Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:23    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Заказывала роллер 0,3 мм для лица (есть небольшие начинающиеся морщинки на лбу и возле глаз, мне 30 лет, кожа комбинированная, поры слегка расширены) и всякие сыворотки.
Про роллер - использовать почти не больно, самое чувствительное место - лоб, остальное вообще катаешь свободно.
из заказанных сывороток использовала уже Гликозаминогликаны. просто добываю из флакончика шприцом и намазываю после прокатки oops маску не могу делать - дите сильно интересуется, не дает полежать, снимает маску.
По ощущениям - жирненькая жидкость.
Из своих примочек использовала гиалуроновую кислоту (заказывала в США).

про эффект не могу пока ничего написать - мало использую. постараюсь отметиться через пару месяцев sun

mamakatechka, спасибо за салон на дому daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:40    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Линия
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька А
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 442
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 7:50    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь брал роллер для тела????? Что наносите до и после роллера, как ощущения есть ли эффект ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:31    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Для себя заказывала новинки N*anoD*erm.

Гель-скраб для лица с наносистемой: глубокое очищение+antibacterial+увлажнение

Очень понравился. Действительно не сушит кожу. После использования нет ощущения стянутости кожи, как после обычных скрабов и гелей для умывания.

Предназначен для очистки жирной и проблемной кожи лица. Салициловая кислота размягчает ороговевший эпидермис, а круглые полимерные гранулы (мелкие) бережно отшелушивают его огрубевшие слои. Ионы серебра, входящие в состав скраба, оказывают антимикробное действие. Гиалуроновая кислота активно увлажняет эпидермис.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:49    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

хм, после месяца использования роллера особых изменений не увидила, мож чего не так делаю или не с тем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 7:52    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

mamakatechka

Замечательная СП, большое спасибо! Забрала и сразу провела процедуру с мезороллером - лицо сразу посвежело, начинающиеся морщинки стали менее заметнее, короче эффект мне очень понравился. Раньше ходила к косметологу на уколы гилауронки, процедура немного схожа, правда уколы ставятся глубже и эффект длительнее (наверное). Роллер довольно сильно прокалывает (у меня 1 мм), даже кое-где капельки крови проступили, но после нанесения маски кожа успокаивается и ничего не заметно. Теперь будет косметический кабинет на дому, я рада!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 1:35    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Аврора
Irina Pticyna
daisy
Анжели_ка
здесь у всех по -разному, все зависит от типа кожи и проблем. Как мне косметолог объясняла кому-то достаточно 5-6 процедур, а кому-то полгода надо.
Конечно для достижения наилучшего эффекта используются сыворотки, маски на их основе.

В рассвете консультировала очень хороших косметолог, не вспомню фамилию, давно была. Я к ней прямо со своим роликом ходила и она мне все рассказала и показала. Может стоит сходить 1 раз на консультацию, чтоб конкретно по вашим проблемам подсказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:51    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

Девочки, а межбровную складку поможет убрать или уменьшить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:45    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

а область вокруг глаз тоже можно прокатывать? что под роллер нужно наносить на кожу? и что потом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:53    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
В рассвете консультировала очень хороших косметолог, не вспомню фамилию, давно была. Я к ней прямо со своим роликом ходила и она мне все рассказала и показала. Может стоит сходить 1 раз на консультацию, чтоб конкретно по вашим проблемам подсказали

а можно мне телефон, если косметолог действительно хороший?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маматимоши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 564
Откуда: чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 21:22    Re: СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан Ответить с цитатой

что-то не густо тут с отзывами. многие обещали поделиться информацией и пропали. Sad evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ЧуДо косметологии!!+Плаз*ан

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543