Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 19:12    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Тема для отзывов.
sun sun sun sun sun sun
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115575
СП 2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=118618


Последний раз редактировалось: Galchonok (Вс Сен 29, 2013 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 0:02    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Закупка прошла отлично, правда долго собиралась, но это уже от Орга не зависит. Цены на продукты радуют, очень доступные и составы хорошие. Сыворотку тонизирующую от РБА в Омске не нашла, заказала в СП, стоит копейки, а состав закачаешься, всякая травка-муравка, ягодки, цветочки и масла. Об эффективности говорить рано, консистенция же у нее приятная, не плотная, запаха практически не имеет. Единственное, для комби/жирной кожи сыворотка на день под крем будет тяжеловата, но в осенне-зимний период можно попробовать.
Единственное НО, больше относящееся к оформлению. Неудобная таблица с продуктами, много повторяющихся наименований. Понимаю, что УЗ добавляют желаемое сами, кто-то и не смотрит, что их средства в таблице уже есть. Приятней все-таки выбирать в оформленной, аккуратной таблице с фотографиями косметических средств.
В целом все отлично! Спасибо, Galchonok daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 11:07    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Galchonok


Спасибо большое за такую СП! Всё просто супер и по таким смешным ценам, я очень рада!!!! Состав действительно радует, без парабенов и консервантов, всё вроде натуральное, да и упаковка приличная. Будем проверять в действии...daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:51    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Irina Pticyna
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Кошка полосатая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1975
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 23:00    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Galchonok

Забрала сегодня свой заказ. Брака косметику NS. Первым делом обследовала облепиховую серию mosking . Брала шампунь и бальзам для волос. Пока что попробовала только обонянием - просто супер!! Пахнет прям ягодками облепихи. Надеюсь волосам моим тоже понравится "обновка" give_heart . Брала еще всякие кремы для рук - все в упаковках и нигде ничего не помято. ну а за качество я спокойна - брала такие в магазине, они шикарные. Жаль только не было облепихового крема для рук Sad. Тоже хочется попробовать)). Будем ждать следующую закупку - может повезет Wink .

Галина, Вам большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:28    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Кошка полосатая
Рада, что все заказанное понравилось. daisy

Разбирать груз в данной СП очень интересно и появляется море хочушек)))

Кстати в свете того что у данного поставщика повысились цены, открыла другую СП с примерно тем же ассортиментом, где цены чуть выше, чем были в Бутике до поввышения. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=125118
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Кошка полосатая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1975
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:49    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Galchonok

Галина, спасибо за ссылочку give_rose . А то бы я пропустила по незнанию.. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:54    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Кошка полосатая
oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:47    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Участвю в сп не первый раз.
Брала скраб NS. Очень нежный и щадящий))) мне нравится, продолжаю пользоваться))
(ссылка не работает)
В этот раз брала 2 средства флоресан.
1. Горячий скраб. Сначала не поняла, почему он так называется, но минут через 7 начало печь обоработанные места, не сильно, но ощутимо. Как он справляется с целлюлитно-жировыми отложениями сказать пока не могу, но запах у него очень приятный. Кожа после применения скраба тоже гладенькая и нежная.
(ссылка не работает)
2. Гель-эластик. Сразу скажу, аромат не очень приятен (ну лично для меня). Чтобы увидеть эффект от применения двух раз маловато, т.к. я брала для борьбы с растяжками. Однако могу отметить, что кожа становится более эластичная и подтянутая, что не может не радовать)))


Galchonok
спасибо вам за сп! Буду участвовать еще
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:55    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Glazastik
Спасибо за отзыв.
daisy daisy daisy

Давно у девчат спросить хочу, помогает ли серия Флоресан Фитнес боди в борьбе за красоту тела, но как то не решаюсь.
Сама в этот раз взяла средства, буду пробовать. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 17:03    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Galchonok
Я сначала хорошие отзывы почитала, потом решила заказать))) нашла у вас в СП)))
а вы что взяли? Еще хвалили какую-то штуку, в названии есть слово "холодный". Холодное обертывание, чтоли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5329
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:05    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Galchonok
Заказывыла "планета органика", порадовала 100% наличие, пришли те позиции, которые не достались в соседней сп. Еще и немного дешевле.
daisy
Glazastik писал(а):
Еще хвалили какую-то штуку, в названии есть слово "холодный"

в нете много положительных отзывов об этом обертывании, сама думаю прикупить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:48    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Glazastik
Взяла водорослево-иловый гель эластик и активный сжигатель. Да еще подруга подарила как раз Грязевую термо-маску для тела. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 17:32    Re: СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ Ответить с цитатой

Жду отзыв про термомаску)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Бутик НаТуРаЛьНоЙ КоСмЕтИкИ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543