Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Black Daf*fodil


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Black Daf*fodil

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:19    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами daisy daisy daisy

От себя скажу:
В пухе этой фирмы хожу зиму, на морозы одевала подстежку, но он классный))) Уже пару раз его стирала, ничего не делается.

Все что разбирала курточки, мне очень понравились.
Особенно 22021 OstRich Женское пальто наполнитель - синтепон длина 105 см, цвет серый

он на тонюсеньком синтепоне совсем весенний, так жалко было его отдавать, да за такую цену... cry
46й в пристрое, но мне надо очень постараться похудеть, чтобы в нем чувствовать себя комфортно hysterical hysterical hysterical


Последний раз редактировалось: RuBin (Сб Ноя 02, 2013 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 594
Откуда: Омск,Лев. берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:33    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Забрала сегодня
Секретный код :
21057 Ostrich Женское пальто



Ооочень понравился sun Качественный, легкий, по размеру и росту хорошо подошел. За такую цену-просто что-то невероятное . sun

Большое спасибо организатору, я даже не надеялась так быстро свой заказ получить daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:28    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою куртку

(2011 OstRich Женская куртка наполнитель - синтепон)
Очень очень понравилась!!Качество супер размер рост соответствует цвет хороший.Инна спасибо большое за закупку. daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:55    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

katalex
vesna55
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Я так рада, что Вам курточки понравились и подошли hurrah hurrah hurrah
Значит не зря старалась Wink

Я надеюсь вы не против, что я картинки добавила в отзывы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:10    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое пальто 22021 OstRich. Качество- просто отличное, сшито аккуратно,замок,кнопочки-все на своих местах. В комплект еще пояс идет, но мне без него даже больше понравилось. Цвет приятный-как на картинке.В общем я в полном восторге! Спасибо Вам огромное за качественную закупку! daisy ....Жалко только, что зимний пух по распродаже сразу не заказала... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Danil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 152
Откуда: Нефтяники, ул. Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:44    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Инна
Спасибо за закупку. Куртка пришла классная sun .Больше всего переживала за размер, но все подошло. Хотелось бы знать когда следущая СП? Так хочется еще что нибудь заказать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:09    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

kukla2402
sun sun sun
Alena&Danil
Я рада hurrah hurrah hurrah
Распродажа вся закончилась, к сожалению, выбирать нечего))) Но закупка еще будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5329
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:23    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Сегодня первый раз выгуляля свой пух. Вернее пальто на синтепоне. Утром было -20. Не замерзла. Все хорошо. Только мех лезет сильно. Вся помада в волосках. На свой 44 взяла 46. Несколько свободно. Но не критично. По размерной сетке я ровно посередине между 44 и 46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:58    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Просто_ мама писал(а):
Инна
огромное спасибо за пуховик и шторки. Качество пуховика отменное. Чуть позже отпишусь по размерности, с фото.
Это Вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:00    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Инна
Спасибо за зимнее пальто sun заказывала для соседки 46 размер. ей очень понравилось- и цвет, и крой, и качество. ремешок только надо докупить для завершения образа.
спасибо Инна за организацию сп hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:09    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Баксюша писал(а):
Забрала сегодня пуховик. Брала 1252 Ostrich Женское пальто. В действительности намного лучше, чем на фото. Просто шикарно! Мех -чернобурка - очень красивый. Мне понравилось! Не ожидала получить такую приличную вещь за столь низкую цену.
Инна

daisy daisy daisy
Девочки, кто носит 42-44, обратите внимание на пристрой! Не пожалеете! Не маломерит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:14    Re: СП Black Daf*fodil Ответить с цитатой

Баксюша писал(а):
Забрала сегодня пуховик. Брала 1252 Ostrich Женское пальто. В действительности намного лучше, чем на фото. Просто шикарно! Мех -чернобурка - очень красивый. Мне понравилось! Не ожидала получить такую приличную вещь за столь низкую цену.
Инна

daisy daisy daisy
Девочки, кто носит 42-44, обратите внимание на пристрой! Не пожалеете! Не маломерит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Black Daf*fodil

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543