Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разгрузочные беременные дни

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

      Поделиться:
Автор Сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:55    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

девочки а кто отсле 30 недель уже немного прошел, как там вес быстрей растет? smile я до 12-13 нисколько не поправилась, при том что весила до берем мало -52, при 170. но токсикоз был жуткий, в середине первого триместра весила даже 49, ходила шаталась. тошнило до 15 примерно, и вот потом вес поперsmile первые две недели ела что хотела потом поняла что набираю чуть ли не кило за неделю! причем не сказать что обжираюсь, по вечерам даже голод терплю бывает smile сейчас 23 и я почти 58, пугает не вес (хотя я вижу что не один живот вырос и мне это не нравится), а то что набрала я это за 7-8 недель. если и дальше в таком темпе, а слышала что в конце вес очень хорошо растет, то я буду под 70 help вот и думаю может сейчас уже как то поразгружаться,,,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:20    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

***НАстя***
после 30 недель по 500 гр. в неделю это норма. На счет того, что растет не только живот - это тоже нормально. Запасы нужны, чтобы ребенка кормить. Wink Главное потом, после родов не отъедаться. И все быстро уйдет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:28    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Яра писал(а):
***НАстя***
после 30 недель по 500 гр. в неделю это норма. На счет того, что растет не только живот - это тоже нормально. Запасы нужны, чтобы ребенка кормить. Wink Главное потом, после родов не отъедаться. И все быстро уйдет. smile
у меня сейчас норма кажется 300 в неделю, а прибавляю получается 1,5 за две недели, вообщем больше smile вот боюсь что после 30 караул будет, одно радует, что весна,лето, может на мой мозг подействует hysterical а как уходит, от многих слышала, что пока грудью кормишь, вес стоит(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:14    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

***НАстя*** писал(а):
а как уходит, от многих слышала, что пока грудью кормишь, вес стоит(


Наоборот, пока кормишь, худеется само, т.к. на выработку молока уходит много калорий (читала, что около 500). У меня за 2 месяца после родов ушло само 3 кг от добеременного веса. Набранное в беременность ушло за 1 месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:12    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

У меня во время ГВ ушли не только 5 кг, наетые во время беременности, но еще и прихватили 10 кг, наетых до беременности =) Тут главное - не кушать "за двоих", как бабушки советуют, и не есть, как они же советуют, сгущенку литрами. Не влияет на лактацию сгущенка =) Кушать надо как обычно, только за себя, а чтобы лактацию улучшить - ребенка чаще к груди прикладывать.

Но я, правда, двоих кормила =) Так что всем -15 кг обещать не могу =)

А чичас те 10 кг вернулись, я надеюсь, что 5 беременных кг не вернутся, зачем они мне...

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:17    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

А по-поводу прибавок веса.

Обычно вес неравномерно прибавляется, все эти их таблицы и нормы - для идеальных человеков, но мы то все - обычные!

Главное, чтобы отеков не было. Но тут дело то в том, что если отеки есть - обычной разгрузкой от них не избавиться.


Я, помнится, бессолевые дни устраивала, и еще хорошо от отеков помогают ванны с морской солью.

А еще совет от наших врачей - не пить воду, это вообще капец, фашизм какой то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:50    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Очень хорошо мне подошел разгрузочный день на грушах. Они содержат ,оказывается, меньше сахара, чем яблоки и еще мочегонным действием обладают. За день 800 грамм ушло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 22:50    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

у меня вес скакать начал, кг туда сюда, видимо вода задерживается, хотя отеков нет. меня то мочегонит, то наоборот. а про гв слышала и что ребенок все соки из тебя высасывает в прямом смыслеsmile и что ни в какую вес не уходил пока кормили, причем от многих. может от гормонов это зависит..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:00    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

я кормила дочку по требованию до 1,6г. и за это время вес держался на месте; только сразу после родов ушло 7 кг, остальное осталось; зато потом, как на работу вышла - за 3 месяца 12 кг с меня просто испарились!
так что у всех по разному бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Shestakova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:02    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

экстренно рожаем http://СПАМ/news/women/32342/ почему вредно откладывать беременность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Shestakova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 13:09    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

а я прочитала, что поцелуи помогают худеть. так что кушаем яблочки, целуем папу и теряем лишний вес http://СПАМ/news/women/32588/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:45    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите как быть: у меня лишний вес, срок 32 недели, а я уже 15 кг набрала. Но при этом чувствую себя замечательно, отеков нет, вссе анализы в норме. Но набираю в неделю грамм по 500-600. Хотя питаться стараюсь правильно, да я до беременности больше ела, а сейчас не пойму откуда берутся жти килограммы((( на разгрузочных дня сидеть не могу, у меня гастрит, и если я голодная - сразу желудок начинает болеть. Врач меня пытается каждую явку упечь в стационар, достала уже. Я уже просто перестала туда ходить: шутка ли, раз в четыре дня в 8 утра на контрольное взвешивание, потом лекция про то, что я безответственная и прочее. Надоело, честно.
Объясните мне может вы, чем мне поможет лежание в стационаре? Там не кормят что ли? Как можно похудеть, лежа весь день? Дома я хоть что-то делаю, гуляю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 20:27    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Pink_panther писал(а):
да я до беременности больше ела, а сейчас не пойму откуда берутся жти килограммы

у мня такая же проблема началась недели 2-3 назад.до 26недели поправилась на 4кг всего.а потом на 2кг за 2недели как начала поправляться. не то чтоб врач сильно ругал,но сама стала чувствовать,что мне тяжело. и стала делать 1раз в неделю разгрузочный день-пачка обезжиренного творога и литр кефира 1%(теплые и немного смородины). и так мне понравилось это.+ вместо ужина каждый день кефир с отрубями(теплый)с ложкой меда. так за неделю похудела на 1,2. и вес удерживаю.при чем самочувствие стало лучше и ходить легче. 30 неделя вес +5кг. только живот большой не отеков ничего,дите в нормальном весе.но я и сама сильно есть не хочу.поэтому и проблемы нет "разгружаться".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 21:41    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

Я думаю что врач в этом случае перестраховывается от внутренних отеков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 21:49    Re: Разгрузочные беременные дни Ответить с цитатой

А у меня вообще катастрофа!!! Срок 35 недель вес плюс 20 кг. За 10 дней габрала 2 кг. Чувствую тяжесть, двигаться тяжело. Отеки время от времени появляются. Как в декрет ушла так началось. Ем мало завтрак обязательно. А там как захочу обед или ужин. Пью много молока, чая, соков. Правда я за первую бер-ть 22 кг набрала. А тут уже ну не знаю от куда что берется. Все сажусь на диету)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Разгрузочные беременные дни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Страница 33 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543