пигментные пятна, тав вот цвет стал немного ровнее и это заметно! Больше всего понравилось, что нет блеска после использования. Запах мне не очень понравился, но он действительно почти сразу проходит. При нанесении на ночь, прявил себя на 5 баллов. Утром кожа отдохнувшая и без отеков. В общем, крем мне понравился и пока нет желания от него отказываться.

Цитата:
Я являюсь производителем этого крема и не поленился зарегистрироваться, чтобы ответить.
Анастасия пишет об отсутствии результатов. Но она же пишет, что ей 26 лет, и у нее нет дефектов на молодой коже.
Она пишет далее, что искала дневной крем под пудру. Но зачем же покупать тогда лечебный крем, который предназначен исключительно для того, чтобы бороться с дефектами кожи, оздоравливать и омолаживать ее? Ну и купила бы средство, на котором написано "дневной крем под пудру".
Крем "Кумкумади" содержит аюрведическое масло Кумкумаади тайлам. Он разработан специально для того, чтобы дать возможность "белым" людям получать пользу от масла, не испытывая тех неудобств, с которыми это обычно связано: масляная кожа, темный оттенок (из-за масла шафрана в составе).
Обо всем этом написано на упаковке крема и в развернутой информации о нем, которая есть и на этом сайте.
Крем не пахнет. Точнее, он пахнет первую минуту, а потом запах исчезает - это сделано специально для того, чтобы не перебивать запах парфюма, который у каждой женщины свой. Повторяю, задача крема - бороться с дефектами кожи и омолаживать ее. Это лечебная косметика, а не декоративная. И для дневного уходя следует приобретать те средства, которые предназначены для дневного ухода.
Крем Кумкумади продается уже более года, люди покупают его повторно, а значит, видят в этом пользу. Я, как производитель, получаю не только хорошие отзывы, но и повторные заказы, а это главное доказательство. Надо, наверное, громче об этом заявлять.

Цитата:
Использую крем почти месяц, исключив другие средства. Уже после двух недель заметны изменения - цвет кожи выровнялся, стал приятным. Старое пигментное пятно почти исчезло. Морщинки у глаз и на лбу обмельчали. В отсутствии мимики и вовсе незаметны. Это радует меня очень smile Кожа здорово подтянулась. Стала однородной на ощупь. А прежде была суховатая и уже теряла упругость - мне 38 лет.

Впитывается быстро. И так же быстро проходит ощущение крема на коже.

В начале упаковка крема заставила взгрустнуть, в супермаркетах крема дешевле лучше \"одеты\". Но теперь другой не хочу: эта компактная, везде помещается, мягкая, и такая же милая как все индийское smile Стоит к верху ногами на столике у зеркала smile

Запах. Нравится тем, что не чувствуется отдушек, недолго держится на коже, натуральный.

Цвет крема тоже натуральный до нельзя - бежевый, природный. Не выбеленный и не закрашенный какой-нибудь сиренью-зеленью. Поскольку я любитель всего натурального, то и рада.

Дисциплинирует меня этот крем. Из-за дороговизны, натуральности, описания всех этих цветов-тычинок-шафрана, кропотливости, предгорий Гималаев, так получилось, что зауважала его и уже стало ритуалом - два раза в сутки наношу его. До декольте пока не дошла, нет привычки, но это дало возможность увидеть разницу в состоянии кожи спустя месяц. Придется теперь и шею с декольте намазывать smile

Экономичный. При частом использовании мною и иногда мужем, спустя месяц у меня еще есть полтюбика.

В моем рейтинге кремов он на первом месте прочно и надолго.

Цитата:
Отличный крем! Всё в нём нравится и текстура и запах (ненавязчивый, натуральный (травы, специи)), лёгкий,но увлажняет прекрасно! Удобно, что наносить можно на всё лицо сразу, не надо специально для век крема! Ощущения после применения прекрасные, кожа матовая, пудра ложится замечательно! Вообщем я довольна! Думала, что лучше кремов Шахназ нет, но этот достойный конкурент! Супер!!!

Цитата:
Крем мне очень понравился, у него небольшой расход, мягкая текстура, хорошо ложится на кожу и быстро впитывается. После 2-х месяцев применения, кожа стала мягкая, приятная на ощупь, мои близкие и знакомые отметили, что я стала выглядеть лучше. Ставлю 5 баллов!

Цитата:
Добрый день, прочитала рекомендации и тоже решила крем прикупить. Пока не могу сказать, что через 3 я стала прекрасна и заметила какие-то видимые изменения, но думаю пока не время. Первые впечатления: приятная текстура, хорошо впитывается и в общем создает ощущение отдыхающей кожи. Пользуюсь пока только на ночь, но на все лицо, включая область вокруг глаз. Всем спасибо.

Цитата:
Действительно замечательный крем! Можно сказать это первый крем, который подошел моей проблемной коже. До этого пользовалась и магазинной и салонной косметикой, которая была в разы дороже. Крем увлажняет, но не вызывает жирности и раздражения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36583
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:55    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Настя, спасибо большое за СП! daisy
попробовала крем для лица и для рук - оба очень понравились, запаха я никакого не почувствовала, это очень приятно, не люблю в кремах эти химические отдушки.
Текстура крема легкая, приятная, быстро впитывается, нет жирного блеска.
я довольна smile
видимых изменений на лице пока не увидела, но может быть их особо и не будет, мне 25 oops морщинок нетю.. но прыщики бывают периодически - может исчезнут совсем smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 3:58    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Полученной косметикой очень довольна hurrah hurrah Кремв нежной текстуры, впитываются практически сразу, не оставляя эффекта пленки, особенно на руках (для меня это очень важно)...масло тож впитывается практически сразу ( я прочитала, что его лучше наносить на влажное лицо) ...... Большое спасибо ОРГу за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa-m
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 464
Откуда: Советский округ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:56    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Настя!огромное спасибо за закупку!!!
Даже не ожидала, что так буду довольна кремами - впитывается легко, на коже не чувствуется - намазал 5 секунд и все!!! Ни пленки , ни блеска, кожа мягонькая просто супер, всего 5 дней пользуюсь и уже мне кажется есть результат...Жалею что не заказала масло , только крем для лица и рук...

Позовите в след.закупку!!!Вам огромное спасибо -СП прошла быстро и четко ... sun hurrah sun hurrah sun hurrah daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:23    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

larisa-m
Масло есть в ЦРП ОК по цене СП.
Напишите Мама_Ники в теме центра http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133928 Если есть еще в наличии, то можно подъехать и забрать.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1570
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:33    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_, спасибо за масло.
Только сейчас пишу отзыв.
Честно говоря, скептически отнеслась к отзывам в инете (написать можно многое)).
Но так как всегда пользуюсь косметическими маслами, то решила взять и кумкумади. Сразу скажу, что не каждый день пользовалась, примерно раза 3 в неделю. Поры стали заметно меньше, что очень радует.

Моя морщинка на переносице конечно не разгладилась)))), но тут нужны более радикальные меры))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:58    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

Morskaja
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:27    Re: Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_

а еще будет СП Косметика в маслом Кумкумади?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543