Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76179
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:00    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Темка для отзывов, пожеланий и замечаний))
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76179
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:03    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

наши отзывы и советы.

darling писал(а):
Мама_Ники
Танюша, спасибо за вкусняшку! daisy daisy daisy
Уже продегустировали всей семьей, все очень просто в использовании sun


Лен@чек писал(а):
iil11662
вы, наверное, сильно на кнопочку баллона надавили. Если нажимать немного, то пена мельче и устойчивее получается.
Но у меня тоже вопрос))) Я развела 1 пакетик в 50-60 мл. сока и из этого количества у меня получилось больше пяти 250мл кружки пены с большой "шапочкой".shock
И теперь мне интересно - я волшебницаhysterical или у меня руки не из того места и что-то не так делаю или не понимаю чего?
Заявлено то что 1 пакетик на 2 порции по 200мл. oops


Наташечка ромашечка писал(а):
iil11662 писал(а):
Девочки, подскажите, почему у меня ничего не получилось. Делала, как написано, но.....пена совсем не устойчивая, крупная, рыхлая, вобщем нам с дочерью не понравился коктейль. Может, что-то не так сделали?

Это могло произойти по трем причинам: не соблюли пропорции сок/пенообразователь (они указаны как 50 мл сока на пакетик смеси) или не дождались, пока растворится пенообразователь в соке (в инструкции написано минутку дать ему на раствориться и еще раз перемешать).
Вторая возможная причина - сильно давили, чтобы моментально наполнить стакан. В инструкции написано - потихонечку, нежно, вполсилы, чтобы пена накапливалась постепенно, тогда она получается меленькой и плотной.
Третья - беленький аэратор не был полностью погружен в сок во все время приготовления, а это обязательно, чтобы кислород проходил весь через основу, то есть сок. Поэтому и стакан желателен прозрачный, узкий и высокий. Чтобы все время можно было видеть, что основы еще достаточно, и насадка вся в соке, а не в пене.
Если эти правила соблюдать - пена получится отличного качества, а баллончика хватит на большее количество коктейлейsmile


Лен@чек писал(а):
Наташечка ромашечка писал(а):
Лен@чек писал(а):
iil11662

И теперь мне интересно - я волшебницаhysterical или у меня руки не из того места и что-то не так делаю или не понимаю чего?
Заявлено то что 1 пакетик на 2 порции по 200мл. oops

Вы, конечно, волшебница, как все мы, женщины и мамыsmile
Написано "не менее чем на 200 мл" А остальное - приятный бонусsmile У меня тоже намного больше получается из 50 мл. НО надо только останавливаться, если сок перестает закрывать аэратор, а то много кислорода впустую расходуется

smile friends
приятный бонус)))
Про "не менее чем на 200 мл" я прочитала, но даже не могла и подумать, что на столько НЕ меньше получится.))))
Развела 1 пакетик в расчете на 2 порции и 2 детей, а в результате всю семью накормила))) Оооочень удивилась, когда после приготовления 2 порций у меня еще больше половины жидкости осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stewardess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 166
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 13:53    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Делала все,как объясняли и получилось! Доченька кушает с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:03    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо огромное за закупку!!!
Получила и уже сделала первые коктейли, прямо в детство вернулась, восторг! hurrah
Делала всё по приложенной инструкции, прекрасно получилось.
Из 0,5 пакетика и 20-25 мл сока яблочного вышло 3 пивных стакана (другой высокой тары не нашла)) коктейля (делала всё в 1 стакане, съедали, и формировала новую порцию), могло получиться и больше, но мы устали есть.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:14    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Танюша, очередная Вам благодарность за очередную замечательную СП! daisy
Как пришли домой, сразу занялись изготовлением коктейля, все получилось! hurrah Дети счастливы - наелись коктейля до отвала (и это с одного пакетика)! sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bv.sveta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:00    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень ждала когда закончится СП и придёт все необходимое.
Заказала аж 2 баллона с кислородом, густой корень солодки и зачем-то коктейлер на 400 мл., заодно в аптеке купила сироп шиповника, солодку жидкую - в общем приготовилась по полной программе к обогащению кислородом)))...
Заранее все прочитала на 10 раз, посмотрела в интернете видео на всякий случай.
Сама употребляю кислородный коктейль в аптеке (даже абонемент есть на 10 порций-купленный за 250 р.), думала вот придет мне все буду дома сама делать и регулировать вкус, а то в аптеке бывает булыжат.
В итоге результатом не довольна. Похоже на обыкновенную пену, которая получается в мыльном стакане... Коктейлер вообще не пригодился, так понимаю его нужно использовать с установкой кислородной, но ни как не с баллончиком.
Буду конечно пользоваться т.к. деньги уже потрачены, но аптечные коктейли хоть и булыжные по консистенции больше нравятся!
Спасибо ОРГУ конечно, если б не она все бы грезила домашним приготовлением), но в этой закупке участвовать к сожалению больше не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16:24    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

bv.sveta писал(а):

Заказала аж 2 баллона с кислородом, густой корень солодки и зачем-то коктейлер на 400 мл., заодно в аптеке купила сироп шиповника, солодку жидкую - в общем приготовилась по полной программе к обогащению кислородом)))... Коктейлер вообще не пригодился .

Извините, пожалуйста, а как Вы без коктейлера приготовили коктейль?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka_dojdya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Нефтянники, Ермак 8 9о8 1о9 2799

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:10    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Итак, мои впечатления:
Сначала еле дотерпела до дома, купила в магазине кислющий гранатовый сок, который только беременная могла пить (как я его пила-то? бр-ррр кислятина) Пришлось сахар добавлять. Отмерила по инструкции, высыпала пакетик (на 1 стакан о,5) и пошла массовка. Получилось два с лишним стакана пены, потом просто палец устал нажимать, старалась нажимать легонько, чтоб пена была мельче. Хотя такой плотной и мелкой, как в аптеке не получается. И в молоке с сиропом пена не поднимается, а жаль. Буду пробовать в других соках и жидкостях hysterical
В целом очень довольна. Ребенок каждый день просит сделать вкусную пенку sun sun Оргу моё большое спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 10:23    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я не мудрствовала, изучила инструкцию по правильному погружению распылителя, вспомнила, что здесь читала о том, что надо легко и плавно нажимать, получается довольно мелкая и густая пена. Сок обычный яблочный без мякоти нормального производителя (не всякие там "любимые")... И вкуснотища же!!!
С 0,5 пакетика и 20-30 мл сока стабильно выходит по 3 узких высоких (пивных) кружки. Больше из этого количества не пробовала, но могло получиться и ещё, я думаю.
Я довольна, и жду ещё закупку!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76179
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:02    Re: сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

девочки, спасибо за подробные отзывы и участие!!!
daisy daisy daisy

через недельку повторим закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

сп Кислородные коктейлИ))_____ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543