Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

A*S*I*C*S
Спортивная обувь и одежда!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

A*S*I*C*S

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - неплохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15616

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:00    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

Каждый пользователь может оставить свое мнение о товаре, которым он планирует пользоваться или уже использует. И конечно поделиться своим впечатлением о процессе проведения закупки и прочим.
Оставляйте свое мнение о товаре в помощь будущим покупателям и они вам будут благодарны за это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15616

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:06    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Kindness, я тоже такие хотела, а моего размера не достааалось cry Ну а теперь о моих кроссовочках (так и хочется сказать "моя прелесть" с соответствующей интонацией smile ). Женские - это да, просто чудо, заказывала себе позиции №№ 1316 (лёгкие, летние, беговые) и 1494 (с пропиткой от влаги и на гортексе, сезон осень-зима, исходя из найденных в сети описаний модели; подошва по идее нескользящая, чтобы бегать по снегу, и у меня отпала последняя отмазка от пробежек типа "у меня обувь скользит"). Ношу размер 35,5-36, здесь заказывала 6,5 (36,5), чтобы бегать в толстых носках. Обе праы соответствуют заявленной размерной сетке.
А вот мужу опять в СП не повезло. Заказывала позицию 164 размер 9,5 на 42 размер (измеренная длина стопы совпала с заявленным для этого размера замером производителя), оказались большими примерно на 0,5 размера (возможно, модель немного большемерит)Sad Хотя по отзывам из сети на 42 размер брали этого производителя вообще 10 размер, муж бы в нём вообще утонул. Думаем, то ли носок потолще и шнурки потуже затянуть, то ли пристраивать (хотя жалко, за такую цену не купить...).
Отдельно хочу отметить, что обувь пришла очень аккуратно упакованная, со всеми фирменными этикетками, проложенная бумагой, в общем - фирмА smile . Большое спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:08    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

Заказывали мужу кроссовки арт. B901Y-0121 (волейбольные)

Подошва литая, в носках прошитая. Сидят на ноге очень плотно. На 45 р-р взяли 11 - подошло отлично, меньший был бы уже критичен.

Себе взяла арт. T4C7N-9301 (беговые)

Ношу 40 полный р-р, заказала 10 - есть еще полсантиметра запас. Очень легкие, вся верхняя часть - сеточка, будут отлично вентилироваться. Подошва литая.

Обе пары отличного качества. Очень довольны, большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 645
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:59    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

Наташа, вам личное огромное спасибо.
Заказывала мужу вот такие кроссовочки:

Отличные, выглядят лучше, чем на картинке. На 42размер, заказала 10. Нога вошла свободно, но мой сказал, что так и надо.
И вот такую куртку: 110404-8052 Куртка поз 64 в таблице, к сожалению фото не удалось выложить. Это не куртка, конечно, но я так и предполагала. Плотная хлопковая олимпийка. Сшито на отлично, все продумано. После стирки в щадящем режиме, форму не потеряла, не красилась. На 52-54 взяла XL, сидит отлично.
Теперь жду свои... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15616

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:48    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

Nika_12.11
О, мне его кроссовки тоже понравились, выглядели отлично, я их показывала даже кому-то. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:28    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

А я себе вот такие заказывала H096N-9017 Спортивная обувь. Они такие классные!!! smile Ношу всегда 38 р-р обуви, кроссовки 7 Н оказались даже большеваты на 0,5 см, а думала,что беру впритык, т.к. данной модели большего р-ра не было. В коробке 2 пары шнурок: чёрные и чёрные в крапинку как сеточка на кросах. Вообще клевые, смотрятся круто! Фото не умею загружать, так бы показала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vissskas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Набережная Тухачевского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:14    Re: A*S*I*C*S Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП и оперативные ответы в теме daisy daisy daisy
Начну с себя))
Еще в первой сп по асикс заказала себе 2 пары:T3N7N-9005 и T3R5N-3970 ). На свой 35,5 взяла размер 6.

Обе пары отличного качества. Выбором своим я оооочень довольна)
Лично только по моему удобству первые темные мне показались чуть-чуть удобнее голубых.Мягче как то.
А вот с мужем всё сложнее) Мы всегда испытываем сложности с покупкой ему обуви. Себе он заказал много,но пришло всего 4 пары. Смотрели мы кроссовки для с людей с избыточной пронацией(к сожалению,наличие по ним очень плохое,что в сп,что в омских магазинах где есть асикс) . и 2 пары простых,чтобы все-таки убедиться что они ему не идут по комфортности в стопе.
Заказал он: T0G2N-9091, T0F4N-9993, T146N-0190,T411N-9093
Начну с тех,которыми муж доволен.
1)T411N-9093 Беговые,но специально разработанные для людей с избыточной пронацией.

2)T146N-0190 Тоже для людей с избыточной пронацией. На удивление именно эти оказались большемеры ему. Но мы все равно их себе оставим. Не критически большие.

и то,что пойдет в пристрой. Отлично подойдут для людей не испытывающих проблем со стопой.
3)T0F4N-9993 Простые беговые кроссовки.

4) T0G2N-9091 Беговые кроссовки. Их мы брали больше как для прогулок.

Размер у мужа 11Н- 44,5
Качество у всех кроссовок очень хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

A*S*I*C*S

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543