Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Натуральная косметика D*NС


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Натуральная косметика D*NС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 23:40    Re: СП Натуральная косметика D*NС Ответить с цитатой

Жду отзывов о продукции.
daisy
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=125410
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:52    Re: СП Натуральная косметика D*NС Ответить с цитатой

Брала: 2 воска для ногтей, Крем-концентрат Воск Для Рук и Восковая маска-крем Для Рук и Ногтей Смягчающая, Гиалуроновая кислота для области вокруг глаз, GEMENE Масло д/ресн. - Стимулятор роста и перчатки хлопковые. Всем довольна, пахнет вкусно, срок годности у всего до 2016г. Масло для ресниц проверим через месяц использования smile На ночь пробовала крем-маску с перчатками, воск есть воск - жирный smile , за ночь всё впиталось и на утро ручки не узнала! Мягонькие, ухоженные и кутикула в том числе.
Хорошая закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 13:47    Re: СП Натуральная косметика D*NС Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему оратору smile
Тоже набрала много всего. По отзывам читала, что людей не устраивала упаковка и запах продукции. Мне упаковка не показалась такой уж страшной (да, простовата, но к чему переплачивать лишние деньги за целофанки-бумажечки, выбрасываемые в итоге).
Запах - натуральных масел (люблю эфирные масла и знаю разницу). Отдушки практически нигде не встретила, а если верить составу, обозначенному на упаковке, там состав - вообще натуральный!
Начала активно мазать smile ресницы, веки, лицо, шею, руки, ногти, стопы smile (муж смеется - "пошла на спа-процедуры").
Если верить силе действия гиалуроновой кислоты, что через месяц должны уйти морщинки-сеточки. Буду наблюдать. Очень радует, что у меня такое количество средств не спровоцировало аллергическую реакцию, хотя кожа достаточно чувствительная и склонна к высыпаниям. На гель с гиалуроновой кислотой и жидкость с роликом для век с ней же накладываю свои крема "виши", иначе все равно суховато.
Могу подытожить: косметика понравилась, натуральность ее видна, воздействие на кожу и процесс омоложения будем наблюдать Wink

Спасибо организатору! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:40    Re: СП Натуральная косметика D*NС Ответить с цитатой

Немного запоздала с отзывом, но лучше поздно, чем никогда. Брала в закупке все для волос - Красный перец для волос от выпадения, МАСКА для глубокого восстановления волос и Биокомплекс против выпадения волос 3х15мл. Начну по порядку. эффекта от маски не заметила, причем ее маловато - на один раз всего 15 мл, мне хватило только на корни, поэтому действия на волосы я не заметила, возможно при длительном применении эффект будет, проверть не буду. Во всяком случае, стоила она недорого, да и состав натуральный, что не может не радовать. Биокомплекс против выпадения волос состоит из масляного концентрата также 3 пакетика по 15мл, но мне уже хватило этого на корни и немножко на волосы. Масло волосикам понравилось, они хорошо блестят после него. насчет выпадения - не знаю, в следующей закупке возьму еще 2-3 упаковки, чтоы проделать курс процедур. Перцовой маски я взяла 2 штуки, в каждой по 2 пакетика сухого концентрата на основе глины с экстрактами перца и горчицы. Мне понравилось. Одного пакетика хватает вполне, чтобы все корни промазать и нанести толстым слоем, я, увидев в составе горчицу, добавила в маску чайную ложку сахара(так как с сахаром горчица печет сильнее). Не знаю, печет ли перец или горчица, но печет хорошо. После немного сложно вымываются остатки глины и какие-то травки, но волосы не сухие(как, например, при использовании просто горчичной маски). В общем, я довольна. Жду следующую закупочку, жаль, что она довольно долго собирается, средства действительно натуральные и по составу хорошие, спасибо большое организатору за то, что все-такине закрыла закупку, а продолжили собирать ее дальше, если будет следующая сп, обязательно поучаствую и закажу побольше. Организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Натуральная косметика D*NС

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543