Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гигиена малыша и бытовая НЕхимия
Ma*ma&Baby, Kin*der, Little Sibe*rica, Orga*nic Peop|e

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Гигиена малыша и бытовая НЕхимия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31968
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:27    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=148213
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31968
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:28    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Petra писал(а):
Я заказывала средства для уборки ORGA*NIC PEOPLE, все очень понравилось.
Главное что нет ядовитого запаха от средств и после их использования кожа рук не сохнет (не люблю в перчатках работать).
Удаляют загрязнения достаточно эффективно.


ДУШАМОЯ писал(а):
Я заказывала детские крема увлажняющие и Сказать что я от них в восторге это ничего не сказать hurrah hurrah hurrah У малыша очень сухая кожа аж корками и трещинами покрывается, я какие только крема не покупала и те которые врачи прописывали готовые и те которые на заказ готовили в аптеке и микстуры пили, короче полный капец (про деньги я уже молчу, кремов дешевле 250 р нам не выписывали максимально 480),короче девочки этот крем творит чудеса-один раз помазала на ночь своего мальчика и кожа как в момент рождения mauridia гладенькая без трещин и этих ужасных сухих и грубых корок. И он очень легкий и приятно пахнет.Сама буду мазаться как побольше накуплю.А сейчас берегу для ребенка. Wink Wink Wink Наталья спасибо вам огромное от меня и моего сыночка.Теперь спит хорошо-не раздирает себя расчесываниями. daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Smile
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 440
Откуда: Первомайский р-к

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 18:25    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Тоже брала эти крема и очень понравились..особенно Kinder))
Для мытья полов,посуды и унитазов тоже хорошее средство.
Влажные салфетки Mama&Baby почти без запаха,мягкие и цена приемлема..нам понравились.
Шампуни и пенки разных марок брали..я разницы не вижу..только в запахе,он кстати приятный не резкий.
Нам всё нравится и цена такая же как в магазине,а что то даже и дешевле=)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31968
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:25    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Monochka!!!
Спасибо за сп все супер!!! Ждем следующую! daisy

мама трех принцесс писал(а):
Monochka!!!
Спасибо за закупку,все супер! Отдельное спасибо за компактную упаковку
Ждем следующую СП
Это вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:08    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Участвую в закупке второй раз, но руки дошли отзыв написать только сейчас! Заказывала крема серии mama&baby супер! Запах очень приятный и не навязчивый - брала от опрелостей, обычный и увлажняющий - осталась очень довольна - увлажняющий теперь и себе покупаюsmile. Очень понравилось средство для мытья посуды - пенится хорошо и смывается быстро! Средство для мытья унитаза не пахнет как доместос и прочие хлором, а на мой взгляд запах как у геля для стирки, отмывает не хуже хлорсодержащих! Средство для стирки детских вещей вне всяких похвал - первый раз заказала одну бытыль на пробу, во второй сразу три штуки взяла - с задачей справляется отлично, после стирки у белья приятный аромат, когда высыхает не пахнет вообще, отстирывает хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:19    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Заказывала шампуни и пенки из серии mama&baby и kinder, очень понравились, кожу не сушат, запах травяной приятный, цена сказка))) Начиталась про кремы из той серии, в след. раз обязательно закажу smile
Средство для чистки унитазов замечательное, запах хвои, чистит хорошо, без химикатов всяких, тем более мой старшенький перешел с фазы "писаю в штанишки" сразу "писаю в унитаз", минуя горшок hysterical
Средство для мытья полов тоже понравилось, запах сандала после мытья, в инструкции рекомендуется 2-3 колпачка на 3 литра, это сильно много на мой взгляд, добавляю на 10 л ведро 1 колпачок, вполне достаточно, еще и экономное средство)
Еще хочу взять средства для стирки и для мытья посуды, уверена тоже понравится)
Наталья, спасибо вам за такую чудесную закупочку и за вашу отличную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31968
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:29    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

kat9i_m
Karameльka
Спасибо за отзывы!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:14    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Принимала участие в закупке, заказывала продукцию Organic Peop|e: для мытья посуды, для туалета, гель для душа, зубную пасту, гель для инт. гигиены, для мытья полов. Вся продукция очень хорошая. Ещё заказывала эко гель для стирки детского белья, но его небыло в наличии, покупала такой в магазине, мне очень понравился.
ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 141
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:11    Re: Гигиена малыша и бытовая НЕхимия Ответить с цитатой

Наталья, спасибо большое за закупку!
Заказывала крем, молочко и сыворотку для лица, я в восторге!
Orga*nic Peop|e крем д/тела регенерирующий - это нечто! намазалась и кайфую))) Обязательно попробую для доченьки взять теперь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Гигиена малыша и бытовая НЕхимия

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543