Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем с эффектом загара. Какой?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем с эффектом загара. Какой?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:48    Re: Крем с эффектом загара. Какой? Ответить с цитатой

tatamam писал(а):
Рисинка писал(а):
Автозагар возьмите, натуральный.

А как понять натуральный автоагар? Это Вы что имеете в виду, можете по подробнее рассказать?

Могу конечно. У меня крем автозагар Nature's - это натуральная итальянская косметика. Вот цитирую "Основные компоненты: вода, масло авокадо, сок дыни, экстракт абрикоса, масло косточек абрикоса, экстракт макроцистиса грушевидного, молочная кислота." При нанесении он придает коже приятный оттенок, как самый настоящий загар. И наносить его надо не часто, для того, чтобы поддержать результат. Мне двух раз в неделю достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:33    Re: Крем с эффектом загара. Какой? Ответить с цитатой

Ольга Пашко
Я Вам предлагаю попробовать лосьон от Мэри Кэй! Он придает коже натуральный оттенок загара. Идеально ровное нанесение, увлажнение и питание кожи и одновременно очень приятный на запах. Если интересно попробовать совершенно бесплатно - пишите!
А если даже решитесь на солярий, то рекомендую защищать свою кожу от UVF и покупать солнцезащитный крем, иначе будут появляться пигментные пятна (со временем)!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 14:55    Re: Крем с эффектом загара. Какой? Ответить с цитатой

Попробуйте салфетки Бронзиада, очень легко пользоваться и даже увлажняют кожу еще, и просто наноситься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:34    Re: Крем с эффектом загара. Какой? Ответить с цитатой

я знаю у Nivea есть и у орилейм хорошие, то там просто лосьоны с бронзирующим эффектом, а то автозагар страшно-пятнами же пойти может Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем с эффектом загара. Какой?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543