Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где отметить праздник (для взрослых)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:57    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Serebro
в КДЛ (про него выше писали) есть разные залы, есть и совсем небольшие - сестра там День рождения отмечала, но тогда надо своего ведущего с музыкой (т.е. затраты дополнительно)
а так вам проблематично будет найти, в любом случае искать отдельную кабинку, которая так же стоит денег, т.к. в основном там где есть танцы и шоу разрешают курить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 14:56    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Основные проблемы будут с возможностью принести свое спиртное. Недорого и зал для некурящих в Елках-палках. Отдельные залы для некурящих в Колчаке, Если вас около 10 человек, то там превосходный отдельный зал. В нефтяниках неплохо подойдет рсторация Дымская. Шоу- программа практически будет во всех ресторанах в эти дни.
Напишите какой район города вам более подходит, с позиции опыта поведения праздников практически во всех кафе и ресторанах города попробую вам ответить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:30    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Natali_Alex
Елена Дианова
спасибо за отзывы, будем думать daisy
Либо центр, либо нефтяники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:13    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

В Нефтяниках с шоу-программой проблематично. Поют в Карсе, в Горден Гор, но есть определенная специфика))). И там и там вкусно... в Карсе очень недорого, на 10-15 человек есть отдельный удобный зал. Микс около весны, не очень вкусно, не очень дешево, один небольшой туалет на все залы.... но залы есть как для курящих так и не для курящих. Сибирская корона, но как то очень обыденно для день рождения. Я бы для себя в Нефтяниках выбрала все таки Дымскую, душевно там на третьем этаже)))). Отличный выбор Колчак, зал средиземноморской кухни для некурящих, очень красиво, вкусно, а цена средняя по городу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:22    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Елена Дианова
обязательно заеду в эти заведения Wink спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:19    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

И я с поисками кафе для проведения дня рождения smile . Основное требование: возможность развлечь детей (т.е. наличие детской комнаты) с сохранением праздничного формата для взрослых. Гостей 12 взрослых и 4 ребенка... ума не приложу, где можно такое кафе разыскать, плюс хорошо бы банкетное меню, отдельный зал. Ну и цена нужна демократичная - примерно 1000 руб/чел. Шоу-программа не нужна.
По району - Нефтяники, либо центр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:01    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Недавно я тоже столкнулась с проблемой выбора кафе для праздника, что бы и детям интересно и взрослым приятно , вроде благодаря работе знаю практически все кафе и рестораны города, а вот подобрать идеальный вариант было трудно.
Сопоставив многие за и против выбрала Компанелу в Нефтяниках, ( бывший магазин Летское питание), а ведь до этого это заведение вообще за кафе не считала. На удивление получился отличный выбор. Есть детский лабиринт, есть банкетный зал, очень демократичные цены, хороший выбор по меню и вкусно. В центре есть конечно седьмое небо, который позиционировался как семейный ресторан, но детская комната там вообще не интересная, высокий ценник и никакая еда стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 14:43    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Елена Дианова
спасибо. я думала про Компанеллу, но отсутствие у них банкетного зала смущало. а раз банкетный зал есть, то это становится хорошим вариантом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:13    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Елена Дианова писал(а):
В Нефтяниках с шоу-программой проблематично. Поют в Карсе, в Горден Гор, но есть определенная специфика))). И там и там вкусно... в Карсе очень недорого, на 10-15 человек есть отдельный удобный зал. Микс около весны, не очень вкусно, не очень дешево, один небольшой туалет на все залы.... но залы есть как для курящих так и не для курящих. Сибирская корона, но как то очень обыденно для день рождения. Я бы для себя в Нефтяниках выбрала все таки Дымскую, душевно там на третьем этаже)))). Отличный выбор Колчак, зал средиземноморской кухни для некурящих, очень красиво, вкусно, а цена средняя по городу.

мне тоже нравится в Карсе, можно потанцевать, ценник приятный
Лена а где Горден Гор?
Микс мне нравится новый зал - там свой гарбероб, свой туалет(отдельный) и зря ты про туалеты - там есть ещё два, которые не у гардероба))), спорить не буду, но мне казалось там тоже приемлемая цена
В Команелло банкетный зал без двери - постоянно заглядывают посторонние - это не понравилось.
Все остальные кафе в Нефтяниках - только название(на мой взгляд...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:49    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Горден Гор как идти в Советский парк в жилом доме, с левой стороны. Да, в Компанеле дверей нет в банкетный зал, но там есть лабиринт для детей, и это отсутствие дверей для нашей весьма детной компании перевесило. Без детей я бы пошла в Дымскую)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:03    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Елена Дианова
Семён Семёныч - точно!!! я просто по названию не сразу сориентировалась.
НЕЕ я не против Компанеллы, с детьми ток за, я так к слову написала, чтоб знали oops
про Дымскую то понятно - только как то к кафе не приравниваю oops, в сравнении с др. нефтяниковскими, хотя есть вечерние зори ещё - но его терпень не могу - чес слово
А ты не была случаем внутри банкетного зала Мария на Волкова? сегодня проезжала мимо - и стало интересно что же там такое сделали..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:37    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Нет на Волкова не была, а Вечерние Зори тоже не воспринимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 20:44    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Елена Дианова
может быть посоветуете нам нужно юбилей 17 чел будет и 4 ро детей (7,5,3,2 лет), наверно программа не нужна, своего наймем.... а вот где..... ума не приложу, хлтелось бы отдельный зал....
просмотрели КДЛ, эЭлефант, Крылья, Варшава..там все устроило, но занято уже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:03    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Елена Дианова писал(а):
В Нефтяниках с шоу-программой проблематично. Поют в Карсе, в Горден Гор, но есть определенная специфика))). И там и там вкусно... в Карсе очень недорого, на 10-15 человек есть отдельный удобный зал. Микс около весны, не очень вкусно, не очень дешево, один небольшой туалет на все залы.... но залы есть как для курящих так и не для курящих. Сибирская корона, но как то очень обыденно для день рождения. Я бы для себя в Нефтяниках выбрала все таки Дымскую, душевно там на третьем этаже)))). Отличный выбор Колчак, зал средиземноморской кухни для некурящих, очень красиво, вкусно, а цена средняя по городу.


очень полезный отзыв, тоже ищем сейчас место! спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 13:45    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Уже всю голову сломала, помогите, люди добрые smile Собрались встретится по поводу Дня учителя, и не знаем где oops Нужно место чтобы и поговорить, и потанцевать. Желательно в центре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543