Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Из рыжего в блонд


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Из рыжего в блонд

      Поделиться:
Автор Сообщение
uleza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 201
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:45    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Девочки, кто переходил кардинально из рыжего в блонд? Хочу после хны перейти в блонд - нужен яркий и насыщенный цвет, хоть теплый, хоть холодный - главное, чтоб не седовласо-пепельный и не перегидрольно-белый. Уже делала пару смывок и несколько мелирований - результат соломенно-рыжий как по цвету, так и по ощущениям. Волосы поддерживаю только проф средствами - иначе их не прочесать. Посоветуйте хорошего мастера. Свои волосы с легкой волной, на фото после утюжков

Прикрепленные файлы
hzG50B-exsg.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:43    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Я переходила из темно русого в блонд, сначала мастер обесцветила волосы, потом затонировала уже цветом блонда, который выбрала я. С корнями сейчас поступаем так, обесцветили, потом тонировка. Чтобы перейти в блонд, думаю нужен хороший мастер, я как-то не смогла попасть к своей, а надо было срочно покраситься, пришла в салон, а они мне корни обесцветили вместо белых, желтыми сделали(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 20:52    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Я перекрашивалась из рыжей в блонд...
Дело это неблагодарное.
Конечно, обесцветили, потом покрасили, но покраски хватает совсем ненадолго, смывается и "оголяется" желтизна. На следующий раз пришлось краситься в темно-пепельный, чтоб хоть подольше держалось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 21:07    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

uleza
вообще для лучшего эффекта лучше воспользоваться смывкой цвета от эстель,обязательно шампунь глубокой очистки.
Я например выводила у клиентки черный,красилась она 5 лет .Вывели до светло русого.Цвет не вылез при дальнейших окрашиваниях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
uleza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 201
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:52    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Спасибо, девочки)))
graffinya, а вы сама мастер? К вам на консультацию как попасть?
Я делала смывки в Аэлите раз 5 точно), попеременно с мелированием там же, но результат меня не устроил совершенно... ни по цвету, ни по качеству волос...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:06    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Уже не актуально скорее всего. Но напишу про свой опыт.Свой волос русый. красилась хной года два. Потом решила опять мелироваться, как и раньше, или цвет св-русый. Никто за меня браться не хотел. В итоге с одним мастером мы несколько раз красились в цвет приближенный к моему натуральному, но с золотистым оттенком, т.к. хна все равно проступала. Качество волос сильно не испортилось. Пол года красилась я так точно, граница хны была видна немного все равно. Потом случайно попала к другому мастеру, она меня покрасила не 8кой как раньше, а 9кой, т.е. с осветлителем краска. и У меня получился хороший цвет, наконец-то я стала опять светленькой. И граница с хной видна немного только на мокрых волосах. Вот так. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:38    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

uleza
да мастер.напишите в лс.как смывали,чего добились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yolko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:39    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Я после таких экспериментов долго зеленой ходила)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 17:55    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Вероятно вопрос давно уже не актуален, но:
uleza писал(а):
Хочу после хны перейти в блонд

После хны ни одна краска нормально не берёт, почему-то.
И зачем такой радикальный переход? Вероятно лучше в русый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:21    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Мне очень хороший мастер сказала, что из рыжего в блонд - не реально. Я отращивала волосы, срезала коротко-коротко, чтобы следа крашеных не оставалось, потом обесцвечивалась. Все довольно быстро отросло, сейчас довольно симпатичный цвет. Подруга попыталась всякими смывками, не хотела волосы обрезать. Получилась жуть просто, розовая почему-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:51    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

graffinya
Посоветуйте, плиз, свой цвет (не крашеный) на уровне 6-ки с каштановым отливом (явно красный пигмент), хочу получить пепельно-русый со стальным отливом примерно 7-8 уровень, читала, что краснота "гасится" зеленым микстоном. Раньше был свой мастер, которая работала исключительно Матриксом, но она уехала из Омска (правда раньше я мелировалась и тонировалась). Как лучше перейти в нужный цвет наиболее щадящим способом и чтобы пепельный не вымывался как можно дольше, то есть каким оксидантом % и проч., желательно из серии Матрикс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:31    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Мне очень хороший мастер сказала, что из рыжего в блонд - не реально. Я отращивала волосы, срезала коротко-коротко, чтобы следа крашеных не оставалось, потом обесцвечивалась. Все довольно быстро отросло, сейчас довольно симпатичный цвет. Подруга попыталась всякими смывками, не хотела волосы обрезать. Получилась жуть просто, розовая почему-то...

Розовая? А чем она таким смывала или тонировала? Интересненько получилось и что ее устроил результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 17:17    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Нет, просто я много видела рыжих и сама даже несколько раз была такой пока не нашла хорошую краску. А в комбинации с оксидами http://wow-beauty.ru/tovar/oksidy-6-9-i-12-tahe/ получается всегда практически такой цвет как и задумываю вначале, поэтому не знаю даже как такое могло и получится, может что-то смешали не то? [url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:07    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

Напишу про свой опыт.
Я переходила из рыжего в блонд и при этом длину волос сохранила, и блонд просто замечательный получился (не с первого раза конечно oops ). Причем по большей части сама все делала!
Про смывку - использовала эстелевскую (начиталась отзывов, да и по доступности ее проще взять), за два раза рыжий смылся в желто-соломенный, потом - дело тонирования и постепенного осветления. Волосы до пояса были, 10 уровня добилась))) На это правда ушли литрами бальзамы, маски и сыворотки после мытья. А вот убила я их в итоге именно бесконечным осветлением, т.к. сохнут нещадно от этого.
П.С.: Зеленой не была ни разу.
П.С.-2: Лучше родного цвета никакого нет smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:40    Re: Из рыжего в блонд Ответить с цитатой

кукана писал(а):
Luis писал(а):
Мне очень хороший мастер сказала, что из рыжего в блонд - не реально. Я отращивала волосы, срезала коротко-коротко, чтобы следа крашеных не оставалось, потом обесцвечивалась. Все довольно быстро отросло, сейчас довольно симпатичный цвет. Подруга попыталась всякими смывками, не хотела волосы обрезать. Получилась жуть просто, розовая почему-то...

Розовая? А чем она таким смывала или тонировала? Интересненько получилось и что ее устроил результат?

Это до тонировки было. просто смывка+ обесцвечивание красных волос. Потом тонировалась в светло-русый, ушла розовость, потом постепенно до блондинки. Волосы тоже пострадали. У меня, кстати, нет. Поэтому, делаю вывод, что это именно смывки всякие портят, а не обесцвечивание как таковое. Если хорошей краской, конечно, и следить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Из рыжего в блонд

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543