Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *A*V*I*C*T*O*R*Y*

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП *A*V*I*C*T*O*R*Y*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25433
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 13:14    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

СП *A*V*I*C*T*O*R*Y*
sun
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5149102#5149102
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5202780#5202780
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137450
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138343


Последний раз редактировалось: tatiro (Ср Мар 12, 2014 11:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25433
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:26    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25433
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:01    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

ИринR писал(а):
Танюша тебе особое спасибо за работу daisy Постельное брала сатин просто чудо,все аккуратно прошито,рисунки в соответствии,показала на работе девченкам и набрала заказ на 6 комплектов))))Жду с нетерпением следующую СП.Если возможно при открытии СП в кличку.Огромное спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 22:53    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Пригласите в следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:07    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Н-да, не в той теме написала... slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:20    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Брала семейный комплект, кажется называется Камушки (тема сейчас не доступна, не могу посмотреть). Вот такой.

Увеличить
Камушки оказались цветочками smile Поплин, очень люблю белье из него, и тонкое и прочное, чем дольше стираешь, тем мягче становится smile Прошито все ровненько, очень порадовали вшитые бумажные бирочки на каждом изделии, я такие на советском белье помню. А еще я разворачивала комплект и думала, как же так, безумное количество метров ХОРОШЕЙ ткани (в семейном два пододеяльника, огромная простынь), плюс работа и за все всего 1т.р.!
А еще мне очень нравится как у вас таблица заказов организована - одно фото и ниже все размеры. А то я все темы с бельем перерыла, таблицы огромные, я путаюсь, найти не могу что только что смотрела... В общем, я один комплект взяла просто потому что закупка первая была, не рискнула сразу, а теперь можно смело набирать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25433
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:35    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Zest
Большое спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie-Elen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 230
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:41    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Брала КПБ РОСКОШЬ. Очень понравился цвет, сатин оооочень приятен на ощупь. НО в моем КПБ 2.0 простынь короче пододеяльника на 7 см!!!!!! cry Т.к. кровать еще не купили - переезжаем в др. город, то не знаю как будет по размеру... Не ожидала...) А закупка прошла четко, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie-Elen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 230
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:01    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Сегодня его постирала при рекомендованных 40 градусах - ПОЛИНЯЛО... теперь на темно коричневом белые разводы cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25433
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:24    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Marie-Elen писал(а):
Брала КПБ РОСКОШЬ. Очень понравился цвет, сатин оооочень приятен на ощупь. НО в моем КПБ 2.0 простынь короче пододеяльника на 7 см!!!!!! cry Т.к. кровать еще не купили - переезжаем в др. город, то не знаю как будет по размеру... Не ожидала...) А закупка прошла четко, спасибо.

Ответ от менеджера:
Некоторые расцветки сатина по технологии пошива обрабатываются с 4х сторон.
Поэтому от первоначальной ширины ткани 220см и остается 215-213см.
Но по идеи это длина на матрац 180х200, а ширина 240.
Так что примерно 7-10 см должно заходить над головой и под ногами.
А по бокам загибается по 20 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жмася
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 906
Откуда: Кр.путь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 13:48    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

заказывала КАЛИСТО КПБ. Красивая, яркая, сочная расцветка. Думала сатин все-таки мягче будет, даже после стирки он жестковат (у меня есть сатиновое белье - оно явно мягче). Наблюдала за стиркой - пена в стиралке была не окрашена, поэтому была удивлена проснувшись утром и увидев себя в образе "аля аватар" - равномерный синий окрас hysterical Надеюсь что со временем станет мягче и перестанет красить спящих. Закупка прошла без нареканий, отдельное спасибо за очень удобную таблицу для заказов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка 1103
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 14:15    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Блин, что-то я так расстроилась, прочитала, что белье линяет сильно.......... У всех оно красится? Напишите еще отзывы кому не трудно cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25433
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:04    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Жмася писал(а):
заказывала КАЛИСТО КПБ. Красивая, яркая, сочная расцветка. Думала сатин все-таки мягче будет, даже после стирки он жестковат (у меня есть сатиновое белье - оно явно мягче). Наблюдала за стиркой - пена в стиралке была не окрашена, поэтому была удивлена проснувшись утром и увидев себя в образе "аля аватар" - равномерный синий окрас hysterical Надеюсь что со временем станет мягче и перестанет красить спящих. Закупка прошла без нареканий, отдельное спасибо за очень удобную таблицу для заказов.

я себе брала точно такой же комплект в СП1, и все нормально ни чего не полиняло и цвет кожи не изменился, поставщик предоставлял сертификат качества вроде все по ГОСТ, даже не знаю как так у вас случилось, очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОШКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 646
Откуда: Омск. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:49    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА КОМПЛЕКТ "ОДУВАНЧИКИ" ПОПЛИН. ПОСТИРАЛА ВРОДЕ НЕ ВЫЦВЕЛО!!! ТАКОЕ КРАСИВОЕ!! МАТЕРИАЛ ПЛОТНЫЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ daisy daisy daisy daisy daisy daisy smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 13:47    Re: СП *A*V*I*C*T*O*R*Y* Ответить с цитатой

Заказала КПБ КОЛАН поплин 3D, расцветка совершенно не соответствует картинке. Вместо красивого травянисто-зеленого комплекта получила бледно-розовый, подушки также бледно-розовые, пододеяльник худо-бедно поярче. Сначала думала - пересорт, но нет, упаковка фабричная и картинка внутри соответствует заказу. 3D также не рассмотрели, как сказала коллега "тебе просто не положили к нему 3D очки smile ". Оставлю комплект как повседневный, но на подарок точно не подошел бы. Справедливости ради отмечу, что ткань достаточно плотная, сшит аккуратно и добротно, ткани явно не пожалели. Работа ОРГа тоже без нареканий. Разочаровало только сильное несоответствие расцветки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП *A*V*I*C*T*O*R*Y*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543