Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:48    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

УУУУУУУУУУУУх ты! клевые призы... ну щас девочки активизируются hysterical стимул есть.. еще какой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:35    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

ухххтыыыыы, где животных взять hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:17    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

вауууу вот это товары на тестирование жду всех отзывов с нетерпением и правильно сделали что разные товары так интереснее.теперь даже не угадаешь на какой товар будет больше комментариев. hysterical hysterical hysterical hysterical будет реальная битва экспертов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 12:22    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Классные товары для тестирования! пароочиститель - вот интересная штука... Хотя я уже придумываю где и как паровую швабру тестить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 18:21    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Действительно очень интересно будет почитать отзывы!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 18:55    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

ооо, призы всё интереснее. Я, наверное, буду очень оригинальной, если буду робот-пылесос хотеть hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1752
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:48    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

действительно интересно с такими товарами "работать", особенно + что они не парные! sun
только вот опять не равноценные, это минус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1752
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:52    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

по секрету всему свету (робот пылесос у нас есть и шашлычница, отзывы уже сейчас готова написать) hysterical
а еще не понятно как эффект от расчески с ионизацией оценить за день-два. Его вообще может не быть, к слову!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:53    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

Не представляю как креативно протестировать прибор для изготовления сахарной ваты))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1752
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:28    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

цветик
пара деток-неугомонышей и креатив готов! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24989

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:45    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

цветик
Если бы мне доверили тестирование этого прибора, я бы принесла его в школу и накормила весь класс старшего сыночка. Уверена радость и креатив детишки обеспечат!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 21:15    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Точно!!))) я и не подумала об этом)))
Кстати когда думала как протестировать хб, хотела её на работу унести и там хлеб попечь( как походные условия), но неожиданно на больничный ушла..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 21:28    Re: Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров" Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Если бы мне доверили тестирование этого прибора, я бы принесла его в школу и накормила весь класс старшего сыночка.

отличная идея Wink ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Выбираем САМИ товары для 3 тура "Конкурса Обзоров"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543