Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27121
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 17:09    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов sun

Последний раз редактировалось: Блонди (Чт Май 08, 2014 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 18:49    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Блонди
Спасибо за сп daisy daisy daisy
Брала две футболки размер 46-48
Секретный код :
1070 Футболка женская LADY_Lingerie 1070

на 46-48 села хорошо только девочки у кого полные ручки не подойдет узковатые рукава
Секретный код :
600 Футболка женская LADY_Lingerie 600

на 46-48 села очень плотно лучше будет на 46р-р качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:14    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

заказывала несколько вещей ,качество прекрасное ,брала несколько маек и водолазку с кружавчиками ,село все прекрасно ,лосины под джинсики на картинке не очень .а в реальности прелесть ,мягкие ,хорошо тянутся ,в общем спасибо за закупку ,быстро,четко ... будем участвовать еще,расширяйте ассортимент daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27121
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 21:40    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Saga
маринарэзванц
Девочки, спасибо за отзывы daisy daisy


Мне тоже показалось, что на полный 48, размер L тесноват, а жаль, т.к. у меня 48 (и грудь Д), а качество вещей отличное cry Леггинсы мне тоже понравились, которые под джинсы, хорошо смотрятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дневная Мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 106
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 22:58    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Блонди
Спасибо! Всё ok заказывала дочери 6040 Сорочка женская LADY_Lingerie 6040 42-44 подошла идеально, себе заказала две футболки 48р у меня всё размер в размер! Спасибо мы с вами! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27121
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 23:01    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Дневная Мама
Спасибо за отзыв, очень рада, что все подошло daisy daisy daisy [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 16:44    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала 1070 Футболка женская LADY_Lingerie 1070 размер L 46-48 Села на меня просто СУПЕЕЕР!!!!
Мне очень понравилась эта футболочка,бантик можно отстегнуть,он на булавочке.Но с бантиком смотрится более нарядно! hurrah hurrah
Спасибо за закупку! daisy

P.S. хочу еще 600 Футболка женская LADY_Lingerie 600 фиолетового цвета!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27121
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 17:07    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Ирина1985
Здорово, что все подошло
daisy Ну а фиолетовую закажем в СП 2 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 531

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:04    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Девочки, хочу оставить отзыв. Леггинсы под джинс- отличные, выглядят замечательно, прекрасно тянутся на мой 48р-р, А вот модель 8030 Леггинсы женские LADY_Lingerie 8030 максимум на 46 р-р, у меня икры худые, все равно еле натянула, посадка низкая. Правильно было бы напмсать 44-46 р-р. Надеюсь, что кому-то пригодится отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27121
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:09    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Огонёк
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:20    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

И я отзыв оставлю))
Заказывала Комплект 700 (р L 46-48) 2 шт и Сорочка 6155 (р L 46-48). Мои параметры 92-75-110.
1. Сорочка 6155 (р L 46-48)

Села отлично! Сорочка из тонкого приятного трикотажа, замечательно тянется, по качеству очень понравилась. Кружево качественное, в реальности как и на картинке смотрится отлично!
2. Комплект 700 (р L 46-48)

Маечки сели отлично, как влитые, трусики подошли впритык. Комплектиков заказала два чтобы закрыть ряд, неожидала что придут разные расцветки, чем была очень приятно удивлена. Но вот к сожалению испытание ручной стиркой комплектики не прошли(( хоть я стирала достаточно бережно, это не помогло сберечь кружево. оно начало разлазиться буквально на глазах, в итоге начало распускаться и выглядит достаточно неряшливо, хотя сам трикотаж хорошего качества и приятный к телу.

не знаю на сколько хорошо видно на фото, но в некоторых местах на трусиках прям пол сантиметра отошло. это конечно не брак, т.к. в упаковке все было замечательно.
Ни сорочка, ни комплектики при стирке не линяют. Для себя сделала вывод, что модели без кружева будут очень даже хорошим выбором. с этими придется придумывать, чтобы во время сна не запутаться в нитках)))
Работа орга на высоте, закупка прошла отлично!!
В общем и целом сам трикотаж хороший, так что поучаствую еще раз, может повезет собрать ряд на два желаемых комплектика)))
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27121
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:29    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Evribiya
Спасибо за подробный отзыв, жаль конечно что кружево так расползлось cry Все комплекты обычно приходят как на картинке и одинаковые, а именно этот пришел с разными рисунками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:33    Re: СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж Ответить с цитатой

Блонди
с кружевом такое бывает))) зато на сорочке оно просто суперского качества, видимо потому цена так и отличается)))))) то что расцветки разные я аж пищала в машине как только заказ забрали))) так зотелось разнообразия))) и сам трикотаж очень хорош, именно такого качества к телу я и ждала))) так что проверим другие модельки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП РЕЛАКС. Турецкий трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543