Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечебные Грязи Эколь!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Лечебные Грязи Эколь!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:25    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

Жду отзывы hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:27    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

Немного отзывов с дружественных сайтов

Цитата:
Попробуйте с медом у кого нет аллергии на мед! :good: Я начала с Ейской. Сделала уже 2 масочки. Девочки, я в восторгееее!!!Почему-то думала, что какие-то результаты замечу после полного курса процедур. А уже после первой маски личико стало таким клевеньким, я бы сказала бархатистым, наощупь нежное У меня комбинированная кожа, Т-образная. В общем, Ейская мне подходит идеально! Я даже крем после маски не наносила, т.к. ничего не стянуло. Выдавила в кружку чуток грязючки и добавила чуток медка, перемешала и грела в микроволновке. Еще почитала, что неплохо было бы сверху накладывать целлофан. Сегодня буду делать 3-ю маску, попробую вырезать себе намордник
И еще. У меня начинался насморк, под кондиционером похож подпростыла. А т.к. страдаю хроническим гайморитом, думала все, опять свалюсь. Так заложенность носа прошла после второй маски Теперь точно пройду полный курс, не пропуская. Wink


Цитата:
Сегодня утром начала краситься и обнаружила, что на лбу и на правой щеке исчезли жировички, такие маленькие беленькие. Обычно мне их убирала косметолог, надкалывала. Она называет их комедонами. А мне все некогда было к ней съездить. Так грязючка оказывается и их предотвращает


Цитата:
У меня сакская грязюка. Хочу сказать, что прищики подсушивает, а кожа после масочки бархатная, муж погладил и удивился, что делала? Я ведь пока он вверху сторожит мелкого (когда спать уложили), иду вниз наводить порядки на кухне и в столовой, так пока хлопочу, масоска на фейсе работает. Девочки, приобретайте, не пожалеете. Да, тюбик большой, хватит не на один месяц при условии 2-3 раза в неделю масочки делать, я еще по совету Кати добавляю мед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1859
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:42    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

Extravagance
Грязи все мне понравились,при псориазе отлично очищает кожу,подтягивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:27    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

заказывала Сакскую грязь. делала по рецепту девочек - -с добавлением меда. грязь в тюбе надо сначала взболтать! а то выйдет как у меня в первый раз, что в миску вылилась только водичка. порция грязи+ меда в добавочку на глаз, размешивал всё это кисточкой для парафинотерапии ( очень удобно выходит,кисть плоская sun ), немного грела в свч ( не передерживать, иначе начнет вариться и запах будет мама-дорогая ranting ) и наносила на лицо. слой высох - -еще наносила. так пока всю порцию на себя слоями не перемазала. когда засыхало всё - -смывала с помощью целлюлозного спонжа. иначе по-другому очень трудно это сделать. на выходе -кожа очень матовая, ощущение прям что она дышит, цвет ровный-ровный , даже черных точек стало казаться что повымыла. на счет прыщиков - -не подскажу, не страдаю этим. состав грязи очень порадовал. думаю , в нее в порцию можно еще спокойно будет добавлять эфирные масла.
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:40    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

LUCI
Sonya118
как приятно прочитать отзывы уже после их применения, и полученного положительно результата
Спасибо Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:02    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

хочу еще добавить -в самом конце мая, того года, наверно бегом своим, неправильно стартанула,заработала ужасную болезнь сухожилия - -ахиллобурсит. это болезнь когда пятка из за воспаленных сухожилий вобще не работает, отстегнулась дословно говоря. ни на цыпочки стать, ни ходить поднимая ногу, ничего невозможно вобще никак. отек, боли адские. фастум гель как мертвому припарка. месяца полтора где то двигалась приставным шагом, минут по 50 километрик до поликлиники. болезнь сразу не распознали и лечение не было верным. грозило так и остаться на всю жизнь, так как началась атрофия мышц и еще какие то уже необратимые изменения. я была готова уже хоть какашками мазаться, лишь бы ходить нормально. и вспомнила про грязелечение как то. два раза в день, утром и на ночь, накладывала грязь в мисочку, у меня Сакская,грела на водяной бане, все таки говорят что в свч из за волн нарушается состав, а целебные свойства не хотелось уж терять, мазала весь голеностоп больной ножки и для профилактики другой, обматывала пищевой пленкой, сверху косынками и шерстяные носочки одевала. в таком виде муж меня уносил с кухни на кровать. держала с час где то, потом смывали. С САМОЙ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ СТАЛ ПРОХОДИТЬ ОТЕК! стала стихать эта рвущая боль опухших тканей. уменьшалась температура больного места, переставало гореть хотя бы часов на 5. я не говорю, что грязь меня вылечила, вылечил звонок нормальному ортопеду, узи и правильное назначение физиотерапии (ультразвук), которую мне еще пришлось отвоевывать в поликлинике. но она мне несомненно помогла. и сейчас стоит тюбик, она расходуется очень медленно, какие бывают растяжения или ушибы,я делаю с грязью компресс на больное место. очень помогает. всем советую так грязь дома иметь) оргу 5+ за работу daisy если бы не Вы и Ваша закупка всё было бы гораздо хуже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:11    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

Sonya118
ух, ну ничего себе угораздило Вас Sad

я рада, что грязь Вам помогла)
чувствую, что не зря все же открываю эту СП, хоть и спрос маленький и закупка затяжная oops

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 18:46    Re: Лечебные Грязи Эколь! Ответить с цитатой

Extravagance писал(а):

чувствую, что не зря все же открываю эту СП, хоть и спрос маленький и закупка затяжная oops


конечно не зря!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Лечебные Грязи Эколь!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543