Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СТОК-маркет. Дешево.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СТОК-маркет. Дешево.

      Поделиться:

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ЗАКУПКИ
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:19    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Прошлая тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=121881
Здесь оставляйте свои отзывы и комментарии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 16:45    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Мерила джинсовую куртку женскую-она маломерит как минимум на 1 размер. по крайней мере, мне рукава оказались короткими.
Обувь не советую заказывать, она на сайте выглядит лучше, чем на самом деле. Очень понравились футболки, спортивные костюмы, ветровка поз.36 вообще улетная. Вот, некоторые фоточки:
(ссылка не работает) тоненькая, но очень теплая кофта, к тому же мягенькая, не колется
(ссылка не работает) куртка, 44 размер. я ношу 42-44, села нормально. красивый цвет.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) яркая, стильная куртка. на улице вы явно не пройдете незамеченными!!!
(ссылка не работает) плащик под пояс. с поясом я не разобралась... куртка 48 размера. тоже очень удобный фасон
(ссылка не работает) заказала себе 3 футболки с похожими принтами. думала, выберу себе, остальное - на подарки. теперь решила оставить все. трикотаж плотный, рисунок красивый
(ссылка не работает) очень красивая и стильная куртка, но, к сожалению с браком. на изделии маркером была сделана разметка, пока не знаю как ее удалить, м.б. кто подскажет?!
(ссылка не работает) ну и джинсовка, здесь видно, что рукава мне коротки. на мне 46-48
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 5:12    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Заказывала юбку Юбка 44408



Очень довольна! КАчество пошива гораздо лучше, чем я ожидала! Нитки нигде не торчат, отлично все ровно и крепкая резинка. Юбка села идеально, прямо как на меня шили. Размер 42-44 не больше и не меньше. Очень классный материал, летающая такая юбка, классная!

Спасибо спасибо спасибо оргу! Будем брать еще, такие цены классные!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 6:51    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Almazka
спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 6:52    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Lelik& писал(а):
заказывала брюки (строка 82). на этикетке размер 52-54, а на пакете 54-56. оказались маловаты. я так понимаю - пересорт. жаль....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 21:15    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Решила немного реабилитировать свои плавки и внести изменения в отзыв.
Заказала себе плавки. Написано размер 44 - 48, думала это один размер, только тянутся хорошо, а оказалось в 1 пакете 3 плавок - одни - 44 (XL), а 2 на 46 примерно (xxxl).
Лучше б наоборот.
Печалька
(ссылка не работает)
но качество на ощупь хорошее, как пройдет испытание стирками - не знаю/

В общем, 1 стирка прошла успешно. На одних плавках обнаружился брак заводской (где резинка строчка намного пропущена и дырка - не вся резинка пришита к основанию), но это легко поправимо.
Налезли и те, и другие, но xl плотно сидят, как я люблю (они на 42-44), а остальные свободно, не сваливаются, просто не в облипку. Полностью соответствуют картинке.
Инканто за 90 р по качеству похожи.

Оргу спасибо за работу daisy


Последний раз редактировалось: Маша24 (Чт Май 01, 2014 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:43    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Маша24
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:44    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
Заказывала блузку поз. 48 - как на фото, но нитки откуда только не торчат)) и на пуговицах и по швам, размер 52-54, на 52-й почти нормально, если плечи развести пошире - на груди расходится, т.что на 54 точно мала будет. Обхват рукава по манжету узкий - не сошелся на руке, если подвернуть и застегнуть на хлястик (подшит с изнанки) - нормально, ну и по составу - какая-то шелковистая на ощупь ткань, по моему 65% хлопка там и в помине нет - первое впечатление - очень колючая к телу, но потом вроде ничего. в общем - неплохо, своих денег стоит, но была бы дороже - no
embrace
вам спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:10    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Заказывала:




Но пришло другое, не с широкой юбкой, а с юбкой-тюльпан. Но в принципе, мне и все равно. Платье хорошее, пошито хорошо, ничего не торчит, аккуратно все. Размер 46 заказывала, нормально подошел, хотя скорее 44 это.




Ну тоже качество нормально, слегка маломерит, в целом - сойдет. Модель интересная, на повседневную носку.

В общем и целом я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 16:14    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Мышка
спасибо за участие и за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 13:30    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Девочки, кто брал вот эту юбку:
(ссылка не работает)

Отзовитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:05    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Я в шоке, от радости бегала по квартире и кричала ура. Наконец-то у меня в гардеробе появилось маленькое, черное платьице. Заказывала модель 119513 размер 48-50 на этикетке 50, я ношу 48(96-80-98), мне подошло село хорошо, только в рукавах как-то немного неудобно когда руки поднимаешь, но это не беда. Само платье за такие деньги просто супер, сшито аккуратно и красиво. В общем я довольна как слон. Урррра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 19:53    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Заказывала маме Блузку 117891, качество и материал хорошие. На этикетке размер 56, мамин размер 52-54, подошло идеально. Она прям довольная, за такие деньги в магазине блузку не купишь. Спасибо за СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 8:08    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

ДубоваЛ
Oleska-01
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:51    Re: СП СТОК-маркет. Дешево. Ответить с цитатой

Работу ОРГ оцениваю на отлично. Качество товара замечательное, а вот размеры....
Заказала 12 позиций: сестре на размер 50-52 3 платья и 1 сорочку, себе платье, домашнюю разлетайку, колготы, лямки для бюстгальтера, 3 плавок.
Вместо плавок размера 50 пришли стринги единого размера, как мне кажется, что 44. арт 99701, 99702, 99705-ПРИСТРОЙ

Домашняяпросто не может не подойти, она безразмерная, арт 116252

Колготки 94104 заказала размер 48-50, на упаковке указан 46-52-нифига подобного! на мои ОБ 104 не лезут, значит 44-46. Очень симпатичные колготки, точно как на фото. Не 600 ден конечно, как на счет пуха тоже не знаю.- ПРИСТРОЙ

Платье 123985 написано, что маломерит на 1 размер, заказала 48-50. Мне при ОГ 94, ОТ 82, ОБ 104 в бедрах в облипку. Значит на сколько маломерит? на 2 размера? Пока себе оставлю, обычно к весне скидываю пару кг, может и не будет так облегать. Цвет чуток отличается. На юбке голубой вместо бирюзового и оранжевый вместо терракота.

Платье 122884-офигенное! Платье на подкладе, верх что-то типа жатого шифона. Ничего не сказано о маломерности. Сестре заказала 50-52, но оно мне только только. Расцветка абсолютно не моя-ПРИСТРОЙ

Домашняя 115147 не может не подойти по размеру, она безразмерная еще и тянется

Платье 121551 не сказано о маломерности. Закзала сестре 50-52 и мне платье в пору. Значит маломерить на 1-2 размера. Подумаю нужно ли оно мне. Трикотаж плотнвй, почти не тянется. Не приталено, может с пояском носить буду. На модели кажется, что оно расклешено, но оно прямое.

Платье 117979 указанао, что маломерит на 1 размер. Заказала сестре 52-54, думаю, что это платье ей подойдет, мне кажется что соответствует размеру 50-52. Очень красивое платье.

Бретельки 61958 и 61948 черные и белые. Длина только только, крючки металлические.
Вот так
Больше конечно участвовать не буду. Закупать пристрой не хочется

Девочки, если кого-то заинтересовали платья, пишите, не стесняйтесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП СТОК-маркет. Дешево.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543